~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6


Фабрика Звёзд 6

Сообщений 421 страница 450 из 521

421

Ромка Архипов!!!!!!!!!!! Я думаю что Согдиана вылетит, почти уверена!
Лен, да взгляды меняются))) Никогда бы не подумала что мне понравится Прохор!!))) Он меня всегда так бесил)))

0

422

ЕЛКИ!!!!!!!! КУДА ЭСТРАДА КАТИТСЯ?)))
Группа Тутси: новый участник Сабрина
Май 28, 2006
Судьба ребят после ухода с Фабрики Звезд складывается по-разному: кто-то становится известным, кто-то пропадает из шоу-бизнеса навсегда.
Сегодня, из дневника нашего лучшего друга и супермена, звездного фотографа Алекса Жданова, мы узнали как сложилась судьба Сабрины, совсем недавно покинувшей Фабрику 6.

Теперь Сабрина — новая участница группы Тутси!

Желаем Сабрине удачи и новых успехов, а от себя хотим добавить, что, судя по фотке, Саша тоже отлично вписывается в группу.
Саш, ну ее, эту фотографию, иди в артисты, у тебя получится!
И судя по фотке ушла единственная нормальная их участница - Маша Вебер!
КОШМАР!!!!!!!!!!  :blink:  :blink:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :o  :o  :wizard:  :wizard:  :wizard:

0

423

ОГО! я в шоке... даже не представляю как там будет выглядить Сабрина  :blink:  а может и ничего.. посмотрим. Да Машкой они прикольно смотрелись.

Отредактировано Dreamy (2006-05-30 16:17:29)

0

424

Мне кажется Сабрина нормально там будет смотреться просто меня бесит сама группа. А маша у них была самая нормальная, не такая размалеванная кукла как остальные 3 дуры!

0

425

Девочки спокойнее.. в Тутси я люблю только Иру Ортман .. она человек хороший... кстати а кто отрезал на фотке  знак фотографа Саши Жданова?? Это он на фотке.. я его знаю))
А вот Сабрина меня бесит))

0

426

Лен ты его лично знаешь что ли?

0

427

Я не знаю, там такая и была фотка... без подписи

0

428

Хм.. ну все довольно предсказуемо было! Предварительное распределение голосов: Рома 28%, Согдиана 30%, Зара - 42%, еще бы эту овцу выкинули.. ну я в общем по-прежнему считаю что Согдиана уйдет хотя возможно что и рома..

0

429

Все-таки Зара молодец, что выбрала Рому, а не Согдиану.
По моему мнению все девки на фабрике-куклы, особенно Гуркова, просто раздрожает!  А вот парни более менее и Вика

0

430

Несмотря на то, что Фабрика для меня - это одно большое черное пятно российского шоу-бизнеса, говорю им ''спасибо'' за то, что пригласили на отчетный концетр US5!! Было приятно посмотреть на ребят!

0

431

а где вы видели US 5 на фабрике? Их же не было в отчетнике!

Зара дура... второй раз ее спасают.. и она так удивленна... типо не знала... одно молодец Рому спасла.. хотя я люблю Согдиану поет отлично и песни хорошие пишет.. а Зара протеже мужа Валерии!

0

432

Мне нравится ФЗ - 4 и ФЗ - 6! В ФЗ - 4 нравится Алекса и Тимати, а в ФЗ - 6 Бородин и Петров!!!

0

433

НЕНАВИЖУ ЗАРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тупая! Сколько можно так играть! ФУ! Прямо тошно вспоминать ее дебильный голос "Ой вы не представляете как трудно..!!.." Ребят простите но я просто больше не могу сдерживаться! Меня бесит то то она выиграет, кстати кто не знает *из неофицальных истоников* известна уже 3 победителей: Зара, Прохор, Колдун!
Меня бесит Зару НИкто не любит, я хожу по форумам и вижу прекрасно отношение к ней! И так неестно подделали зрительское голосование, хотя я так и знала то результат будет таков!
Жаль что у Арсения не было номера, мне понравилось как спел Колдун. И кстати я считаю что Согдиана должна была остаться вместо Ромы! Она была более достойна этого! Мне нравится Рома он хороший пацан, но согласитесь поет он плохо, голос не чистый хриплый.. а Согдиана умничка, сама песню сочинила и слова и музыку, офигенно играет на фортепиано и поет хорошо...

