~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6


Фабрика Звёзд 6

Сообщений 511 страница 521 из 521

511

Возможно.. Я этот клип часто вижу и песню крутить стали, но там просто без Колдуна а мне нравится именно как он там спел...
А вообще за все фабрики я считаю Мишу Веселова самым талантливым! Я щас слушаю его старую песню - Моя вина, такой голос у него замечательный! :)

0

512

а что щас с Мишей? я слышала он педик))

0

513

А вообще за все фабрики я считаю Мишу Веселова самым талантливым! Я щас слушаю его старую песню - Моя вина, такой голос у него замечательный! :)

ААААА!!!! Оксанчик, я обажаю Мишку!!!! Он мне единственный сильно понравился из всех ребят со всех фабрик!!!! Песенка эта просто супер!! Я вообще рыдала, когда слушала её в его исполнении...а вообще, она переведена на русский, я знаю эту песню в оригинале...вот только не помню, кто её пел... :(

0

514

Миша?? Педик??? Господи, не надо.....не надо.... такой мальчик....почему все, кто мне нравится либо оказываются геями либо, либо о них ходят такие слухи... *cry*

0

515

Ленок ну обрадовала))
Winona УРЯЯЯ!! Я нашла единомышленника)) РЕСПЕКТ! Я не слышала таких слухов что он гей, но у него есть что-то такое в манерах..))) Блин я тя понимаю у меня аналогично, почти все то нравится - геи! Щас с Сережкой Лазаревым не пойми что! Многие в один голос заверяют что он гей, Ленка говорит что он бисексуал, а другие что он нормальной ориентации!  :wacko:  :wacko:

0

516

Серёгу тут не будем обсуждать, но я вот, насколько его знаю, могу вот так сказать: Серёга натурал. Но.. если бы ему предложили секс втроём,( девушка и ещё один парень), то он бы согласился... если уже не сделал это))

0

517

Мне Миша не только на голос нравился но и на внешность и как он на сцене держался... меня никто не понимал и все говорили что он страшный :(

0

518

Блин, Оксан, у меня то же самое!!!!!
У меня все подружки Мишку Зубастиком называли!!! А мне так нравятся его зубки!!! У него такая обворожительная улыбка!!
И на сцене он просто супер!!! Так естественно себя ведёт! По крайней мере на Фабрике все почти искусственные и ненастоящие, а он совсем другой!! Неужели это смогли разглядеть только мы с тобой??????

0

519

Как это ни прискорбно но видимо да! :( Хотя в инете у него много фанов! Да улыбка у него сногсшибательная! Единственное что меня просто убило наповал так это то что он раньше пел под продюссированием РУКИ ВВЕРХ!!!!!!!!!! БЕЕ!!!

0

520

Как это ни прискорбно но видимо да! :( Хотя в инете у него много фанов! Да улыбка у него сногсшибательная! Единственное что меня просто убило наповал так это то что он раньше пел под продюссированием РУКИ ВВЕРХ!!!!!!!!!! БЕЕ!!!

  :) наверно ему было удобно это делать(работать), а эту группу я не люблю, но должна защитить т.к. они очень долго на эстраде и заслуживают уважения!

0

521

Блин, Оксан, у меня то же самое!!!!!
У меня все подружки Мишку Зубастиком называли!!! А мне так нравятся его зубки!!! У него такая обворожительная улыбка!!
И на сцене он просто супер!!! Так естественно себя ведёт! По крайней мере на Фабрике все почти искусственные и ненастоящие, а он совсем другой!! Неужели это смогли разглядеть только мы с тобой??????

да! миша имеет голос и талант, но что бы его назвать самым самым, простите не могу.. а самой мне он нравиться.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6