~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6


Фабрика Звёзд 6

Сообщений 451 страница 480 из 521

451

Нифига себе а че так поздно! Оказывается я не просмотрела коцерт его сегодня показыали! :)
LAZERная Девушка, нет что ты? мне тоже она не нравится и ГУРКОВА тупая!!!!! Песня у нее хорошая только спела она отвратно! А насчет супермодели, вы видели как ее выперли? Гы-гыы! Я так радовалась, ей сказали что ВСЕ: модельеры, стилисты, фотографы, преподаватели дефиле и т.д. считают что она абсолютно бесперспективная модель и непонятно вообще ЧТО ОНА ТАМ делает??? Вам никогда не стать моделью, до свидания Александра Гуркова! Ха!!))) Жестоко, но правда)))
Арсенька седня пел вживую это было не очень конечно, но он все равно лапка! Классный номер был и у прохора (особенно костюмы :)) и у Викули! А Колдун тоже хорошо спел!...
Немного эротики))) раз уж заговорила об Арсе))
[реклама вместо картинки]
Ну выложу не только Арсения)
[реклама вместо картинки]
Хаа)) Фанатам Ромки Архипова понравится))
[реклама вместо картинки]

0

452

oxana

Милые мальчики...  B) Жаль, что фабриканты... :huh:  ;)

0

453

я так понимаю он  сольников в победители, а группа то уже типо не нужна в призеры итак они будут поэтому всех хочет выгнать!

а ваще я седня ржала.. я была на работе и приходит смс от мамы "Спасли Колтуна, выгнали Куклу" ...она реально думала он Колтун))))))))))))))

0

454

Нифига себе а че так поздно!

Так всегда, каждую Фабрику, начиная с первой...=(

0

455

Юляшка сочувствую :(
Lenka, гыы))) *у меня у знакомой фамилия Колтун* Прикольно а вот мне всегда было интересно у него это псевд или настоящая фамилия? Скорее всего настоящая...?

0

456

Тут недавно повторяли "Ты супер модель" и там Гуркова была, пришла такой милой забитой девочкой))

0

457

Несмотря на то, что Фабрика для меня - это одно большое черное пятно российского шоу-бизнеса, говорю им ''спасибо'' за то, что пригласили на отчетный концетр US5!! Было приятно посмотреть на ребят!

Да, только Петров все выступление изгадил...
пародия на выступление Бородина с ТАТУ.. так же херово((

0

458

Nick, согласна!!! *про Дэна и Арсения*
А Супермодель на предыдущей странице! :) Мы там обсуждали..

0

459

Вот я поражаюсь как же все-таки любит Дробыш Гуркову! он ей что в прошлый раз песню очень хорошую написал (она спела только ужасно) что в этот раз, всем пишет -полное "г" а ей зажигательную классную песню дал! Но надо заметить что и ее она испаганила, петь вообще не умеет только кривляется как дура!!! Жалко Дэна.. но я так и думала, Чурикова как всегда "тонко" намекнула "Может быть сегодня квртет превратится в дуэт"... Короче ненавижу я Фабрику! :)

0

460

Только Рома рулит!

0

461

Песенка незатейливая, но безумно нравится...Арсений Бородин "Стань Моей" *cry*  после разговора с Ричи ваще рыдаю....ну вроде ничего особенного, а так зацепило....
Особенно слова:"Стань моей, молю тебя, пожалуйста, в этой суете, поверь, жить без тебя я так устал..." Хочется, чтоб мне это сказал сами знаете кто *cry*

0

462

Самое обидное что у одних хрен знает сколько песен, а у Вики например только одна сольная, из-за концерта на 9 мая и концерта на тему кино, НЕ СПРАВЕДЛИВО!

0

463

Winona после разговора с Ричи??? Ты с ним знакома что ли???  :blink:
Nick согласна. А у бойзбенда столько песен и почти все так похожи друг на друга, не отличить, Дробыш им такую муть пишет, только пара песен нормальные... А еще меня прикололо что этой дуре Заре дали УКРАИНСКУЮ НАРОДНУЮ ПЕСНЮ!!! АРМЯНКЕ!!!! Вообще нормально, то блин ее в русский народный костюм одевают (сарафан, кокошник и т.д.) Теперь она паганит украинскую песню, причем ей уже второй раз позволяют петь с Хором Турецкого, не удивлюсь если она еще рейтинговое на след. неделе выиграет, чтобы не было удивительным ее первое место в Фабрике!

0

464

Winona после разговора с Ричи??? Ты с ним знакома что ли???  :blink:
Nick согласна. А у бойзбенда столько песен и почти все так похожи друг на друга, не отличить, Дробыш им такую муть пишет, только пара песен нормальные... А еще меня прикололо что этой дуре Заре дали УКРАИНСКУЮ НАРОДНУЮ ПЕСНЮ!!! АРМЯНКЕ!!!! Вообще нормально, то блин ее в русский народный костюм одевают (сарафан, кокошник и т.д.) Теперь она паганит украинскую песню, причем ей уже второй раз позволяют петь с Хором Турецкого, не удивлюсь если она еще рейтинговое на след. неделе выиграет, чтобы не было удивительным ее первое место в Фабрике!

us5 тему почитай))

0

465

Winona после разговора с Ричи??? Ты с ним знакома что ли???  :blink:
Nick согласна. А у бойзбенда столько песен и почти все так похожи друг на друга, не отличить, Дробыш им такую муть пишет, только пара песен нормальные... А еще меня прикололо что этой дуре Заре дали УКРАИНСКУЮ НАРОДНУЮ ПЕСНЮ!!! АРМЯНКЕ!!!! Вообще нормально, то блин ее в русский народный костюм одевают (сарафан, кокошник и т.д.) Теперь она паганит украинскую песню, причем ей уже второй раз позволяют петь с Хором Турецкого, не удивлюсь если она еще рейтинговое на след. неделе выиграет, чтобы не было удивительным ее первое место в Фабрике!