0

434

А теперь новая номинация: Колдун, Прохор и Вика! Учитывая 3 победителей Колесникову все-таки решили выпереть! А жаль... На мой взгляд зрители выбирают прохора с небольшим отрываом от Колдуна, команда Димку!Хотя насчет зрителей я не знаю даже кто популярнее: Дима или Прохор....

0

435

НЕНАВИЖУ ФАБРИКУ ЗВЕЗД В ЛЮБОМ ЕЕ ПРОЯВЛЕНИИ!!! :wizard:  Более менее еще  4-ая - остальные кошмар!! :wizard:  уже штамповка пошла!!! А в четвертой хотя бы петь умееют. Не отрицаю что и в последующих, и в предыдущих кто-то умеет петь, но сам факт фабрики бесит! Могли бы другое шоу придумать... :wacko:  НЕНАВИЖУ ФЗ!

0

436

что это всех на негатив поперло??? спокойнее!!!

0

437

что это всех на негатив поперло??? спокойнее!!!

Да не, не негатив...просто личное отношение к фабрике! :ph34r:

0

438

Lenka дык я ведь тоже к Фабрике негативно отношусь!.. Но все равно смотрю :) от нефиг делать,  да и на концерты к ним нормальные чуваки приезжают, зарубежные звезды))

0

439

Lenka дык я ведь тоже к Фабрике негативно отношусь!.. Но все равно смотрю :) от нефиг делать,  да и на концерты к ним нормальные чуваки приезжают, зарубежные звезды))

Вот за это им спасибо, :ph34r:  но за остальное... :wizard:

0

440

Предварительное распределение голосов: Колдун-33%, Шаляпин - 36%, Вика-31%
Странно я думала что Колдуна любят все-таки больше!...

0

441

Кстати вы не смотрели выпуск когда в Звездный Дом приехали US5? Такой ужас!!! ВСЕ фабриканты спели просто ужасно, тк очень плохо подготовились, ребята из ЮС5 так офигели по-моему! Но что ребят из ФЗ ждало потом!... Дробышна них таким отборным атом орал! Вообще!!! Он проехался практически по каждому (ну исключения конечно были типа Зары естесственно *тк она вообще молчала в тряпчку и ниче не пела*) Дэну Петрову высказал, тот ему ответил "Если хотите я вообще мог уйти" на что Дробыш ответил что давно бы его выгнал была бы его воля! Но больше всего не повезло Прохору! :) В "речах" Дробыша звучали такие фразы типа "Скоро твоя жирная жопа ни в одни штаны не поместится - за*бал уже жрать только и делаешь что жрешь целыми днями!" или еще "Ты думаешь что ХОРОШО это только Надежда Кадышева? Так я тебе тогда устрою - и ты будешь петь только с Надеждой Кадышевой!" В общем Веселый Добрый дядя Дробыш! :) ;)

0

442

Кстати вы не смотрели выпуск когда в Звездный Дом приехали US5? Такой ужас!!! ВСЕ фабриканты спели просто ужасно, тк очень плохо подготовились, ребята из ЮС5 так офигели по-моему! Но что ребят из ФЗ ждало потом!... Дробышна них таким отборным атом орал! Вообще!!! Он проехался практически по каждому (ну исключения конечно были типа Зары естесственно *тк она вообще молчала в тряпчку и ниче не пела*) Дэну Петрову высказал, тот ему ответил "Если хотите я вообще мог уйти" на что Дробыш ответил что давно бы его выгнал была бы его воля! Но больше всего не повезло Прохору! :) В "речах" Дробыша звучали такие фразы типа "Скоро твоя жирная жопа ни в одни штаны не поместится - за*бал уже жрать только и делаешь что жрешь целыми днями!" или еще "Ты думаешь что ХОРОШО это только Надежда Кадышева? Так я тебе тогда устрою - и ты будешь петь только с Надеждой Кадышевой!" В общем Веселый Добрый дядя Дробыш! :) ;)

