~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6


Фабрика Звёзд 6

Сообщений 481 страница 510 из 521

481

Смотрю столько эмоций.. а мне пофиг если честно, меня эта фз совсем не зацепила, порадовало лишь то, что она лучше Пугачевской.. ту я вообще смотерть не мог.

0

482

Мне в принципе по барабану, кто победит... Главное, чтобы Прохор в тройку финалистов не вошел! Терпеть его наглую рожу не могу!

0

483

Мне в принципе по барабану, кто победит... Главное, чтобы Прохор в тройку финалистов не вошел! Терпеть его наглую рожу не могу!

А у меня сестричка его геем называет...Говорит типа ну вылитый гей..и говорит, и ходит , и одевается... :lol:  :gy:  :zy:
Я ее только за это и люблю,сестру свою :sorry:

0

484

Дык я его раньше тоже Прохором то никогда не называла, всегда тоько Пидор Шаляпин! Даже привыкла его так называть...
LAZERная Девушка Он точно войдет в тройку!... Я ж писала что тройка (это из неофициальных источников, но там всегда все сходилось) это Зара, Прохор, Колдун
Жаль моего любимого Сеньки нет в тройке :( :( Он что наравне с Гурковой не войдет в тройку??? :( :( Это нечестно! :cry:

0

485

меня Шаляпин жутко раздражает.. Такой самовлюбленный...

Ага... к тому же выглядит как чистокровный гей! :wacko:

а как он себя на большой стирке вел.... или как там эт передача называется.... ему вроде Нагиев высказал все по этмоу поводу.... Ужас..

А эта его фраза "Здесь все звезды, а я - легенда"... - шутки шутками, но если говорить сереьезно, то до легенды ему, как до другой галактики. Они там еще даже звездами не стали.. так, звездульки, пытающиеся пробиться наверх...

Дробыш пишет ужасные песни, ИМХО.

0

486

а я думаю тройка будет: Зара - главный победитель! Прохор - втрое место и группа у которой нет еще названия(Ден, Рома, Арсений и забылакто еще)! вот! ну посмотрим...

0

487

сегодня же финальный концерт.... а когда нам покажут?

0

488

какая группа.. там  Колдун же)

0

489

На днях популярный продюсер Виктор Дробыш не сдержал свои обещания - сделать программу «Фабрика звезд-6» полностью «живой» и более честной. Как стало известно сайту «Шоу-бизнес.Ру», Виктор Дробыш уже заранее знал имена всех победителей «Фабрики». Но приоткрыл завесу тайны лишь сейчас.

На прошедшей неделе продюсер был замечен журналистом в одном из ресторанов в компании солидного мужчины лет сорока. Мужчины вели беседу о своих семьях, шоу-бизнесе и, конечно же, о финалистах «Фабрики». В голосе Дробыша постоянно слышалось нервное напряжение, а спутник Виктора Яковлевича, напротив, был весьма спокоен и расслаблен, уверенно толкал речь, чему способствовал выпитый бокал вина. Дробыш был настолько откровенен с собеседником, что невозмутимо называл победителей и финалистов «Фабрики звезд-6».

Журналист услышал фамилии Дмитрия Колдуна, Прохора Шаляпина и Зары Мгоян – вот будущие герои программы!

Обо всех остальных участниках «Фабрики», Виктор Яковлевич говорил тяжело вздыхая. Со слов Дробыша, Саша Гуркова девушка талантливая и за неё хорошо заплатили, поэтому в финале Саша будет. Впрочем, о призовом месте он еще думает. Вполне возможно, что призовое место поделят сразу на двоих, как это было на прошлых «Фабриках». Любимец зрительниц красавчик Арсений тоже достоин финальной пульки, поэтому Виктор будет номинировать Бородина, только со слабыми участниками, чтобы тот не вылетел.

О своем самом нелюбимом «фабриканте» продюсер говорил, сильно жестикулируя руками. Не кто иной, как участник Денис Петров доставляет Дробышу больше всего проблем. И он совершенно не знает, как от него избавиться. Ну не вылетает паренёк.

Пока под большим вопросом участие в проекте Согдианы и Романа Архипова. Решать их судьбу Виктор сам не станет, а доверит это дело как и положено телезрителям:

«Архипов достоин финала, но это решу не я, а зрители. «Моими» финалистами будут Колдун, Прохор, Зара, Гуркова, Арсений. И это будет, на мой взгляд, честно».

