~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Слухи...


Слухи...

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

=) Ну может в следующий раз...))
Я вот знаете че щас думаю, уже не секрет что половина нашей эстрады употребляют наркотики, нюхают чтобы быть раскованнее на сцене и избежать страха, даже Басков этим занимается!! А Билан заядлый наркоманище)) Неужели сережа тоже?.. Я бы никогда не подумала, но если уж даже Басков.. :( Что думаете?

Вай! Ты ничего не напутала? Никогда не поверю, что Билан балуется наркотиками! Пусть Билан меня и бесит, но парнишка он достаточно трудолюбивый и правильный, как мне кажется!
А Сергей ТОЧНО никакой гадостью не балуется! Ему и без допинга адреналина хватает!!
Однажды на Шоу Бачинского и Стиллавина Сер сам сказал, что никогда не пробовал наркотиков, ни легких, ни тяжелых, и гордится этим! :)

0

92

Ну я думаю что и Билан если бы его спросили ответил бы точно также! Нет я не напутала это стопроцентная информация! Оказывается что боьше половины нашей эстрады этим занимаются, даже Пугачева иногда.... Ну Земфира понятно!

0

93

Вот новая информация! Я взяла ее с официального форума...
Лазарев и Топалов снова вместе

Почти два года минуло со времен распада дуэта двух мальчиков под названием “Smash!!”. Толпы девочек-поклонниц рыдали, а его солисты утешали две равные части клуба фанатов: Сергей Лазарев — “черненьких”, Влад Топалов — “беленьких”. И вот неожиданная новость — на намеченном концерте в Санкт-Петербурге собираются выступить Топалов с Лазаревым. Причем не просто на одной сцене, а с совместной песней — той самой Bellе, с которой у них все и начиналось.

За разъяснениями репортер “МК” решил обратиться к Владу Топалову, поскольку именно он подкинул организаторам питерского концерта идею с совместной песней. Певец уверяет, что все это от страстной любви к поклонницам — не более...
— С чего это вы вдруг объединиться надумали?
— Я предложил. Сережа согласился.
— Значит: радуйтесь фанатки — дуэт снова существует?
— Нет-нет. Этого не будет никогда. Мы споем только одну песню. И все!
— Почему же так категорично? Ведь был успешный проект.
— Наши с Сережей пути разошлись. Навсегда.
— И даже друзьями не остались?
— Нет, не остались...
— Так для чего же это псевдовозвращение “Smash!!”?
— Я ж говорю — не возвращение это. Лично я делаю это только из-за любви к нашим поклонницам. Они так хотят видеть нас вместе. Тем более питерский фан-клуб — один из самых сильных. Это будет наш с Сережей совместный подарок им. Двадцатого вот первая совместная репетиция наша будет.
— А как твой отец, Михаил Генрихович, к затее отнесся? У них же с Лазаревым сложные отношения.
— Он не занимается моими делами. Я сам принимаю все решения, в том числе и это.
— Думаешь, сольный проект Топалова перспективен?
— Моя карьера как сольного исполнителя только началась. Время, думаю, покажет...
— Что на любовном-то фронте?
— Люблю Юлю Волкову!
— Да ладно, никто ж не верит в этот роман.
— А мне и не надо ничего никому доказывать. Главное — это я и она...
— И ваш неродившийся ребенок...
— Чушь! Никакой беременности не было. И с Тимати у нее романа нет. Вранье все. У него же есть Алекса.

Московский Комсомолец
от 18.08.2006

0

94

Вот тоже интересная информация:

Дочь Винокура домогается до Сергея Лазарева

Дочь Владимира Винокура Настя во время недавно завершившегося конкурса «Новая волна» в Юрмале прилагала все возможные усилия для того, чтобы обратить на себя внимание экс-солиста группы «Смэш» Сергея Лазарева: приглашала его танцевать, обнимала его, предлагала уединиться. В конце концов, даже обменяла билет на самолет, чтобы улететь с понравившимся ей Сережей одним рейсом. Наблюдая за столь навязчивым поведением Насти, многие гости «Новой волны» шутили, что дочка пошла в папу - так же сильно любит противоположный пол, как и Владимир Натанович. Настя положила на Лазарева глаз еще в прошлом году, тоже во время «Новой волны». После того как девушка остыла от безответных чувств к Диме Билану, она переключила все свое внимание на Сергея. Не сказать, что такое настойчивое внимание певцу очень нравилось, но во всяком случае он каждый раз шел с дочкой Винокура на танцпол или в тихое и укромное местечко. Но, несмотря на все старания, Насте не удалось добиться взаимности. Симпатии Лазарева были адресованы совсем другой девушке, у которой, правда, уже был молодой человек.
КТО ЖЕ ОНА?

P.S: А про Топалова. Они сошлись ради только одной песни и все. И я рада этому.

