~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Новый фик про Ника от Браунитты и Милен Моссан.


Новый фик про Ника от Браунитты и Милен Моссан.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Приключения BSB в России.
     Дело было в 2006  году. Группа BsB приехала в Россию
И сразу столкнулись с проблемами. Зима. -40. Холодно.
Снег.
     Ник решил, что Россия находится в южном полушарии (вот, что значит, в школе плохо
учился) и взял с собой только летнюю одежду. Что делать? Идти в магазин- твёрдо решил
он.
      Проезжая по городу на своем лимузине, он смотрел и искал бутики (это же Ник он
не мог одеться на рынке).
Вдруг, что-то взорвалось. Это было колесо лимузина, оно было не готово к таким морозам.
     Что делать? Запаски нет!!! Водителя тоже нет (Ник вел машину сам). Он решает идти
пешком, но вдруг вспоминает, что он в шортах и Русские его не поймут. Выбора нет.
Бедный Ник!!!
     Пока Ник шел до магазина, его руки и ноги превратились в ледышки. Русские
шарахались от него, считая, что он сбежал из психушки. Одна старушка вызвала наряд
ОМОНа. Ника забрали и посадили на 3 суток (до выяснения обстоятельств).
      О нем никто не беспокоился, так как до концерта было ещё 4 дня.  Бедный Ник!!!
       Через 3 дня (после того, как его выпустили) Ник отправился в бутик за шмотками.
     Ник зашел в магазин и попросил продавщицу найти ему самую дорогую и красивую
одежду. Когда он увидел, сколько ему придётся заплатить, он потерял сознание. Очнулся в
5 городской больнице города Москвы. Увидев, в каких  условиях его, содержат, Ника чуть
не хватил удар!!!
Но при помощи российских врачей Ник быстро пришел в себя и отправился в отель в новой
одежде, за которую он отдал 100.000 У.е. О, бедный Ник!!!
      Тем временем в гостинице. Брайан названивал жене в Америку. Напряжение росло.
Брайан не выдержал и предложил Говви выпить русской водки (тот не отказался).
      Сегодня концерт. Ник разорился, Брайан и Говви спились, Кевин опять в больнице
Эй Джей в психушке.. Что делать?
Ну как??????)))))

0

2

это 1 часть? Мне почемуто кажется что Ник именно так о Раше думает...

0

3

ну, так себе. Больше похоже на краткий, очень краткий пересказ какой-то американской комедии в духе "Где моя тачка, чувак?" и тэ дэ....

Отредактировано anna (2006-03-08 04:53:40)

0

4

Заснула  :unsure:

0

5

Анфэйтфул, ты успела заснуть? ))))))))

0

6

Мда, фик короткий, но я успела

0

7

Ну я думаю, что все кто читал наши старые работы понил, что это ни я и ни брауниттог писали))))

0

8

Да, Mylene Mossa, это заметно. Разве, что вы могли изменить стиль. Ну, а если серьёзно, то кто это написал?

0

9

мда... :huh:

0

10

Ой да лааадно, тут недавно раунитто проболтался в одной теме, из чего тсало понято, что это именно он(а) и писал(а)

0

11

Да как-то не похоже. Он, что писать по-другому начал? По крайней мере, это мне нравится больше, смешной рассказик в свободном стиле.

0

12

Ой да лааадно, тут недавно раунитто проболтался в одной теме, из чего тсало понято, что это именно он(а) и писал(а)

Стоп он же не посищает форум уже (ну если только очень редко) это писала наша подруга......вот можете сравнитьWant It That Way
Действие происходит во время репетиции Want It That Way.
На сцену выходит Брайан. Повсюду ходит санэпидемстанция. Брайан пытается не замечать этого и репетирует. Музыка началась. Ю а мА…
На стульях сидят 2 человека из санэпидемстанции. Тут из-за кулис вываливает пьяный в ноль ЭйДжей.
Брайан увидел выражение лиц санэпидемстанциров и загородил колдыря.
Колдырня кричит : Где он?
Брайан старается этого не замечать и продолжает петь.
АПАРТ
Никуша рядом с Брайаном. Тут из-за кулис появляется спина алкаша и слышаться крики нет, нет, нет. Оказывается алканафт тянет Кенни за ногу по полу. Ник с Брайаном сблизился, чтобы самэпидемстанция не видела этого жесткого зрелища
Начинается припев выходит Гови-урод. Ай ванц из телл ми вай
Тут начинается часть ЭйДжея. Брайан :Может ты соизволишь спеть???
-Ну ща спою, - если выпалил алкаш. Он отпустил ногу Кевина и подошел к микрофону.
-Гдеж ты водка моя. Я умираю без тебя. Вернись ко мне любимая.
Брайан пытается оттащить ЭйДжея от микрофона.
Тока Брайан оттащил колдырню как тот начал избить Кевина.
Начинается часть Кенни.
-Знаешь сейчас вообще-то часть, кевина может, пустишь его? – сказал Ник.
-Я сам спою………..,- как только это Эйжей сказал, он упал в зал прямо на санэпидем станци. И сблевал.

0

13

Народ, скажите честно - кому-нить нравится эта мутотень??? Сюжет - ваааще бессмысленный, грамотность - оставляет желать лучшего. И самое главное - покажите мне, в каком месте смеяться? НЕ СМЕШНО! Потому что... не знаю... как-то не похоже... Смешно обычно, когда герои узнаваемы. А у вас чё? Можно имена заменить на каких-нибудь Вась, Петь, Коль - суть не изменится!!!

