~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Оскар 2006


Оскар 2006

Сообщений 31 страница 37 из 37

Опрос

Какой фильм, по вашему мнению, достоин Оскара в 2006 году?
1. Горбатая гора

22% - 2
2. Капоте

0% - 0
3. Столкновение

33% - 3
4. Спокойной ночи и удачи

11% - 1
5. Мюнхен: Возмездие

33% - 3
Голосов: 9

31

Все быстро со мной поздоровались, я новенький. Хочу согласиться с Робби.
Нужно сначала смотреть фильм. Вы говорите, что он выпендривается, интеллектуальничает? У него просто действительно есть мозг, которого к сожалению нет у людей в данный момент критикующих его. Умные бы люди согласились бы. Как вы можете говорить, что вам навязывают мнение о фильмах, которых вы даже не удосужились посмотреть? Зато здесь все эксперты, прям все тут разбираются? Услышали, что ГГ про голубых, пересрались и стали всем кидать: "Чуваки, это глупости, фильм дерьмо, гомичиной пахнет!". Не стоит ли вспомнить, что в фильмах снимаются так называемые актеры, которые играют в нем определенную роль. Так вот Хит Лейджер в ГГ хорошо сыграл, а вы говорите фильм говно, значит всё говно! Разуй глаза, человек! Эти две дырки под твоим лбом они и есть. Чувак - интеллектуал, потому что все его мнения обоснованы, а ваши поверхностные высказывания, как раз и есть говно. Кстати лучший фильм действительно "Столкновение", советую посмотреть.
P.S. Посмотришь, обязательно напиши.

0

32

Привет Uchkularis!
Целиком и полностью согласен, что "Столкновение" лучший фильм из представленных на "Оскар" в этом году. Такие фильмы меняют твое сознание, отношение к жизни и окружающим тебя людям. Хотя все основные номинанты этого года, так, или иначе, связаны с темой ТЕРПИМОСТИ. И "Столкновение", и "Мюнхен"(с очень хорошей режиссерской работой Спилберга), и "Капоте" (с гениальной актерской работой Филиппа Сеймура Хофмана), и  "Горбатая гора", и т.д.
А в "ГГ" кроме очень хорошей работы Лейджера, потрясающая работа оператора. Да согласен, что Энг Ли отнюдь не лучший режиссер этого года… Мне вообще очень странно, когда победители в номинациях «Лучший фильм» и «Лучший режиссер» не совпадают. Как не лучший режиссер умудрился снять лучший фильм. Хотя если бы лучшим режиссером стал Спилберг, я бы с этим согласился.
Что касается актерских номинаций, то здесь, я не соглашусь, что Риз Уизерспун лучшая актриса. На мой взгляд, она хороша в лирических комедиях и мелодрамах, а серьёзное кино пока не для неё. Хотя, как сказал Шон Пенн, получая «Оскара»: «Нет понятия «лучший актер» и этому доказательство те великолепные актеры, с которыми я был номинирован». Соглашусь… Хотя на мой взгляд Джуди Денч лучше.
P.S. Вам никто не навязывал своего мнения. Просто хочется верить, что помимо «Посейдона» и другой фигни, люди все-таки смотрят хорошее кино.   

0

33

я в шоке... сидит один чел по 1 айпи и пишет как 2 юзера.. ну ну мальчик.. правила читать надо! так что ты в бане!

Отредактировано Lenka (2006-08-01 17:30:24)

0

34

Не один, а трое...

0

35

дозззвидания...

0

36

хм..какая интересная дискуссия!

Каждому свое..и под "настоящим кино" каждый понимает разное..
Если обсуждать "ГГ",то я могу сказать,что фильм затянут, слишком много ноют в фильме, но актеры сыграли хорошо, про режисера я говорить ничего не буду,т.к. он меня не поразил..
а сюжет..ну про двух гомосексуальстов и что? про лесбиянок уже снимали кино, почему бы не снять про гомосексуалистов!?
я не понимаю только зачем весь этот шум..кино как кино, лично для меня ничего особенного в нем нет,обычное кино..ничем не выделяется из этого жанра, ну только если не избитостью сюжета и актерским составом..
настоящим кино я этот фильм назвать не могу..по мне это чисто американское кино,в котором проблемы не затрагивают настолько чтобы можно было действительно задуматься над этой проблемой..

а про "столкновение"..лично я бы оскар отдала другому фильму,т.к. этот..хорошее кино, интереснее многих других,но чего-то все же в нем не хватает!неноделанное какое-то..
и актеры вроде хорошие, и снято хорошо,и сценарий ничего..но после просмотра остается ощущение,что еще слишком много не сказано!может в этом и была задумка?  если так,то я это поняла только через полгода после просмотра, и то не понимаю зачем?! все-таки если делать кино,которое будут смотреть миллионы,то надо делать его так, что бы после фильма у человека были эмоции, положительные или отрицательные, раздумья о жизни или о людях..а не так что бы выйти и думать а зачем было такое снимать?

0

37

Мдааа, Uchkularis или Робби - как тебе мелозвучнее... Интересно, наверное, самому с собой общаться...

2 Maria - я нашел только 2-их...

Лен, глянь в личку.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Оскар 2006