~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Слухи...


Слухи...

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

Я прочла на одном из русских форумов что Лазарев голубой.Наверно это правда,потому что его никогда не видели с девушкой!!!!! :wizard: похоже он крутит с Юрием Титовым.помоему там даже фотки выложены,не двусмысленного общения друг с другом

0

32

Ни фига себе!!!! Не верю.... Это не возможно! Пойду вешаться!

0

33

Я прочла на одном из русских форумов что Лазарев голубой.Наверно это правда,потому что его никогда не видели с девушкой!!!!! :wizard: похоже он крутит с Юрием Титовым.помоему там даже фотки выложены,не двусмысленного общения друг с другом

Слушай, тебе не надоело всякую херню(простите) писать про Сережу.  :(  :(  Если бы ты мне сказала это в лицо, я бы тебя ударила.
Lenka, скажи этой Dark Silver , что она сильно перегибает палку, мягко говоря.
Taksa, не убивай себя раньше времени. Она все делает на зло.

Тебе на зло  :
:wub:

0

34

Новость для фанатов! Сережка устраивает кастинг для фанатов. Он состоится в боулинге "Самолет" (метро улица 1905 года) 27, с 12 до 16 часов и 28 с 18 часов  до 21 часа. Тех кого он отберет, он будет их обучать танцам, текстам песен, и др. Победитель будет сниматься в  его клипе "  Don't be Fake".
Я наверное пойду с подругой во вторник 28.
Реалити-шоу "Быть сегреем Лазаревым" стартует с 27 числа на Муз-тв, вместо передачи "Полный фешн". УРА!

Отредактировано Love (2006-03-21 18:11:13)

0

35

Ух ты! Круто! Блин молодец Сережа! Так своих фанатов любит и поощряет всячески!

0

36

Молодчинка он! Только я уже это знаю:) А еще сегодня в 16.00 в чате MTV он будет отвечать на всякие вопросы!

0

37

Здесь тоже все подчистила и НЕНУЖНЫЕ сообщения с разборками Dark Silver и Love удалила! и свои сообщения с призывами перестать оскорблять друг друга тоже ибо они бесполезны! но раз просьбы на вас не действуют, то придется просто сносить к чертям все бессмысленные и не имеющие отношения к теме сообщения! Не обижайтесь на меня! Но все зависит от вас, просто не надо больше флудить, ПОЖАЛУЙСТА!!!  *cry*  :flood:  :wizard:  :flood:   :wizard:

0

38

Полностью с тобой согласна, но начала не я!

0

39

Love, Я знаю, что не ты, но все же... ;)
Знаете мне кажется, что Сережа так устал от этой бредятины, все эти слухи, что он голубой и т.д. Бедняжка... :( Не зря же он ненавидит, когда его называют СерГЕЙ, а любит когда Сережа...

0

40

Вопрос ориентации уже давно перестал быть интересным... Меня лично всегда грыз вопрос о том, братья ли они с Владом или нет, является ли Юля Волкова из Тату его сводной сестрой или нет... Но теперь стало ясно, что с Владом они БЫЛИ просто лучшими друзьями, а никакими не братьями, да и родственные отношения с Юлей - тоже пустой слух, который сам Сергей и запустил в народ, по словам Влада Топалова...
Например, разве по этой фотке скажешь, что они просто сводные брат и сестра...????!!!

0

41

Мне кажется из-за этой фотки свадьба Топалова и Волковой накрылась. Изменяет с Сережкой, может быть, я была бы рада, пока Топалов по заграницам гуляет. Так говорят. Не повезло ему.

Отредактировано Love (2006-05-29 12:32:31)

0

42

Ну Лазарев конечно намного красивее и сексуальнее Влада)) видимо Юля не смогла устоять)))
А думаете если это правда, Сережа специально с ней - назло Владу или реально чувства?

0

43

Вполне может быть, что Сережка Юльку Волкову любит. Может она ему всегда нравилась, кто знает?

0

44

В общем запутанно у них там все и не понятно! И по-моему правду мы никогда не узнаем! :(

0

45

Серёжка в плане любви постоянно темнит! Это уже не новость... Меня больше всего Волкова удивляет! Она же мама в конце концов... а ведёт себя как стерва... Фу! Даже противно!

0

46

Действительно! Пусть уж определится с кем она в реале встречается! Такая тупая!
А Сережка достоин лучшей девушки! А это старая фотка или новая?

0

47

Действительно! Пусть уж определится с кем она в реале встречается! Такая тупая!
А Сережка достоин лучшей девушки! А это старая фотка или новая?

Насколько мне известно, это фото было сделано во время концерта в честь "Непосед", который проходил совсем-совсем недавно.... :ee:

0

48

УЖАС! не хочу чтобы он был с ней, у нее даже вид какой-то шалавы!

0

49

УЖАС! не хочу чтобы он был с ней, у нее даже вид какой-то шалавы!

Вот! Полностью согласна! Дай пять!  *Да простит меня Серёжа!*

0

50

Почему вам не нравится Юля Волкова. Я вообще люблю группу Тату, хотя мне больше Ленка нравится, но Юлька тоже ничего. Я наоборот радовалась, что они вместе, да и на премии, когда Тату получили 3 тарелки, как Сережка был рад, кажется они даже поцеловались.