На вопрос таинственного собеседника, почему тогда он взял нелюбимого теперь Дениса на «Фабрику», Дробыш ответил крайне спокойно: «Он слезно умолял меня. Тем более, рэп-артисты нам тоже нужны, но не для финала, чтоб был. И для финала голос у парня слабоват. И поведение неподобающее…»

По материалам
Витвицкий Алексей
Шоу-Бизнес.Ру

0

490

1 МЕСТО - КОЛДУН
2 МЕСТО - АРСЕНИЙ
3 МЕСТО - ЗАРА

НУ ХОРОШО, ЧТО НЕ ГУРКОВА И НЕ ЗАРА 1 МЕСТО))

0

491

Призы:
1 Колдун - гитара
2 Сеня - студия звукозаписи
3 Зара - синтезатор
Прохор-синтезатор
Гуркова-микрофон.Всей пятёрке по 100000рублей+клип+альбом

ТАК ИЗВИНИТЕ СТУДИЯ КРУЧЕ ГИТАРЫ!

ВАЩЕ ВО ВСЕЙ 5 МЕНЯ НЕ БЕСИТ ТОЛЬКО ДИМКА И ПРОША (КАК НЕ СТРАННО)

0

492

а меня из всей тройки бесит только прохор. и возможно гуркова

0

493

жестоко...

0

494

О, я рада за Колдуна! Молодца! А вообще хорошая "тройка'' получилась! Слава Богу, наша "легенда" осталась в пролете!!!! Я б померла, если б он выиграл!!!

0

495

Я тоже рада за Диму! Он молодец!!!

0

496

Я очень рада за Колдуна! Ещё рада, что Гуркова пролетела. Жалко немного Прохора, правда, Сеня работал на финале получше. Зара - никак к ней не относилась и не отношусь по сей день.

0

497

Колдун, так Колдун.

0

498

Подарки убогие были! И на тему клипа и альбома финалистам, по-мойму только Крутой слово сдеражал... уверен он их бортанет.
Ксати Дайнеко так и не получила досихпор обещанную Пугачевой квартиру в Москве.

0

499

Ксати Дайнеко так и не получила досихпор обещанную Пугачевой квартиру в Москве.

Одним словом - ФАБРИКА.... B)  А Дайнеко в лучшем случае только к пенсии эту кваритиру получит!

0

500

Равда за Диму - честно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

501

Подаркии в правду так себе, Колдуну подарили гитару, а он и играть на ней не умеет.

0

502

Я согласна с тройкой только на 3 месет должен быть Прохор! А так тройка очень даже справедливая!)) Подарки действительно убогие. Я концерт не видела сам, только на объявление резльтатов успела :( Но меня очень взбесило что когда была типа интрига за первое место Гуркова стояла рядом с Димой, и в открытую показывала на него пальцем с выраженнием лица: "Вот он победитель" И еще в зале было по сравнению с предыдущими фабриками очень мало народу, обычно зал забит битком, а тут даже "прогалины" большие были... А как концерт был, нормальный?

0

503

мне тут сон с Прошей приснился любовный так что я терь его люблю))) Я считаю, что Сеня ужасная бездарность.. простите меня .. уж крайняк вся группа если на 2.. и то в группе тока  Рома и  Тощий (имя забыла) нормальыне) Дробыш думаю никого не бортанет.. это ж столько денег заработает пока они популярны!

0

504

У Сени гоос не сильный! Но мне очень нравится как он танцует!!! Не помню что за песня была по-моему у Юли Лысенко там в костюмах танцевали профессиональные танцоры и он! Так сеня танцевал нисколько не хуже их, если даже не лчше! И с Биланом тоже круто и с Савичевой!))

0

505

С Биланом он просто скопировал Билана(( ужасно вышло

0

506

Ну ладно не будем спорить)) Просто ему сказали двигаться так как Билан чтобы они гармонично смотрелись.. Мне кажется что у Арса вышло лучше.. Ну да ладно у каждого свое мнение)))

0

507

У меня просьба: если кто-то знает где можно скачать песенку, которую Дима Колдун с Кормухиной пел "Я падаю в небо", пожалуйста подскажите где!!! Очень-очень прошу!

0

508

А мне Сеька нравился. Голос не шик. конечно, но во всяком случае, он у нас куда скромнене чем "легенда" ))))

0

509

2 anna   Хоть кто-то меня поддерживает!!)) Я рада))
2 Flor   Я сама хочу скачать, песня потрясная

0

510

Оксан, наверное, на диске Фабрики 6 эта песня точно есть, может в конце недели забегу на книжный, посмотрю.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6