~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Какой сериал вам больше нравится?


Какой сериал вам больше нравится?

Сообщений 1 страница 30 из 31

Опрос

Какой сериал,по вашему мнению,самый лучший?
Человек-невидимка

3% - 1
Клава,давай!

0% - 0
Секс в большом городе

7% - 2
Части тела

0% - 0
Друзья

17% - 5
Баффи

3% - 1
Шпионка

7% - 2
Зачарованные

35% - 10
Сабрина,маленькая ведьма

3% - 1
Смоллвиль

21% - 6
Томми-оборотень

0% - 0
Сейчас или никогда

0% - 0
Голосов: 28

1

Давайте обсуди какой сериал,по вашему,мнению самый лучший.Ведь их так много.

0

2

Насколько я недавно болела Зачарованными, но я выбираю Друзья!!! Да, наверно мой любимый!!! Джо и Рейчел-СУПЕР!!!!!!

0

3

я выбрала зачарованных, но помимо них нравится еще Друзья, Сабрина- маленькая ведьма.
Кстати. а почему в списках нет "Моя прекрасная няня"? ))) Это ведь тоже сериал. :)

0

4

Да, и "Мятежный дух" оже бы не помешал!!!! :wub:

0

5

Однозначно за СЕКС! Оч клевый сериал, еще Друзья ничего

Отредактировано Sandra (2006-02-22 20:38:49)

0

6

Я хотела голосовать за Зачарованных, но поскольку их щас по сотому разу крутят, то они мне уже НАСТОЛЬКО надорели!!! тошнит! Поэтому я выбрала Смоллвиль, потому что люблю Тома!

0

7

А мне Шпионка нравиться...И Баффи..А вот Друзья я считую тупой сериал.

0

8

Я голосовала за зачарованных, хоть они уже по десятому кругу идут, но все равно если есть время, я их с удовольствием посмотрю, еще мне оч понравился сериал части тела, Джулиан так такой зайка :wub:

0

9

Зачарованные, Друзья, Смолвель,Сабрина,Шпионка, Части тела.

Отредактировано Love (2006-03-01 09:29:26)

0

10

Я любила сериал по ТНТ Маями сендс..так любила что рыдала за героев как за родных... но он не рейтинговый.. его больше не показывают и инфы про него нет (((

0

11

Я выбрала Зачарованных, наверное, потому что привыкла к ним. Домой приходишь - Зачарованные, уходишь - снова они. Без них жизнь меняется, да к тому же другие сериалы я просто не успеваю смотреть, а вот Зачарованные идут, как раз в то время, когда я прихожу домой и пока ещё не ухожу. Раньше смотрела - Шпионку, мне нравилась, неплохой был сериал, да Дженнифер Гарнер мне нравится.

0

12

anna здесь нет русских сериалов.По 2 причинам-1-здесь только Амриканские,2-я сама их не смотрю.
Тань4ik Метежного духа нет по 1 причине(честно говоря и по второй)

0

13

Не забывайте голосовать,а не только писать в форуме.

0

14

Не забывайте голосовать,а не только писать в форуме.

0

15

Я голосовала за Смолвиль... люблю Тома..кстати а почему Лоста нет в вариантах?

0

16

кстати половину сериалов в голосовании я не знаю...

0

17

Я голосовала за Смолвиль... люблю Тома..кстати а почему Лоста нет в вариантах?

Я не знаю такого сериала.

0

18

Я вот не знаю только сериала "Сейчас или никогда", никогда не слышала, а вот все остальные и слышала, и видела (хотя бы несколько серий).

0

19

Dark Silver, тут темка есть посвященная этому сериалу и актерам из него. Зайди ты сто пудово знаешь этот сериал, может просто не смотрела...
Ленка, респект! Но по-моему мы тут с тобой только одни обажатели Тома и Смоллвиля.....))

0

20

Я выбрал Buffy! Этот сериал был одним из 1-ых которые я начал смотреть, так что для меня он один из лучших!

0

21

Я выбрала Зачарованные, потому что моего любимого в списке не было...:(

0

22

Gessa Sin А какой у тебя любимый?

0

23

ИМХО, самые лучшие - это "Друзья" и "Зачарованные".
В последнем мне особенно нравилась Шеннон Догерти.

0

24

Друзья и только Друзья! Чендлер - это вах!  B)

0

25

2 Adrienne: нинаю, мне больше нравятся Дж.Анистон и Кортни Кокс! Может потому что я парень? ;-)

0

26

D@rk_Angel ну в принципе было бы слегка странно, если б тебе нравился Чендлер...

0

27

D@rk_Angel ну в принципе было бы слегка странно, если б тебе нравился Чендлер...

Эт точно! :)

А я голосовала за Друзей! Суперский сериал! Джо и Чендлер forever!!! :D

0

28

Не, Чендлер крут)))

0

29

ЧАСТИ ТЕЛА!!!!)))

А еще ЗАЧАРОВАННЫЕ, ДРУЗЬЯ, СМОЛВИЛЛЬ!!))

0

30

Человек-невидимка))))), Части тела - тоже неплохо :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Какой сериал вам больше нравится?