0

51

Почему вам не нравится Юля Волкова. Я вообще люблю группу Тату, хотя мне больше Ленка нравится, но Юлька тоже ничего. Я наоборот радовалась, что они вместе, да и на премии, когда Тату получили 3 тарелки, как Сережка был рад, кажется они даже поцеловались.

Как группа мне татушки нравятся! Меня бесит характер Волковой!! Слишком выпендриваться любит!!! Вот Катина еще ничего... спокойная... и пошутить может... и помолчать, что тоже иногда не мешает...

0

52

То что Волкова более развязна, с этим я согласна.

0

53

Почему вам не нравится Юля Волкова. Я вообще люблю группу Тату, хотя мне больше Ленка нравится, но Юлька тоже ничего. Я наоборот радовалась, что они вместе, да и на премии, когда Тату получили 3 тарелки, как Сережка был рад, кажется они даже поцеловались.

Как группа мне татушки нравятся! Меня бесит характер Волковой!! Слишком выпендриваться любит!!! Вот Катина еще ничего... спокойная... и пошутить может... и помолчать, что тоже иногда не мешает...

Согласна на все 100%!!!!!!!!! Даю 5!)))  ;)

0

54

Ну посмотрите на нее? Разве это шалавистое разукрашенное существо пара Сережке???

0

55

У Сережки есть девушка:
В бурном течении жизни солист не теряет чувства юмора и охотно общается как с журналистами, так и с бесчисленными поклонниками. Свою карьеру Сережа начал с детства в группе «Непоседы». Сейчас Лазарев еще и играет в Театре им. А. С. Пушкина в спектакле «Одолжите тенора», получил театральную премию... А телеканал МТV представил его в номинации «Прорыв года».

- Что изменилось в вашей жизни после распада группы Smash!!?

- Стал больше задумываться, кому можно доверять, а кому нет. Было тяжело. Но нам обоим распад пошел на пользу. У каждого свой карьерный путь. Когда нас сравнивают, это неправильно. Мы разные люди.

- Правда ли, что в нашем городе живет ваша подруга?

- Да, Катя Соломатина, сейчас она живет в Москве, но родом из Новосибирска. Я много наслышан о городе. С Катей мы встречаемся только в Москве. Она актриса, мы с ней вместе учились еще в Школе-студии МХАТа. Но на мой концерт придет ее бабушка.

Инфо взято с официалки

0

56

Э-э-э.... даже не знаю как реагировать.. откуда тогда такая фотка с Юлей?!

0

57

У Сережки есть девушка:
В бурном течении жизни солист не теряет чувства юмора и охотно общается как с журналистами, так и с бесчисленными поклонниками. Свою карьеру Сережа начал с детства в группе «Непоседы». Сейчас Лазарев еще и играет в Театре им. А. С. Пушкина в спектакле «Одолжите тенора», получил театральную премию... А телеканал МТV представил его в номинации «Прорыв года».

- Что изменилось в вашей жизни после распада группы Smash!!?

- Стал больше задумываться, кому можно доверять, а кому нет. Было тяжело. Но нам обоим распад пошел на пользу. У каждого свой карьерный путь. Когда нас сравнивают, это неправильно. Мы разные люди.

- Правда ли, что в нашем городе живет ваша подруга?

- Да, Катя Соломатина, сейчас она живет в Москве, но родом из Новосибирска. Я много наслышан о городе. С Катей мы встречаемся только в Москве. Она актриса, мы с ней вместе учились еще в Школе-студии МХАТа. Но на мой концерт придет ее бабушка.

Инфо взято с официалки

Катя Соломатина - его бывшая девушка... Они давно расстались...по крайней мере так говорил сам Сергей... :o:  :wub:

Кстати, вот она... (миленькая девушка... :o: )

0

58

У Сережки есть девушка:
В бурном течении жизни солист не теряет чувства юмора и охотно общается как с журналистами, так и с бесчисленными поклонниками. Свою карьеру Сережа начал с детства в группе «Непоседы». Сейчас Лазарев еще и играет в Театре им. А. С. Пушкина в спектакле «Одолжите тенора», получил театральную премию... А телеканал МТV представил его в номинации «Прорыв года».

- Что изменилось в вашей жизни после распада группы Smash!!?

- Стал больше задумываться, кому можно доверять, а кому нет. Было тяжело. Но нам обоим распад пошел на пользу. У каждого свой карьерный путь. Когда нас сравнивают, это неправильно. Мы разные люди.

- Правда ли, что в нашем городе живет ваша подруга?

- Да, Катя Соломатина, сейчас она живет в Москве, но родом из Новосибирска. Я много наслышан о городе. С Катей мы встречаемся только в Москве. Она актриса, мы с ней вместе учились еще в Школе-студии МХАТа. Но на мой концерт придет ее бабушка.

Инфо взято с официалки

Катя Соломатина - его бывшая девушка... Они давно расстались...по крайней мере так говорил сам Сергей... :o:  :wub:

Кстати, вот она... (миленькая девушка... :o: )

Странно, это интервью было недавно, может они снова вместе?

0

59

Мне не очень такой типаж нравится... Может нтервью старое просто на официалке недавно его разместили?

0

60

Мне не очень такой типаж нравится... Может нтервью старое просто на официалке недавно его разместили?

Так в интервью же написано, что не девушка, а ПОДРУГА...А это по-моему разные понятия... :blink:  :wacko: Так что, он просто сказал, где живет его подруга, а это что? Преступление?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Слухи...