~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Фотографии - самые разные


Фотографии - самые разные

Сообщений 61 страница 90 из 251

61

Ну почему он такой клевый??? Я ведь его обожаю! МММММММММ!!!!!!

0

62

НЕНАВИЖУ ЕГО,ТАКОЙ УРОД ЖУТКОСТНЫЙ.КАК ВКЛЮЧАЮ ТЕЛЕК ЕСЛИ ЕГО ВИЖУ В ТУАЛЕТ ТЯНЕТ!

0

63

Почему не любишь??? На внешность или как поет или чем он тебе не нравится?

0

64

Ну почему он такой клевый??? Я ведь его обожаю! МММММММММ!!!!!!

МММММММММ. :wub:

0

65

Ух. Среди нас есть нелюбители Лазарева. И смысл им тут писать. Не нравиться не слушайте.

0

66

Ну почему же? у каждого есть свое мнение, и здесь его все высказывают, независимо отрицательно или полжительно отнгосятся к нему. Раздел же не только для его обожателей, пусть высказываются все :) ;)

0

67

Ну ладно! Но для меня он лучший!

0

68

Просто он сам мне не нравится!Его лицо и т.д.Смотрю на него и просто выворачивает.Какой то он притарный,аж тошнит.... :wacko:

0

69

Ну я не отрицаю, что есть в нем что-то такое слащавенькое, но это и в Дрю есть! Мне нравятся именно такие, для меня это плюс! Но ведь Сережа очень талантливый!

0

70

Это точно. Талантливый! А вот что касаеться внешности, в Дрю тоже много слащавости. Этим они мне и нравяться! Они такие сладкие мальчики...

0

71

И оба талантливые! Не знаю как Дрю конечно поет :) но вот играют оба.........

0

72

ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ НЕвздумайте  сравнивать этого пративного урода  :wacko:  с Дрюшей :wub: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Этот лазарев рядом не стоял,и даже на его мизинец не похож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

73

Концерт в Краснодаре.

0

74

Dark Silver ну зачем так категорично? Дрю конечно лучше и для меня. Он несомненно красивее и мужественее, но Лазарев тоже хорош. Он симпатичный и поет хорошо!

0

75

Такса, какой лапочка на этой фотке!!! И одет клево!
Dark Silver, он не урод! В конце концов у всех вкусы разные, и я не знаю что ты видишь в нем противного, но по-моему он и красивый, и аккуратный, и поет замечательно, у него же голос очень красивый и сильный, и я думаю нет смысла это отрицать...  И что плохого что мы сравниваем его с Дрюшей? Они нам всем оба нравятся, почему бы не сравнить кто из них лучше и чем???

0

76

Такса, какой лапочка на этой фотке!!! И одет клево!
Dark Silver, он не урод! В конце концов у всех вкусы разные, и я не знаю что ты видишь в нем противного, но по-моему он и красивый, и аккуратный, и поет замечательно, у него же голос очень красивый и сильный, и я думаю нет смысла это отрицать...  И что плохого что мы сравниваем его с Дрюшей? Они нам всем оба нравятся, почему бы не сравнить кто из них лучше и чем???

Абсалютно согласна!!!! Молодец! Все правильно говоришь! А фота и впрямь улетная!

0

77

Сравнили тоже ДРЮ ФУЛЛЕРА и лазарева!!!!!!Тоже самое что Божий дар с яичницой!!!!!!

0

78

Слушай, если тебе не нравится Сережа. то зачем в эту тему пишешь? Тебе было бы приятно, если бы Дрю так говорили, ты бы тоже ругалась. Так что не надо сюда заходить и наезжать на тех людей, которым нравится Сережа. Пожалуста!

0

79

Концерт в Краснодаре.

Афигенная фотка!!! :rolleyes:

0

80

Сравнили тоже ДРЮ ФУЛЛЕРА и лазарева!!!!!!Тоже самое что Божий дар с яичницой!!!!!!

Какое пренебрежение к чужому мнению!!! И даже Лазарев с маленькой буквы написал. Не нравиться не пиши. Ты всех оскорбляешь, а это некрасиво.

0

81

:wub:
Фотка с недавнего благотворительного концерта, проводящегося в детском доме. Детишкам Лазарев очень понравится.    ;)

0

82

:wub:
Фотка с недавнего благотворительного концерта, проводящегося в детском доме. Детишкам Лазарев очень понравится.    ;)

  Ты ходила на его концерт????? :ee:

0

83

Красотуля! Какой он милый!

0

84

Ну еще бы такое солнце не понравилось! ;)
Dark Silver, Действиетльно давайте относиться терпимее к мнению друг друга! В конце концов на вкус и цвет друга нет...

0

85

Вот именно! Мне вот и Дрю нравиться и Сережа... И что теперь?

0

86

:wub:
Фотка с недавнего благотворительного концерта, проводящегося в детском доме. Детишкам Лазарев очень понравится.    ;)

Ты ходила на его концерт????? :ee:

К сожалению нет. Я как всегда узнала позже всех.  :(

0

87

Такая милая фотка. :wub:

0

88

:wub:
Фотка с недавнего благотворительного концерта, проводящегося в детском доме. Детишкам Лазарев очень понравится.    ;)

Ты ходила на его концерт????? :ee:

К сожалению нет. Я как всегда узнала позже всех.  :(

Сочуствую!!!!! *cry*

0

89

Ну почему он такой клевый??? Я ведь его обожаю! МММММММММ!!!!!!

Ну[,как вам???
Правда секси????? :wub:  :wub:  :o:  :o:

0

90

Такая милая фотка. :wub:

Просто лапочка!!!!!!! :o:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Фотографии - самые разные