~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Новый фик про Ника от Браунитты и Милен Моссан.


Новый фик про Ника от Браунитты и Милен Моссан.

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

:gy:  :gy:  :gy:
Ладно, Анна, это написала Маша ДРомодедова! Или Катя Тарапупкина... или Таня Загогулинкина... а может, Ира Раздудоева? Или ваще Сеня Растудыкин...
Понятно, Анна???? :gy:  :gy:  :gy:

Я думала, ты умнее. Мало того что ты засылаешь меня письмами...
Встреться с ней в реале, а? Может адресок дать, а? :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

32

NataMclean, я знаю почему тебе не нравится! Потому что ты привыкла читать и писать фики ПРО ЛЮБОВЬ, в т.ч. и порнушные!
А этот фик не в твоем стиле  :lol:  :lol:

0

33

Послушайте, я считаю, что мы все имеем право на собственное мнение. Милена Мосса может выкладывать свои произведения (или Браунитто), а мы имеем право оценивать их, как считаем нужным. Но и вы подумайте, будет вам приятно, если вам в лицо скажут, мол что-то пишешь чувак, дурня какая-то. Думаю нет, поэтому, когда друг друга оцениваем как-то помягче, чтобы не обижать людей. Ведь, на этом месте может быть каждый.

Это что же получается - Браунитто с Милен могут писАть, что хотят, они имеют ПОЛНУЮ СВОБОДУ говорить то, что считают нужным (страна-то и форум всё-таки ДЕ-МО-КРА-ТИческие), а мы должны слова подбирать, чтоб не обидеть наших дорогих писателей????? Так получаецца??? :angry:
Несостыковочка, уважаемая Flor!

0

34

Послушайте, я считаю, что мы все имеем право на собственное мнение. Милена Мосса может выкладывать свои произведения (или Браунитто), а мы имеем право оценивать их, как считаем нужным. Но и вы подумайте, будет вам приятно, если вам в лицо скажут, мол что-то пишешь чувак, дурня какая-то. Думаю нет, поэтому, когда друг друга оцениваем как-то помягче, чтобы не обижать людей. Ведь, на этом месте может быть каждый.

Это что же получается - Браунитто с Милен могут писАть, что хотят, они имеют ПОЛНУЮ СВОБОДУ говорить то, что считают нужным (страна-то и форум всё-таки ДЕ-МО-КРА-ТИческие), а мы должны слова подбирать, чтоб не обидеть наших дорогих писателей????? Так получаецца??? :angry:
Несостыковочка, уважаемая Flor!

Напишу то что написал Браунитто ты нас давтала.... иди хоть поженись на соей нате маклен любимой (которую ты так защишаешь!), это тебе не нравится фанфик так не читай на похорену...Все понятно????   :)

0

35

Мой тёёёёплый ответ ищите в личке :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:
;)

0

36

Мой тёёёёплый ответ ищите в личке :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:
;)

Рот закрыла! Я не пойму ты че вообще ошалела?

0

37

Рот закрыла! Я не пойму ты че вообще ошалела?

Ну как, Flor, теперь ты видишь, кто и сколько себе позволяет???
Ну, и куда смотрят администраторы??? :angry:

0

38

А вот этого, народ, я уже совсем не понимаю. Зачем это нужно? Друг на друга гнать, ну написали и написали, обсудили и хватит. К чему затевать ссоры, перепетии?
Знаешь, Unfaithful, ты была права вначале, я неправильно выразилась и хочу поправится: как они вольны писать, что хотят, так и мы (читатели), но заметь, что и обижать кого-то не имеют не они права, не мы. А мы можем обидеть, когда оцениваем. Мы можем оценить, как хотим, но открыто затевать ссоры, обливать друг друга грязью. Это кому-то нужно, подумай? А что они делают (когда вначале они писали против кого-то, то все были недовольны, но сейчас) сейчас? Нужно это было затевать?
Давайте это просто прекратим, чтобы никого не оскорблять, потому что сейчас неправы, как писатели, так и читатели.

0

39

Мой тёёёёплый ответ ищите в личке :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:
;)

  :D  :D  :D  :D  :D  :D рот закрой, шальная баба. :D  :D  :D 
В следующий раз еще пошлешь ТАКОЕ...

0

40

Браунитто, ты тоже не прав (не права). Хватит, закончим уже!

0

41

Мой тёёёёплый ответ ищите в личке :gy:  :gy:  :gy:  :gy:  :gy:
;)

:D  :D  :D  :D  :D  :D рот закрой, шальная баба. :D  :D  :D 
В следующий раз еще пошлешь ТАКОЕ...

КУДА СМОТРЯТ АДМИНИСТРАТОРЫ????
Почему я на страницах форума должна читать про себя откровенные оскорбления??? :angry:  :angry:  :angry:  :angry:  :angry:
Мне лички хватает!!!

Отредактировано Unfaithful (2006-03-26 21:15:01)

0

42

NataMclean, я знаю почему тебе не нравится! Потому что ты привыкла читать и писать фики ПРО ЛЮБОВЬ, в т.ч. и порнушные!
А этот фик не в твоем стиле  :lol:  :lol:

кто тебе такую глупость сказал?
я разносторонний человек - но и твои творения я читаю - если мне не нравиться я так и говорю, и многие фики про любовь мне не нравятся, я вообще люблю детективы и фантастику.

0

43

Ната, понимаешь, с одной стороны, я согласна, что это фик не совсем этичный, но с другой стороны, автор всего этого должен защищать права своего "произведения", потому что у нас как страна, так и форум свободные. То есть, что хочу, то и пишу, а если не нравится - то ваши проблемы. Правильно, ведь? А кому-то нравится. Поэтому прямо говорить, что это дурня и всё такое, не стоит. Давайте не будем обижать друг друга. Если, Милена Мосса, или Браунитто хочет писать - пишите, вы имеете полное на это право.   

я не отрицаю это. но ты не знаешь всего, поэтому так говоришь... вообщем на этот счет каждый останеться при своем)) это самый лучший вариант, ведь так? ;)

0

44

Послушайте, я считаю, что мы все имеем право на собственное мнение. Милена Мосса может выкладывать свои произведения (или Браунитто), а мы имеем право оценивать их, как считаем нужным. Но и вы подумайте, будет вам приятно, если вам в лицо скажут, мол что-то пишешь чувак, дурня какая-то. Думаю нет, поэтому, когда друг друга оцениваем как-то помягче, чтобы не обижать людей. Ведь, на этом месте может быть каждый.

Это что же получается - Браунитто с Милен могут писАть, что хотят, они имеют ПОЛНУЮ СВОБОДУ говорить то, что считают нужным (страна-то и форум всё-таки ДЕ-МО-КРА-ТИческие), а мы должны слова подбирать, чтоб не обидеть наших дорогих писателей????? Так получаецца??? :angry:
Несостыковочка, уважаемая Flor!

согласна. Ленаааааааааа!!!!!!!!! админ!!!!!!!!!!! модеры!!!!!!!!!! Ториииииииии!!!!!! ауууууууууу - где же справедливость??? я в шоке, на своем форуме я этого не позволяю :unsure:

0

45

Тема закрыта....

И прошу больше не пользоваться тем что я занята...

Кстати спешал для Наты... никогда не думала из-за чего все начинается?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » Новый фик про Ника от Браунитты и Милен Моссан.