Оксанчик, зайди в темку US5, там всё написано..
Насчёт Зары- полностью с тобой согласна :angry:
2 Nick насчёт Вики- да, несправедливо..но лично я бы её вообще не стала брать на Фабрику, если бы была начальницей там...мордашка симпатичная, но не более того....ИМХО не хватает ей естественности, что ли...как кукла...не знаю...я вообще не поняла, что она за человек, пока фабрику смотрела...и, как я заметила, сами фабриканты тоже не поняли, кто она на самом деле :unsure:  :wacko: я бы вообще многих не взяла на Фабрику... а вот эта девочка, которая вылетела при первом же голосовании? как она вообще попала на проект? Ужас какой-то! :angry:  :blink:  :wacko:  :fu:

0

466

oxana - на тему Зары, это просто пипец я долго смеялся :)

Winona - спорить не буду, сколько людей, столько и мнений))

КСТАТИ УЖЕ ИЗВЕСТНЫ ПОБЕДИТЕЛИ ФЗ6, НА ДНЯХ ВОЗЬМУ У ЗНАКОМЫХ РЕЗУЛЬТАТЫ И ВЫЛОЖУ! ВОТ ПОДСТАВА!

Самое обидное что Гуркова в списке 100 пудов есть!

0

467

Nick   КАК??? А мне сказали что тройка это Зара, Прохор, Колдун!!!

0

468

В новой номинации Рома!!Его хотят выгнать!! Скоты!

0

469

Nick   КАК??? А мне сказали что тройка это Зара, Прохор, Колдун!!!

Я про 5 финалистов.

0

470

А ну так да... ее уже вряд ли номинируют а номинация то последняя..

0

471

Winona
Почитала!
Фигею!
До сих пор немного шокирована!)

0

472

Лен Рому выгонят! Сто пудово! В номинации Зара и Колдун еще.. так что исход понятен!.. И пока лидирует по голосам Колдун 43%, Тупая Зара - 37% а у Ромы 20%

0

473

суки! Рома лучший!

0

474

меня Шаляпин жутко раздражает.. Такой самовлюбленный...

0

475

Лен Мне Рома в принципе нравится, но он же так ужасно поет!... Он же хрипит сильно.. а когда голос нечистый то слушать как то не очень приятно..

0

476

Ты что?? У Ромы секси голос он отлично поет я тащусь!

0

477

Гуркова дрянь! Она проголосовала за Зару!!! Предала друга... ей Дробыш приказал чтоли? Блин говнище.. а Сеня меня бесит у него такая Звездная болезнь... это ж кошмар! и с Долиной он спел ужасно.. сфальшифил и вообще .. простите  он ужасен во всем...

0

478

меня Шаляпин жутко раздражает.. Такой самовлюбленный...

Ага... к тому же выглядит как чистокровный гей! :wacko:

0

479

Ты что?? У Ромы секси голос он отлично поет я тащусь!

Сколько людей столько и мнений!  ;)
Но песню сольную он спел с одной стороны чувственно но с другой стороны он не пел а кричал..
А Гуркова дура конечно! Я тоже хотела чтобы Рому оставили а Зару выкинули!!! Песня у нее говняная была и поет она мерзко! Но это было изначально понятно что ее не выгонят! Но Гуркова не могла иначе поступить ведь Зара оба раза за нее на номинации голосовала!
А Сеня с Долиной спел паршивенько, я согласна! Но вот как с Савичевой зажег мне очень понравилось отличный номер! Я его все равно лублу! И болею только за него, ну и за Колдуна конечно!
*Хотя если оценивать голос то должен победить вообще Прохор  :wacko:   :D *

0

480

Если оценивать голос, то Колдун Дима должен победить.
На мой взгляд, у него самый сильный голос из всех ребят на этой Фабрике.
У Прохора тоже голос ничего, но на победителя именно по голосовым данным он не тянет. ;) Харизма у него есть и обаяние, но певец из него не такой уж крутой.. А ещё, вы заметили, как на выступлении с Ингрид(не помню как в оригинале) Прохор пялился на её грудь??? Наглец ещё тот! Но, честно говоря, меня этот момент рассмешил.. :zy:  :gy:
Что ж, всё давно проплачено...меня, лично, ничто не удивляет...
Рому жалко, но на сцене он выглядит каким-то неуверенным постоянно..как будто его туда силком тащили :unsure: А вот тембр его голоса в моём вкусе! И на мордашку милый.
Сама лично ни за кого не болею, но буду рада, если победит Колдун.
А Ромку и правда очень, очень жалко...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6