~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » День рождения Ника


День рождения Ника

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девчонки, такое ощущение, что про день рождения Ника все забыли =( это ведь Великий день =) я весь день слушала песни bsb, а вечером мы с подругой (она правда, Маклина любит) мы вот с ней смотрели всякое видио bsb пили вино, было много тостов за bsb. Девчонки, а вы чем занимались в субботу? =) ведь такой день -  грех не отметить =)

0

2

не, а почему это великий день-то? я, конечно, карта поздравляю, хотя на кой надо, все рно он об этом не узнает? млин, детство какое-то...

0

3

Почему мы ценим дни рождения наших друзей, наших братьев и сестер, почему мы радуемся в эти дни? Ведь это дни, в которые родились люди. которые нам дороги, которых мы любим и ценим. Разве это не здорово. что есть такой день, в который родился этот замечательный человек...и пусть он об этом не узнает, что кто-то ценит этот день, ну разве для себя нельзя этого отметить? Выпить за его здоровье вина, за его семью и успех дальнейший...это не детсво далеко...я не хочу никого обвинять в том, что кто-то больши или меньше Ника ценит...но для меня это это особенный день вот уже семь лет...если честно, мне обидно, что вы так реагируете на день рождения Ника...я считаю, что истинные поклонники могут не только обсуждать личную жизнь своего кумира, но и радоваться за него, ценить события, связанные с их кумиром...

0

4

селия, на сам деле, я очень тепло и трепетно отношусь к никерсу. он для меня так много значит, что... что даже сравнить не с чем. просто я становлюсь взрослее, я переоцениваю многие вещи. не надо на меня обижаться и меня ненавидеть. наверное, это что-то типа самообороны. я хочу в какой-то мере уделять ему меньше внимания, потому что... потому что это уже не мечта. это что-то другое. какая-то новая стадия моего к нему отношения. я его люблю. не как женщина мужчину, по-другому. и я рада за него. я переживаю за него. я всегда с ним, как и он где-то глубоко и крепок в моем сердце. просто пытаюсь пережить эти сопли по асфальту с шампанским в его день рождения. извини, не хотела обидеть или задеть.

0

5

Ну, Карта с прошедшим, хотя, честно признаться, если бы 28 января мне про его ДР не напомнили б, я бы и вспомнила через пару недель, спросив какое число, потмоу что у меня с текущей датой вечные проблемы.

0

6

Так, ну ненавидеть тут я никого не собираюсь...это дело каждого отмечать или нет...не думаю, что это по-детски...просто я люблю всякие движужшки устраивать и не плохой повод для этого денюха Ника =) Рысь, а для меня это единсвтенный день когда я могу так много вниманию ему уделить =( ты давай не раскисай :fl:

0

7

я вот, например,не забывала про д.р Ника. просто не нашлось единомышленников отметить это событие, я просто пожелала ему удачи во всех начинаниях. Что самое печальное, так это то, что в инете по этому поводу ничего не было... видимо все упустили эту деталь, а именно забыли про д.р. ника. :huh:

0

8

Тань, ну нет, не все :) на бсбэлементе про это не забыли :)

0

9

Опять наступил этот великий день!
Happy Birthday Nick!! :hb:  :D

0

10

С прошедшим,НИК!!!!!!!!!!!счастья,здоровья,любви! :fl:  :hb:

0

11

Если бы он еще читал наши сообщения... А так они ж впустую....

0

12

ничё страшного,главное мы помним о нём! :rolleyes:

0

13

Ну вот Нику и 27 =)

0

14

Selia, или я тебя не поняла, или ты че то попутала, сегодня днюха у Брая, ему 32, а не у Ника.

0

15

Вот прошел еще один год... теперь нашему любимому Никуле 28...  :hb:  :fl:
(неужели все забыли про такой день, ни одного ответа в теме... :o )

0

16

Какой кошмар,почти тридцатник)))А я всё его мелким балбесом представляю))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » День рождения Ника