~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Слухи...


Слухи...

Сообщений 1 страница 30 из 112

1

Я вот сомневаюсь в том что он голубой, а вы как думаете? Просто иногда он ТАК одеваеться:) Тут уж засомневаешься нравяться ли ему девушки.

0

2

Я вот сомневаюсь в том что он голубой, а вы как думаете? Просто иногда он ТАК одеваеться:) Тут уж засомневаешься нравяться ли ему девушки.

Приветик!Как дела???Я сдесь новенькая!!!!!!!!!
Я вот вето НЕ ВЕРЮ]!!!!!!
Нисут какую-ту чушь!!!!!!!! :wizard:
На самом деле,он нормальный ПАРЕНЬ!!!!!!!!!
ОБОЯТЕЛЬНЫЙ,ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ,МЫЛЫЙ,ХОРОШИЙ,СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!
И ОН НЕ ГЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НЕ ГОЛУБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o:  :wub:

0

3

Вот это то и напрягает, слишком сладкий:) И одеваеться, так уж очень соблазнительно!

0

4

Да нормальный он без намеков на гейство даже.. чо сразу если лапочка то гей..  у меня тут знакомая в Фан клубе офицальном  в начальстве...так они часто с ним видяться хороший парень.. и не  ГЕЙ!

0

5

Я тоже в это не верю, особенно в то, что он девственность потерял с мужиком! Чушь собачья!
Просто я не понимаю его когда его одевают в какие-то полуженские пиджаки еще и на голое тело! как-то не в тему.... или стилисты считают что это модно так... не знаю, но выглядит как-то странновато!...
Хотя я в принципе уверена что он не гей

0

6

Я тоже в этом уверенна, но просто боюсь... Жалко если он гей. Но если это не так я очень рада!

0

7

Да нормальный он без намеков на гейство даже.. чо сразу если лапочка то гей..  у меня тут знакомая в Фан клубе офицальном  в начальстве...так они часто с ним видяться хороший парень.. и не  ГЕЙ!

спасибо за поддержку!! :wub:

0

8

Вот это то и напрягает, слишком сладкий:) И одеваеться, так уж очень соблазнительно!

Ой ой ой кто бы говарил!!!!!!!!! flood.gif
Ты по лучше посмотри,присмотрись.
Твой тоже не такушь!!!!!! *cry*

0

9

Это ты про Дрю? Ну люблю я таких мальчишек сладеньких. Сережку, Дрюшку, эххх......

0

10

НуСережа не похож на гея, только в плане одежды! А вот насчет Дрю он то уж никак на педика не похож! ни в планевнешности, ни в плане одежды

0

11

Ну Сережа не похож на гея, только в плане одежды! А вот насчет Дрю он то уж никак на педика не похож! ни в планевнешности, ни в плане одежды

0

12

Я тоже так думаю! Но об этом тоже писали! И все таки Дрю более мужественный, чем Сер.

0

13

Да, но у Сережи мускулатура гораздо лучше развита!
А правда что Сер. сам написал весь альбом свой?

0

14

Это ты про Дрю? Ну люблю я таких мальчишек сладеньких. Сережку, Дрюшку, эххх......

Про Дрю, я  лучше потом скажу!!!!!!!!! :ph34r:

0

15

Да, но у Сережи мускулатура гораздо лучше развита!
А правда что Сер. сам написал весь альбом свой?

Да,тело Серёжи  впечитляет !!!!!!! :wub:

0

16

про Дрю мы тут не говрим!

0

17

Да, но у Сережи мускулатура гораздо лучше развита!
А правда что Сер. сам написал весь альбом свой?

Да ммускулы у него гарные! Просто красота!
Альбом он только весь спел сам:) А написал нет. Много иностранных композиторов ему написали :tu:

0

18

Могу сказать на 100%, что Сережа не гей. Я читала, что он потерял девственность в 14 лет с девушкой. Он сейчас гастролирует по России и приезжает только в конце месяца на спектакль. А после окончания гастролей собирается записывать новый альбом.

0

19

В 14? неплохо, а насчет альбоманадеюсь будет таким же успешным, хотя пусть еще успешнее

0

20

Пусть будет в тысячу раз ЛУЧШЕ!!!! А в четырнадцать, хм... Видимо он тогда уже был таким красавцем!

0

21

Ну 14 это нормальный возраст, и я думаю что он всегда был и бедет красавцем!

0

22

Это точно! Такая красота никогда не угаснет!

0

23

Могу сказать на 100%, что Сережа не гей. Я читала, что он потерял девственность в 14 лет с девушкой. Он сейчас гастролирует по России и приезжает только в конце месяца на спектакль. А после окончания гастролей собирается записывать новый альбом.

Ух ты круто!!!!

0

24

А щас у него есть девушка?

0

25

Вроде нет пока.

0

26

Будем стараться стать его девушкой?

0

27

Сейчас у Сережи нет девушки.
Да, хотелось бы быть его девушкой, но для этого нужно наверное вступить в фан-клуб, чтобы чаще его видеть.

0

28

Сейчас у Сережи нет девушки.
Да, хотелось бы быть его девушкой, но для этого нужно наверное вступить в фан-клуб, чтобы чаще его видеть.

оооооооооооохохохоооооооооооооооооооо!!!!!! :o:  :wub:  :ee:

0

29

А вы думаете сережа из фанклуба выберет себе девушку или из своих знакомы, подруг и т.д. Я склоняюсь ко второму варианту

0

30

А вы думаете сережа из фанклуба выберет себе девушку или из своих знакомы, подруг и т.д. Я склоняюсь ко второму варианту

Я не верю к первому варианту!!!!!!! :ee:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Слухи...