~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

Jesse's girl Как же всё-таки хорошо, что ты теперь с нами)))
Alexia Катька, привет-привет)) Виделись)) Добро пожаловать!)
Тааааааак, все слышали?! Родня моя!! :D Так что не обижать, а то тут у нас уже целый клан *я, Alexia и Loca*))))))

Спасибо))) :o:

0

92

Привет всем)) я тут типо хозяйка =) (просто основала форум) старая бабка Ленка .. мне 6 числа 26 лет))) очень рада новым лицам и особенно если вы чьи то родственники)))))))))))  Надеюсь вам тут понравиться.. и наш форум всетаки наберет нужные обороты!  Всех чмокаю!

0

93

Ленка,поздравляю с днюхой,незнала незнала!

0

94

Ленка,поздравляю с днюхой,незнала незнала!

  :lol:  мне 6 июля будет))) рано еще )) дай пожить пару недель еще в 25 ))

0

95

ПРиветик всем...я новенькая у вас... :fl:  :fl:  :fl:
Классный у вас форум,
Красочный и интересный такой,
НЕ то что у нас!
Я Катя,Мне 16 лет... :wub:
Ну вобще и капризная немного))))
И оч добрая придобрая... :tu:
Что еще написатьнезнаю)) :fl:  :o:

0

96

ПРиветик всем...я новенькая у вас... :fl:  :fl:  :fl:
Классный у вас форум,
Красочный и интересный такой,
НЕ то что у нас!
Я Катя,Мне 16 лет... :wub:
Ну вобще и капризная немного))))
И оч добрая придобрая... :tu:
Что еще написатьнезнаю)) :fl:  :o:

Привет.... сразу хочу сказть, что для начала стоило прочитать правила.. ты зарегистрировла два  имени сразу.. Moor  и Bit-Bit поэтому я удаляю твой второй аккаунт! Если не считать этого, то добро пожаловать, напиши откуда ты?

0

97

Ты написала тебя зовут Катя а все твои и мейли на имя Настя)))

0

98

Bit-Bit???..это точно не я.. :wizard:
я только вот под Мур регилась,а ты наверно меня удалила.пришлось опять зарегится!
Не удляй этот ник с форума)))
А то зайти не могу.... :unsure:

Я из Запорожья))) :fl:

А мыло Настя потому что в честь сестры назвала)))) :o:

А я из музыки люблю казантип,драм,электро,хаус,также рэп)))

И моего любимого Dj Sender))))) :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано MOOR (2006-06-21 03:36:55)

0

99

Зло Диаблы, которое редко лазит по темам кроме ролевой тоже приветствует новеньких на форуме. Игнис карм!

0

100

Bit-Bit???..это точно не я.. :wizard:
я только вот под Мур регилась,а ты наверно меня удалила.пришлось опять зарегится!
Не удляй этот ник с форума)))
А то зайти не могу.... :unsure:

Я из Запорожья))) :fl:

А мыло Настя потому что в честь сестры назвала)))) :o:

А я из музыки люблю казантип,драм,электро,хаус,также рэп)))

И моего любимого Dj Sender))))) :wub:  :wub:  :wub:

может я ошиблась.... посмотрим на ваше поведение  :lol:

0

101

Спасибо что приняли)))))) Очень рада что попала к вам в кампанию
Благодарю за хороший приём :rolleyes:

0

102

Приветик! Я тут у вас новенькая тоже:)
Меня зовут Яна. Я из славного подмосковного города Сергиев Посад.

Искала в инете что-нибудь о Дрю Фуллере и набрела на Ваш сайтик.
Очень интересно и много полезной информации. Супер!

0

103

Привет! Я тоже новенькая, хочу немного рассказать о себе. Меня зовут Оля, мне 21 год. Работаю я учителем начальных классов( только не закидывайте тапками). Живу в Москве. Я люблю читать и смотреть аниме.Мои любимые актёры: Сандра Баллок,Риз Уизерспун, Кирстен Данст,  Вигго Мортенсен, Джонни Депп, Дрю Фулер.

0

104

всем привет! добро пожаловать в нашу семью! надеюсь подружимся!!

0

105

Приветы девчонки! Надеюсь вам понравится у нас! Мы всегда рады новеньким))

0

106

Приветик всем! :D
Я Настя! Мне 13лет!
Я из города Кисловодска! :( Учусь в 8 классе!
Обожаю музыку(жить без неё не могу)!     :ee:

0

107

настя привет! рада тебя видеть на форуме! чо за грустный смайл?  ты не одна тут учишься))

0

108

Я как подумаю, что еще 4 года осталось плакать хочется!!!

0

109

вот тут можешь поделиться страданиями
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...a&showtopic=602
или тут http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...a&showtopic=439

0

110

OK!

0

111

Приветик, people!  Я у вас новичок. Меня зовут Юля, мне 19. Родилась 1 июля. Поэтому так и назвали. Живу я в Украине, в городе Харькове. Ну, что я могу сказать, из того что хоцца у нас ничо не продают ( всмысле диски, фильмы и все остальное) и нужных людей не знают. Поэтому 5 лет назад я обзавелась компом, модемом и то, что мне нужно нашла в инете. Безвыходных ситуаций не бывает. По жизни я оптимист. Все друзья мне говорят, что если я буду продолжать столько смеяться, то никогда не умру! :D Мое хобби - роликовые коньки, фильмы, музыка, ну, и конечноже, мой любимый Аарон Картер. Знаю его уже с 7 своих и его лет. Инфы накопилось много. У меня можно попросить все что угодно (но в мерах разумного, девчонки!  ;)  :D )!!! Приятно было вас найти!

0

112

привет еще раз! предлагаю тебе плотненько заняться раскруткой Аарона на сайте! создавай темы и знакомь нас с его творчеством и жизнью! добро пожаловать!

0

113

Всем приветики!Я тоже новенькая)))
Зовут меня Элина,мне 15 лет.Живу в Эстонии,Таллинне.Обажаю сериал "Зачарованные",особенно 6ой сезон ;)) и Дрю)))
Учусь в 9ом классе и в свободное время сижу в инете..2 года уже занимаюсь сайтами.

0

114

Добро пожаловать! Очень рада новому участнику, а еще и поклоннице Дрю =) Вливайся) а я с Питера мы сосоеди))

0

115

Всем здрасте!  :D  Я тут уже несколько дней шатаюсь, но никак не могу додуматься, что и где писать!
Мне 16 лет. Я весёлая и жизнерадостная. Очень хочу с вами подружиться! ;)

0

116

Добро пожаловать, мы с радостью с тобой подружимся ) у нас тесная, но веселая и уютная компания =) Чувствуй себя как дома! Если что пиши в приват,  я все обьясню!

0

117

Хай, девчонки и мальчишки! Форум ваш мне сразу понравился, много интересных вещей! Чуть-чуть о себе: мне 15 лет, пока учусь в школе, не люблю искать лёгких путей (банально? - не хотела), часто бываю самоуверенной, но и часто это мне помогает, люблю жить по своим законам и не люблю тех, которые слишком много о себе думают. И несмотря на довольно широкий круг общения, не могу найти человека к которому лежало бы моё сердце. Может быть ваш форум мне поможет? Примите меня к себе? Не хотела таким кратким и лаконичным представлением кого-то от себя оттолкнуть, но я за искренность и честность в общении)!

0

118

Добро пожаловать! :)

0

119

Hola! Можно к вам?  :o:

0

120

Alma солнышка, привет)))) Добро пожаловать!))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фаны тоесть МЫ » Давайте знакомиться!