~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Фотографии - самые разные


Фотографии - самые разные

Сообщений 241 страница 251 из 251

241

Мне тож нравится его костюм! Особенно сочетание белого-красного и шарфика шашечного! :D

0

242

Серёжка супер!
Не надо никаких Топаловых!!! :angry:
И, пожалуйста, не надо делать вид, что всё знаемс о том, как распались СМЭШ!

0

243

Серёжка супер!
Не надо никаких Топаловых!!! :angry:
И, пожалуйста, не надо делать вид, что всё знаемс о том, как распались СМЭШ!

Сорри за флуд...
Несмотря на то, что мне нравится Сергей, я стараюсь угомонить тех, кто наезжает на Топалова! Пусть его музыка мне нравится меньше, пусть его балет - это кошмар невиданный, но он тоже заслуживает уважения! Не зря же Сергей пришел на его презентацию! Так что Влада не трогать! :ph34r: Кто хочет со мной поспорить, можем сделать это в темке слухов или просто разговоров о Сергее... Спасибо за внимание. :)

0

244

Ладно не флудим, я тоже терпимо отношусь к Владу, но его мы нчали обсуждать в теме про новый альбом СМЭШ, так что если что, то милости прошу туда))

0

245

Ладно не флудим, я тоже терпимо отношусь к Владу, но его мы нчали обсуждать в теме про новый альбом СМЭШ, так что если что, то милости прошу туда))

Вот именно!
Я ничего не имею против него, но не надо теперь рассматривать ребят как одно целое! Это нужно делать в соответствующих темках, а тут Серёга и его фотки.

0

246

Ладно не флудим, я тоже терпимо отношусь к Владу, но его мы нчали обсуждать в теме про новый альбом СМЭШ, так что если что, то милости прошу туда))

Вот именно!
Я ничего не имею против него, но не надо теперь рассматривать ребят как одно целое! Это нужно делать в соответствующих темках, а тут Серёга и его фотки.

Оксан, еще раз прошу прощения за флуд, но иногда не помешает...

Irmiel.

Я не рассматриваю ребят, как одно целое, просто иногда выкладываю совместные фотки, который мне особенно нравятся... Вот и всё!

0

247

Фотки))

0

248

...

0

249

Фото с RMA!!!!!

0

250

Понтово!!! Я рада так за него!))
А руки то какие на предыдущей фотке, я млею!..

0

251

Привет, Оксан! Где пропадала?
Вот c Танцев на льду..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Фотографии - самые разные