0

95

Интересно-интересно... Очевидно какая-то знаменитость... Насчет Смэш... Я наверное была бы рада если бы они сошлись..))) Кто нибудь располагает точной информацией по поводу его ориентации? Я никак не могу понять: Он гей или все-таки би?

0

96

Окс, давай я сама Серому позвоню и спрошу - гей он или би, чё думать- гадать?=)) :zy:  :)

0

97


Эх... а вот мне бы хотелось посмоттреть снова на них, как дуэт, но воссоединение все равно - не нужно и невозможно!! ;)
Насчет Насти Винокур, так это газета "Жизнь" все преувеличила, будто она бегала за Сержем...Вот! ;)
А насчет ориентации... Ну неужели ЭТО еще обсуждают!? По-моему, всем давно понятно, что Серёжа натурал! Ну и метеросексуал! ;)

0

98

Ленка сказала что у нее знакомая из питерского фан-клуба знает серегу и говорит что он ТОЧНО БИ!

0

99

Ленка сказала что у нее знакомая из питерского фан-клуба знает серегу и говорит что он ТОЧНО БИ!

Я не верю чьим-то знакомым! :wizard:  Если Сергей САМ скажет, что он бисексуал, тогда да, я поверю...
[span style='color:red']В-общем так, Я верю только САМОМУ Сергею, а не кому-то там, кого я даже в глаза не видела...
:blink: [/span]

0

100

Да, слухов слишком много. Лучше верить Серому - самому достоверному источнику информации. ;)

0

101

Да, слухов слишком много. Лучше верить Серому - самому достоверному источнику информации. ;)

Хотя его до безумия хитрющие глазки каждый раз бегают по сторонам.... :zy:  :D *шуТЮ  :D *

0

102

Это конечно правильно, но всем нам понятно, что даже если он Би, то он никогда в открытую всем в этом не признается так что...

0

103

Это конечно правильно, но всем нам понятно, что даже если он Би, то он никогда в открытую всем в этом не признается так что...

Тогда нужно просто закрыть тему его сексуальной ориентации! :wizard:

0

104

Гм, очень хочется верить, что тут всё нормально с ориентацией и я обожаю Серёжку, но после новости о Даррене меня уже ничем не удивишь :( .
Гм, а то, что Серёжа выступил в парочке московских гей-клубов это достоверный факт.

0

105

Гмм... Очень хочется верить что это еще ничего не значит, но слишком много совпадений... :( LAZERная Девушка пожалуй, ты права, наверное действительно лучше просто закрыть тему ориентации.......

0

106

LAZERная Девушка пожалуй, ты права, наверное действительно лучше просто закрыть тему ориентации.......


Спасибо за понимание...А то [span style='color:red']не дай Бог
, скоро начнем анатомию-физиологию по нему изучать... :ph34r: [/span]

0

107

LAZERная Девушка пожалуй, ты права, наверное действительно лучше просто закрыть тему ориентации.......


Спасибо за понимание...А то [span style='color:red']не дай Бог
, скоро начнем анатомию-физиологию по нему изучать... :ph34r: [/span]

Да, это было бы весело.

0

108

Ленка сказала что у нее знакомая из питерского фан-клуба знает серегу и говорит что он ТОЧНО БИ!

Эт про меня что ль?!!!!!!!!!!!!!!!

Я Ленке не такую инфу давала:)

0

109

Irmiel это ты ее подруга из ФК?  :rolleyes: Я и не знала!)) Ну Лена так написала в какой то из тем))) А что ты ей говорила?

0

110

Эт я так думаю, шо это я. Кажется, она тока со мной их ф-к Серёжи общается...
Я факты приводила... О клубах московских, что выше привела...
Лучше об этом не думать, ибо девушек он любит наверняка, а вот про парней пока не знаю...

0

111

Я очень люблю Сережку и все его песни, начиная со Смеш и конечно же сольную карьеру. У него прекрасный голос, слышала на спектакле "Одолжите тенора" вживую, столько впечатлений. Он целеустремленный, красивый, веселый парень. всем слухам о том, что он гей или бисексуал не верю, если только когда он сам об этом скажет(хотя может и не скажет). Он просто молодец, я желаю что бы он был №1 в России за рубежом. Для этого у него есть все шансы.  :wub:

Отредактировано Eleretta (2006-09-12 16:45:50)

0

112

Я очень люблю Сережку и все его песни, начиная со Смеш и конечно же сольную карьеру. У него прекрасный голос, слышала на спектакле "Одолжите тенора" вживую, столько впечатлений. Он целеустремленный, красивый, веселый парень. всем слухам о том, что он гей или бисексуал не верю, если только когда он сам об этом скажет(хотя может и не скажет). Он просто молодец, я желаю что бы он был №1 в России за рубежом. Для этого у него есть все шансы.  :wub:

Согласна слово в слово! ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » Слухи...