О!!! Крутой чувак Дробыш ! :zy:  ТАК ИМ И НАДО! :zy:   Петь не умеют,еще и ломятся на российскую сцену! :blink:

0

443

Jesse's girl  :lol:  :D  :lol:

0

444

Jesse's girl  :lol:  :D  :lol:

Не..ну правда ведь.. :unsure:  :D  Ломятся, ломятся, который год уже...и попадают ведь... все....странно :blink:  :blink:  Одно радует, забывают их быстро! :D

0

445

ЕЛКИ!!!!!!!! КУДА ЭСТРАДА КАТИТСЯ?)))
Группа Тутси: новый участник Сабрина
Май 28, 2006
Судьба ребят после ухода с Фабрики Звезд складывается по-разному: кто-то становится известным, кто-то пропадает из шоу-бизнеса навсегда.
Сегодня, из дневника нашего лучшего друга и супермена, звездного фотографа Алекса Жданова, мы узнали как сложилась судьба Сабрины, совсем недавно покинувшей Фабрику 6.

Теперь Сабрина — новая участница группы Тутси!

Желаем Сабрине удачи и новых успехов, а от себя хотим добавить, что, судя по фотке, Саша тоже отлично вписывается в группу.
Саш, ну ее, эту фотографию, иди в артисты, у тебя получится!
И судя по фотке ушла единственная нормальная их участница - Маша Вебер!
КОШМАР!!!!!!!!!!  :blink:  :blink:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :o  :o  :wizard:  :wizard:  :wizard:

НЕНАВИЖУ САБРИНУ!!!!!!!!!!!!!!!! ТЕРПЕТЬ ЕЕ НЕ МОГУ!!!!!!! КАК ЖЕ Я РАДОВАЛАСЬ, КОГДА ЕЕ ВЫКИНУЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [b][span style='color:purple']*простите за такое зловредничество* НЕНАВИЖУ ЕЕ!!!!!! ЧТОБ ВСЯ ЕЕ КАРЬЕРА К ЧЕРТУ ПОКАТИЛАСЬ!!!! :ph34r:  :ph34r:  :angry: [/span][/b]

0

446

LAZERная Девушка, хех, а ты с чего так на нее взъелась-то? :)
Ребят расскажите как отчетник я не смотрела, и кто знает скажите ПЛИИИЗ очень хочу посмотреть, когда по Мтв показывают номера с концерта? во сколько и в какой день??? :(
Я же говорила что Вику уберут, пока что 3 победителей сходится! :(

0

447

А я как всегда с очередной номаницией :)
Дэн Петров, Арсенчик, Гуркова. Ну ясно что зрители выберут Арса,а вот мнение команды.. хмм.. в принципе Дробыш не против выпереть Дэна, а Гуркову любит значит он там все рассчитал - команда спасет Гуркову... Хотя если бы ее наконец выперли я бы телек целовала от счастья такого!

0

448

oxana

Просто она меня бесит очень... А еще кошмарные Прохор и Гуркова :angry:  :wizard:  Извини, если они тебе нравятся... Не хотела обидеть :o:  :unsure:

0

449

А я как всегда с очередной номаницией :)
Дэн Петров, Арсенчик, Гуркова. Ну ясно что зрители выберут Арса,а вот мнение команды.. хмм.. в принципе Дробыш не против выпереть Дэна, а Гуркову любит значит он там все рассчитал - команда спасет Гуркову... Хотя если бы ее наконец выперли я бы телек целовала от счастья такого!

Не знаю, мне в последнее время Гуркова нравится...и песня у нее обалденная "Зови меня". Кстати, как вы думаете к чему это решили Супермодель потвторить? У меня только один ответ. А вот насчёт просчитал Дробыш или нет, даже не знаю, что и думать... Я думаю, он не думал, что Согдиана уйдет, по-моему, даже скупую мужскую слезу пустил...Но если честно, яне понимаю, зачем сейчас такие жесткие номинации делают, должны же быть хоть какие-то человеческие чувста, друзей в тройку, ОЧЕНЬ жестко...

0

450

Вообще везет вам! У нас концерт с номинацией Колдун-Прохор-Вика покажут только через неделю=(

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6