~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6


Фабрика Звёзд 6

Сообщений 1 страница 30 из 521

1

Талантливые ребята, исполняют хорошие песни, снимаю клипы!Как вы относитесь к этому проекту (фабрика звезд), кто ваш любимый исполнитель, какая фабрика ваша самая любимая, обсуждаем!!! :)

0

2

Я Обожаю ФЗ-3 и только ФЗ-3 !!! НА МОЙ ВЗГЛЯД ЭТО САМАЯ-САМАЯ ЛУЧШАЯ ФАБРИКА  :ph34r: !!!

0

3

А я наоборот меньше всего люблю ФЗ-3 и ФЗ-1... по-моему наиболее неудачные...
А больше всего люблю ФЗ-4 и ФЗ-5, ну и в ФЗ-2 были тоже очень талантливые ребята! И там был Макс Фадеев! я его просто обожаю! В ФЗ-4 мне больше всего нравились следующие ребята: Тимати, Настя Кочеткова, Зацепин прикольный... А из 5 очень нравились Миша Веселов, Масюков Руслан, Подольская - так себе, Майк Мироненко, ну и Балакирева Сашка тоже веселая девчонка! и еще я не перевариваю Мигеля!
А так , Фабрику смотрела (не пропуская ни одного концерта) начиная с конца 1 и заканчивая пятой

0

4

ФЗ-4 и ФЗ-5 просто очень хорошо раскрутили.. им все легче было, из-за этого они меня бесят :(

0

5

Нам нравится та, где Дмитрий Голубев, кажись 3-я! :rolleyes:  :D  :ph34r:

0

6

А я обажаю 4 и 5, они самые прикольные!!! :)

0

7

Я люблю 4-ую. Кочеткова нравится по голосу!

0

8

А мне из четвертой больше всего нравится Алекса и Тимоти! :)

0

9

мне Алекса нравится только тогда, когда молчит.

0

10

ну не знаю... единственные кто продролжает свою карьеру это корни, фабрика и савичева... респект им за это

0

11

Еще Иракли! :)

0

12

Мне Алекса вообще не нравится!
Ник, а по-моему, так наоборот, ФЗ-з было легче, чем этой же фз-4, потому что в третьей были одни дети звезд! это нечестно, что родители их пропихивют на эстраду, хотя у них ни слуха, ни голоса! Возьми хоть Добрынина, хоть Кузьмину, хоть этого же Малинина! спел 2 песни -и угас! потому что голоса-то совсем нет!

0

13

А мне нравится Киреев,Караулова,Вебер,Титов,Масюков,Миронко(кстати на Дрю чем-то похож)

0

14

Скорее всего взглядом! :) У них кстати глаза очень красивые и у Дрю и у Майка! :)

0

15

Мне Алекса вообще не нравится!
Ник, а по-моему, так наоборот, ФЗ-з было легче, чем этой же фз-4, потому что в третьей были одни дети звезд! это нечестно, что родители их пропихивют на эстраду, хотя у них ни слуха, ни голоса! Возьми хоть Добрынина, хоть Кузьмину, хоть этого же Малинина! спел 2 песни -и угас! потому что голоса-то совсем нет!

Ну начнем с того что вся 3-я ФЗ осталась без продюсера и пробиваться стало гораздо тяжелее, на тот момент вылез только Малинин.. а все остальные вообще замолчали и только уже потом через пол года примерно их взял Дробыш.. а этим последним все намяли и в рот положили, пойди "НЕ СТАНЬ ЗВЕЗДОЙ" а что голосов касается, самые безголосые это кокраз 4 и 5 и это не оспоришь!

0

16

там где ета была... Полина Гагарина выиграла.. это ж вроде вторая была? или нет? вообщем они самые голосистые были.. а про остальных я молчу. (как включают дайнеко я сразу вырубаю радио или телевизор, потому что ее визг ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЛА невыносим)

0

17

teona , это точно! я так злилась, когда она выиграла!!!!! я голосовала за Веселова... он хоть на рожу не такой уж и симпотный, но голос у него что надо! (ну или ХОТЯ БЫ Подольская.... у нее и то голос лучше, чем у Дайнеко......)

0

18

Ник, ну хорошо, допустим, что на ФЗ-4 и 5 по твоему мнению хороших голосов нет, тогда приведи мне в пример хоть один сильный голос на Ф3-3... может Михальчик???? которая то пищит, как комар, то орет, как будто ей что-то в двери прищемили... у них там на всю фабрику только Киреев петь и умел!

0

19

Дайнеко вапще в принципе то и не талантлива... я думала типа там Мигель выиграет или Подольская... в конце концов масюков... но никак не Дайнеко со своей душераздерающей песней от которой вянут уши ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙЛА

0

20

А как же Света (и я беру только сильные голоса)

0

21

Светикова что ли??? да ну! она только попискивает... и строит из себя такую голосистую! может конечно у нее и есть голос, но по крайней мере ни в одной ее песне ее голоса не слышно! она пищит и фальшивит!

0

22

Ты поди так протяни.. я сначала так же думал, а потом увидел как она живет выступает и поразился, так что готов оспорить!

0

23

Светикова что ли???

Я думаю, что у нее есть голос!

А как вы думаете какое место займет Подольская? Делаем ставки! Думаю, что где-то пятое!

Жаль, что Беларусь не прошла в финал! А как вам выступление Беларуси?

0

24

Светикова нам нравится, особенно после последнего героя! :D  :)

0

25

Да :))) Светочка КЛАССНАЯ :))))

А вот Подольская мне кажется в лучшем случае в десятку попадет, кстати слышали что ее победа была подстроена, теперь этого даже никто не отрецает...

0

26

Говорили, что Беларусь купила себе третье место. Она даже в финал не вошла! Я не верю всем этим бредням!

0

27

НЕНАВИЖУ ВСЮ ФЗ КРОМЕ СЕМЕНОВА И ДОБРЫНИНА. ВСЕ УРОДЫ

0

28

Классная точка зрения! Только что-то их не слышно и не видно.

0

29

Kate, их слышат и видят их поклонники! А сверхсуперпопулярности им ненадо.

0

30

я думаю что подольская выше 10 места не прыгнет

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6