0

14

Не нравится не читай это первое, второе это писала не я а браунитто и прочесть я еще не успела........всмысле как вообщем содержание я знаю

0

15

Не нравится не читай это первое, второе это писала не я а браунитто и прочесть я еще не успела........всмысле как вообщем содержание я знаю

Если писала не ты, то почему в названии темы стоит "новый фик про Ника от Браунитто и Милен"?
Милен, он, точнее она, проболтался еще дааавно, еще в пору посещения.
Flor, ой, ну ради Бога, я тоже могу писатьв  разных стилях, но это не значит, что это пишут разные люди. Стиль как раз-таки весьма похож.

0

16

Ладно анна это написала Маша Дромодедова, тебе это о чем нибудь говорит, я что должна было написать от Марии....?

0

17

:gy:  :gy:  :gy:
Ладно, Анна, это написала Маша ДРомодедова! Или Катя Тарапупкина... или Таня Загогулинкина... а может, Ира Раздудоева? Или ваще Сеня Растудыкин...
Понятно, Анна???? :gy:  :gy:  :gy:

0

18

Да, именно так ты  идолжна была написать, потмоу что иначе получается, что ты под своим именем выкладываешь чужой фик, а это нарушает писательскую этику.

0

19

:gy:  :gy:  :gy:
Ладно, Анна, это написала Маша ДРомодедова! Или Катя Тарапупкина... или Таня Загогулинкина... а может, Ира Раздудоева? Или ваще Сеня Растудыкин...
Понятно, Анна???? :gy:  :gy:  :gy:

ЖЖешь, реально, Unfaithful! Респект!  :gy:  :gy:  :gy:

0

20

Да, именно так ты  идолжна была написать, потмоу что иначе получается, что ты под своим именем выкладываешь чужой фик, а это нарушает писательскую этику.

Ну вообще-то автор сам предложил мне выместить фанфик под моим именем....больше вопросов по поводу автора нет....

0

21

ни за что не поверю, что автор такое разрешил.

0

22

ни за что не поверю, что автор такое разрешил.

Первое ей похрену т.к. к бекам она тносится нейтрально, ника вообще тепреть не моет, а второе хочешь эмеил дам и тысама у нее спросишь???

0

23

а в третьих если к бекам относишься по хрену и не пишешь такую мутотень...
всем понятно??? ой блин во народ дает... :fu:  :gy:  :gy:  :gy:

0

24

Ната, понимаешь, с одной стороны, я согласна, что это фик не совсем этичный, но с другой стороны, автор всего этого должен защищать права своего "произведения", потому что у нас как страна, так и форум свободные. То есть, что хочу, то и пишу, а если не нравится - то ваши проблемы. Правильно, ведь? А кому-то нравится. Поэтому прямо говорить, что это дурня и всё такое, не стоит. Давайте не будем обижать друг друга. Если, Милена Мосса, или Браунитто хочет писать - пишите, вы имеете полное на это право.   

0

25

Если ты пишешь фик и он висит себе спокойно у тя на компе - это одно. Но если ты его выкладываешь в Интернет - это саааавсем другое. Это значит, что ты хочешь, чтобы твой фик прочитали и оценили другие. Так пусть же не обижается, если эта оценка будет не самая высокая  :angry:  :fu:

0

26

Ната, понимаешь, с одной стороны, я согласна, что это фик не совсем этичный, но с другой стороны, автор всего этого должен защищать права своего "произведения", потому что у нас как страна, так и форум свободные. То есть, что хочу, то и пишу, а если не нравится - то ваши проблемы. Правильно, ведь? А кому-то нравится. Поэтому прямо говорить, что это дурня и всё такое, не стоит. Давайте не будем обижать друг друга. Если, Милена Мосса, или Браунитто хочет писать - пишите, вы имеете полное на это право.   

Знаешь, свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого. Если  напишу антиеврейский рассказ, то это тоже будет нормально?

Просто юмор юмором, над бэками никто не запрещает стебаться, но существуют определенные рамки, выход за которые создает проблемы.

0

27

И согласна с Unfaithful, действительно, если фик выкладывают на всеобщее обозрение и оценку, то нечего злиться на то, что кому-то он не нравится.

0

28

И согласна с Unfaithful, действительно, если фик выкладывают на всеобщее обозрение и оценку, то нечего злиться на то, что кому-то он не нравится.

Да я понимаю что некотрым он нравится а некоторым нет я не заставляю вас его любить!

0

29

Послушайте, я считаю, что мы все имеем право на собственное мнение. Милена Мосса может выкладывать свои произведения (или Браунитто), а мы имеем право оценивать их, как считаем нужным. Но и вы подумайте, будет вам приятно, если вам в лицо скажут, мол что-то пишешь чувак, дурня какая-то. Думаю нет, поэтому, когда друг друга оцениваем как-то помягче, чтобы не обижать людей. Ведь, на этом месте может быть каждый.

0

30

ни за что не поверю, что автор такое разрешил.

МОЖЕТ ТЕБЕ ПРАВДА э-мэйл дать? Может вы в реале встретитесь? Я не пойму, зачем ты вообще рассуждаешь на эту тему! Тебе сказали: ОНА РАЗРЕШИЛА! А ты доказываешь обратное!!!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Новый фик про Ника от Браунитты и Милен Моссан.