~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Слухи...


Слухи...

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Я тоже сначала так подуала, но просто вопрос то звучит, правда ли что в нашем городе живет ваша подруга? Подруг то у него ведь много не одна эта Катя, но почему-то имели в виду именно ее..

0

62

Ой,ну значит это журналюги что-то напутали..

0

63

Ой,ну значит это журналюги что-то напутали..

или у них (Сергея и Кати) и правда отношения возобновились... :o:

0

64

Я вот только не понимаю: я не раз видела как Сергей сам говорил что они с Юлей Волковой сводные брат с сестрой! А щас я вообще ниче не понимаю!

0

65

Я вот только не понимаю: я не раз видела как Сергей сам говорил что они с Юлей Волковой сводные брат с сестрой! А щас я вообще ниче не понимаю!

Я тож не слышала, но Влад недавно объявил, что типа Сергей сам такой слух запустил... :o:  :wacko:

0

66

Да Топалов теперь только во вред Сережки говорит. Но мне кажется, что они всетаки не брат с сестрой.

0

67

LAZERная Девушка, нет я говорю не "ни разу" а НЕ РАЗ!!! Я сама несколько раз слышала как Сережа это признавал!!! Так что Топалов прав - Сережа сам пустил утку

0

68

LAZERная Девушка, нет я говорю не "ни разу" а НЕ РАЗ!!! Я сама несколько раз слышала как Сережа это признавал!!! Так что Топалов прав - Сережа сам пустил утку

oxana
Ой, прости, я сначала не поняла тебя... А то, что Сергей пустил про себя слух, это не так уж и плохо... бесплатный пиар для самого себя! :zy:

0

69

Ну да! Но щас то это точная информация что они все-таки не брат с сестрой?

0

70

Ну да! Но щас то это точная информация что они все-таки не брат с сестрой?

oxana

эээ.. ну вроде да...  ;)

0

71

Ну значит Сережка прогонщик! :)

0

72

Ну значит Сережка прогонщик! :)

Кто, прости? (в последнее слово, хоть убей, не врубилась) :blink:

0

73

тот кто прогоняет про себя типа врет! :) Ну прогон - обман)))

0

74

тот кто прогоняет про себя типа врет! :) Ну прогон - обман)))

Ну неее... он не обманщик!! ;)  Просто пиарщик...сам себе пиарщик! :zy:

0

75

Дык я ж в хорошем смысле сказала :) А вообще если так подумать то вокруг Сережи немало слухов ходило в целом!

0

76

В магазинах появился переизданный диск Don't be fake с DVD.  Ищите в магазинах.
Информация с официалки.

0

77

СУПЕР!!! Я Обязательно Куплю!

0

78

Пасибки за инфу!
Только вот флудим мы, надо это все в тему про альбом Don't be fake писать..  :unsure:

0

79

Сережа получил театральную премию "Хрустальная Турандот" за роль в спектакле "Одолжите тенора".

0

80

Какой же он молодец!!!

0

81

Поздравляю Серёжку! И желаю ему дальнейших побед и на музыкальном, и на театральном поприще!

0

82

3 июля вы можете пообщаться с Сергеем Лазаревым по телефону с 12:00 по 14:00 номер : 89067334799. Можно попробовать, а вдруг...

0

83

Сережа получил театральную премию "Хрустальная Турандот" за роль в спектакле "Одолжите тенора".

Молодец, Сергей!! Никто в нем и не сомневался!! Он достоин этой премии как никто другой!!! :fl:  Молодец!

0

84

Кто-нибудь дозвонился до Сережи? И вообще пытались?

0

85

Кто-нибудь дозвонился до Сережи? И вообще пытались?

Пробовала, но жаль, не дозвонилась... Эх, хотя два часа на телефоне висела... Жутко расстроилась, если честно...

P.s. Хотя я в прошлый раз дозванивалась! Разговор был 16-секундный...))

0

86

А о чем говорили?

0

87

А о чем говорили?

Оксана, знаешь, я бы не назвала ЭТО разговором... B)  Попробую воспроизвести... :rolleyes:
- Алло, Серёжа?
- Да.
- О, я так рада, что до тебя дозвонилась... * я недоговорила...он перебил...*
- ...А как тебя зовут?
- Даша.
- А ты откуда?
- Из города Чебоксары.
- Ааа... Из Чебоксар...Понятно... Как погода у вас?
- *я выглядываю в окно, а в это время батарея на мобильнике села*
Вот и весь "разговор"... Но если честно, счастливая ходила весь день...глупо выглядела, наверно... ;)  :tu:

Отредактировано LAZERная Девушка (2006-07-24 01:22:38)

0

88

Какое тут глупо? Я бы тоже счастливая ходила всю неделю причем! А еще бы записала на те. разговор чтобы его голос слушать))) (Я ЗНАЮ ЧТО БОЛЬНАЯ) А с батареей так обидно вышло.......... очень обидно :(

0

89

Какое тут глупо? Я бы тоже счастливая ходила всю неделю причем! А еще бы записала на те. разговор чтобы его голос слушать))) (Я ЗНАЮ ЧТО БОЛЬНАЯ) А с батареей так обидно вышло.......... очень обидно :(

Я бы тоже неделю ходила счастливая, если бы разговор был не 16 секунд, а 16 минут.. ну или хотя бы 5 минут... ;)  :o:

0

90

=) Ну может в следующий раз...))
Я вот знаете че щас думаю, уже не секрет что половина нашей эстрады употребляют наркотики, нюхают чтобы быть раскованнее на сцене и избежать страха, даже Басков этим занимается!! А Билан заядлый наркоманище)) Неужели сережа тоже?.. Я бы никогда не подумала, но если уж даже Басков.. :( Что думаете?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Слухи...