~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6


Фабрика Звёзд 6

Сообщений 391 страница 420 из 521

391

финал 29 июня
ну как же не вернут?? он же не ушел а упал на работе считай.. он же сам сказал выпишут и назад и Чурикова сказала.. он же не уходил!

0

392

Ну тогда хорошо! :) но все равно ему конкретно не везет! :( он бы за это время успел еще столько песен спеть!! Мне вот Корзина жаль, у него кстати такой номер был клевый, мне очень понравилось!

0

393

а я как всегда не смотрела)
говорят что с Меладзе Согдиана хорошо спела...
ждем номенации...
интересно Шаляпина наменуруют еще?...

0

394

с Меладзе пела Зара! ненавижу обоих!

0

395

Я люблю Меладзе, а Зара тупая дура! Даже меня уже достала ее тупая неестественность..
НОВАЯ НОМИНАЦИЯ!!!!!!!!!!
Дрими, ты права: Прохор! (:)) Вика Колесникова и Мила Куликова!
Я даже знаю как все получится! Зрители - однозначно выберут Прохора!!! А команда - точно Милу)) А Вика - бай0бай!
Кстати не знаю что со мной но я стала нормально к Прохору относиться!!!  :blink:  :wacko:

0

396

Гы-ыыы! Классная фотка!  :gy:  :gy:  :gy: Дэн приколист!!! :gy:  :gy:

0

397

СУПЕР НОМИНАЦИЯ ОДНО Г НА  ВЫЛЕТ)) НИКОГО НЕ ЖАЛЬ)) НО ПРОХОР ОСТАНЕТСЯ))

0

398

Думаю Мила вылетит!
Кстати Окси мне тоже Прохор стал нравится =)) он стал лучше!

0

399

Наверное мы просто к нему привыкли))
Мила точно останется, ее любят ребята, а Вику мягко говоря недолюбливают, особенно Бойзбенд, и вообще все пацаны!)) Постоянно стебутся над ней, особенно Дэн и (:()Сеня(:()

0

400

А я уверен что Вику выберут, у не много фэнов.. а больше часть остальных просто завидуют))))))

0

401

Понимаешь, Nick, я согласна что у Вики много фэнов, я сама ее очень люблю *только поймите в ПРАВИЛЬНОМ смысле* но Прохор на прошлой неделе выиграл рейтинговое, и у него получается фэнов намного больше, те зрители точно его выберут, к тому же Фабрику почему-то девчонок смотрит больше чем пацанов, а они будут за мужика голосовать.. как мне кажется... А у Вики вся надежда только на зрителей, тк в команде ее мягко говоря не любят.. ну я уже выше об этом писала))

0

402

хи хи)) ну я прям могу уже предсказывать номинации)))
мне Прохор не нравиться) а Милу не помню... ну и другую девченку тоже..
мой прогноз.... Проша останется(((

0

403

Мила это Оля Бузова.. только на Фабрике

0

404

Прохор на прошлой неделе выиграл рейтинговое, и у него получается фэнов намного больше

Рейтинговое голосование - это подстава, давно всем известно. А фэнов Прохора ни разу не видел..в честь него вроде и сайтов даже нет..
Но это мое мнение, может кому-то он и нравится..

0

405

Я на форуме на народе одна *ну и еще одна девчонка* против прохора)) Остальные там все так любят его!!! говорят что "он такой милый, такая улыбка и голос, ах Прошенька красавец!" :angry: Дык не только рейтинговое подстава, и зрительское за наминантов вроде как тоже))

0

406

Пипец, заколебали эти группы меня, помните Юля Лысенко с Настей Шевченко пели песню "Стоп" дык они щас группу собираются создавать)) Они уже и название себе придумали - "Ультрафиолет"

0

407

жесткачЪ))) ну Тутси - 2 не хотели себя назвать?

0

408

Гыы)) Ну тут то их двое всего)

0

409

ну еще двоих где нибудь нароют)))

0

410

Нет, они хотят сделать группу в которой их будет только двое! ВОТ:
Настя Шевченко и Юля Лысенко будут петь в группе, которая будет называться "Ультрафиолет". Теперь стало понятно, почему Шевченко пела на своей роковой номинации песню "Стоп" с Юлей Лысенко.
Их там двое только будет! они не собираются кого-то еще брать))
[реклама вместо картинки]

0

411

Седня будет бок посвященный Евровидению!)) И билан тож будет)

0

412

ну посмотреть что ли)
оксана, про группу поняла) спасибочки)

0

413

Классный так-то концерт, кстати Арсений спел плохо, но танцует он намного лучше Билана))) Я БЕЗУМНО рада, что оставили Вику и убрали МИЛУ!!!!!!!!! Я так радовалась просто офигенно!!!!!! Вика заслужила это, но мне кажется она так удивилась, когда Дэн с Арсением дали ей звездочки!)) От них она явно не ожидала, я даже сама не знаю почему у них так переменилось отношение к ней и что побудило их так сделать)) Но я в любом случае рада))
[реклама вместо картинки]
А еще у Прохора песня была классная!

0

414

по моему Арсений пародировал Билана, ну по крайней мере у меня было такое впечатление =)
ну мне все равно кто ушел) жаль что не Проша(
думаю в следующий наменированы будут: Колдун Согдиана и Зара...

0

415

А мне стал Прохор нравиться, он так-то вообще классный и поет хорошо!)))
Арсению говорят танцевать так же (в стиле Билана) чтобы они хорошо смотрелись вместе, они уже вторую песню подряд поют вместе и одинаково танцуют! (только у Арса лучше получается)
Кстати я тоже во время прошлого концерта предположила такую же наминацию!))

0

416

:D  у кого то мысли сошлись) ну посмотрим! ты потом напиши кто наменирован! хорошо?

0

417

я очень хотела что бы не вылетела 27 05 Вика так и полкчилос очень рада за нее

0

418

А я знала, что МИла вылетит. Так и должно было быть.Мерзкая она какая-то.

0

419

окси)) неужели ты сказала, что Проша классный))))))))))))))))) сначала он тебе просто стал нравиться))))))))))

0

420

ааа!!! 2 поподания из 3))) Зара, Согдиана и ... не знаю как третьего зовут(

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6