~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » А что будет ...???


А что будет ...???

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

А давайте поговорим о том что будет лет так через 20-30 , когда мы все будем взрослыми тетями и дядями .Будем ли мы так же кто фанатами , кто поклонниками , следить за появлением новой песни или выходом нового клипа или мы забудем кто такие BSB , повыкидываем все постеры , поудаляем все клипы .......
Кто что думает???

0

2

ну мне щас 25 мення можно тетей считать))) а вот что с Кевом будет  даже думать боюсь))) моя мама говрит он будет старшным лысым и тощим))))))))))))))))

0

3

я кстати новые фотки уже давно не смарю и  видео не качаю..устала... надоело... реалная жизнь полна проблем...

0

4

я не знаю, буду ли я все еще фэном бэков, но определенно как минимум уважать я их буду :)

0

5

я буду фэном всех тех, чьим фэном я уже являюсь :) есть надежда, что с ними всеми я познакомлюсь :))) а что будет с моими кумирами, даже я предположить не могу :) дай бог, они все женятся на хороших девушках и все станут папами! :)

0

6

Я думаю, что от бэков никуда не денусь. Любовь к ним непосредственно связана с моей реальной жизнью. У меня всегда будет что-то такое, что заставит меня слушать их музыку и просматривать видео, я на это надеюсь, я просто не смогу, наверное, жить без этого!

0

7

:wub:  В bsb я втюрилась классе в 8-ом. Таскала из родительских кошельков деньги  по рублю , по два ( семья малообеспеченная  и карманных денег не было ) .Так у меня появилась первая кассета BSB ........Сейчас мне почти 24 , но я все-равно с нетерпением жду появления  нового альбома и т.д. и т.п. :wub:

0

8

Lenka , да в жизни полно проблем , но иногда после очередного трудного дня , включишь плеер по дороге домой и как-то жить приятнее становится ;)

0

9

я бсб не могу слушать.. если только  грейтест хитс... и то раз в год..

0

10

вряд ли кто-то о них забудет. по крайней мере, не те, кто был и их настоящими поклонниками. конечно, не до нового клипа или интервью будет (да и будут ли у бэков новые клипы через 20 лет?:)), но любая из нас, я думаю, хоть иногда, хоть раз в год, будет доставать с антресолей старые диски и вспоминать бурную молодость...

0

11

...или же просто открывать непылящиеся папки в компьютере :) я так и делаю, когда хочется послушать любимые песни

0

12

Лежа на смертном одре я буду напевать i wanna be with you!!!!! И никакие жизненые обстоятельства этого не изменят!!!!!!!!!!!!!! :wub:

0

13

:D Аксинька , супер !!!!!

0

14

Да я не думаю что мы когда-нибудь забудем о них, в частности их музыку, я думаю, что даже когда нам будет по 60 мы все еще будем о них помнить (возможно даже слушать из музыку)

0

15

кончено не забудем... ведь мын е  1 год слушаем по паре песен а считай 10 лет... всю молодость на них =))
Акси.. да ай вонна  би виз ю супер песня а ремикс  еще круче!

0

16

ремикс? *вылезла из танка*. а там еще и ремикс есть?

0

17

Да кстати для меня это тоже новость!(про ремикс)

0

18

Где ремикс ? Как ремикс ? Я тоже хочу ремикс. :o

0

19

Вчера фоткалась... валялась на плакате Ника..так меня такой бодряк пробрал!!!!  В старости буду практиковать...После такой терапии баба не только в 45 ягодка опять, а в 95 встанешь и пустишься в пляс!!!!!!
РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!! ;)

0

20

Да ремикс супер... только не уверена, что он у меня на диске есть вроде только на кассете... советую спросить у Леры с БСБелемента...

0

21

спросим! ))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » А что будет ...???