~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6


Фабрика Звёзд 6

Сообщений 121 страница 150 из 521

121

А нам Титов не очень (Лен, что за аватор??? :D )

0

122

Мне Титов нравился до тех пор, пока я его в юбки не увидела. :blink:

0

123

Да Титов вообще немного на гея похож (Ленка, не в обиду сказано) если бы он не встречался с Волконской, то я бы подумала что он гей! и голос у него не сильный, и на внешность он не красавец! не знаю что вы в нем нашли!... разве только то что он был очень добрым... но для артиста доброта я думаю ничего не решает.. должны присутствовать другие качества, в конце концов артиста любят за его внешние качества, а не за моральную красоту!

0

124

У Титова не получилось в Народном артисте, он пошел на Фабрику, не получилось на Фабрике пошел на Новую волну. Бравый парень, не праподет. :D

0

125

Нас бесит, как он поёт (с акцентом, как Лайма), непонимаем, специально он это делает, или нет и для чего??? :angry:

0

126

Может он не русский? хотя вроде фамилия русская... но он точно это делает не специально.. я помню он еще на Фабрике всегда так говорил!

0

127

Голоса Алексы кокраз были не куплены.. куплены были голоса победителей ФЗ-4, Крутой постарался, и что самое смешно за день до этого было известно кто выиграет и кто что получит, тоже и на ФЗ-5 было... вот почему я эти 2 последние ФЗ вообще не перевариваю, обман сплошной... А что касается Титова, помойму он так специально делает, тк он так еще говорит когда шутит типо..

0

128

Ну разговаривает же он вроде нормально, а поёт, чтобы выделиться (лучше бы он этого не делал!) :angry:

0

129

Значет голоса победителей ФЗ 4 купленны?! Теперь ясно почему Кенгурятник 2 место занял, поди бобуля постаралась.

0

130

фу, вот титова вообще не перевариваю, на новой волне у него вообще, с этой серьгой, вид был настоящего гея, простите уж, кто его любит... голос у него слабенький тоже, одевается как-то нехорошо... и по-моему, у него звездная болезнь началась. Судя по дневнкиам новой волны.

0

131

да мне вообще честно говоря все равно, кто там куплен и как, мне хватило трассказа о том, как одна моя знакомая ездила на отбор на одну из фабрик....

0

132

Кенгуру занял 3 место! 2 занял Зацепин, но все равно я уверена, что это бабушка ему купила голоса! и пропихнула его на Фабрику...
Ань, а че подружка рассказывает?

0

133

Да, расскажи, что подруга рассказывает, нам интересно! :)

0

134

а короче говоря вот. пришла она на пробы. там петь нуна было перед комиссией. Вышла она петь. (а она в  вокальной группе несколько лет пела, голос хороший). спела что-то из современного... ее послушали... и сказали: девушка, ув ас конечно голос неплохой (!!! ага!!! по сравнению с тем что на фабрике,  у нее голос воообще шикарный!!), но вы знаете, если вы хотите участвовать в фабрике, то вам нужно заплатить такую-то сумму (честно признаюсь, сколько платить - не помню, помню что сказали в длларах).... Нормально да? Вы ведь замечали, что на фабрике большинство ребят, если не все, либо из обеспеченных семей, либо у них известные родственнички....

0

135

Да, мы с двоюродной сестрой тоже хотели попробовать (ну так, ради прикола), но подумали, что только зря потеряем время, такую сумму зашибут, что инфаркт получить можно! :wacko:

0

136

ага, так и было на самом деле.

0

137

Ну не знаю... я знал что это долгое время был слух, и я знаю что мало народу прошло за деньги..  многие прошли сами..

0

138

Во козлы! Да с такими голосами как у половины фабрики, нет сомнений прошли за деньги! Например Караулова, Алекса, Качеткова,Малинин, Борсуков, КЕНГУРЯТНИК и тд

0

139

Я бы если честно их и за деньги бы не взяла и даже сама бы заплатила, только бы они заткнулись!

0

140

Ну вот насчет Кочетковой не надо.. у нее нормальный голос!

0

141

А на отборе на 5 фабрику, вообще не просили петь там нужно было только танцевать! а просили спеть только некоторых из приличия! ну и еще тех, кто на отборе вышел в финал, что бы посмотреть что хоть за голоса у будущих фабрикантов!

0

142

И петь не надо! Оболдеть! Это нарерно уже потом уже в  доме выяснилось, что у половины слуха нет! А еще они рот открывают под фанеру! В Америке за такое бы уже давно по мозгам вломили, а  нашим всё по боку. А насчет Качетковой...если Oxane она нравится, то без камментариев.

0

143

Сейчас все начнут защищать тех кто кому нравится, но что Кочеткова могла заблатить это вполне.. почему бы и нет, я знаю наример что многие с первой ФЗ пролезть хотят но не выходит, и тогда уже платят, например Алекса!

Отредактировано Nick (2005-08-23 08:59:41)

0

144

Алекса 100% за бабло взяли! Ну нет у неё голоса!!! И вообще я в читала, что на кастинге она так толком ничего и не спела, заплакала и убежала. НУ И КАК ТАКУЮ ВЗЯТЬ БЕЗПЛАТНО?!!

0

145

если Oxane она нравится, то без камментариев.

Пасяба!!! :tu:  ;)  :oi:i:' /][!--endemo--]

0

146

Хотя на самом деле я не фанатка Насти Кочетковой, просто мне нравится как она поет и держится на сцене.. но я и не стану спорить что она вполне могла пролезть за деньги.. хотя сегодня опять наткнулась на статью.. там было написано, что вроде как это не прискорбно, но все-таки ВСЕ эти передачи, ФЗ, 5 Звезд и даже народный артист набирают участников за деньги!

0

147

А я и не самневалась, они просто супер безголосые, поэтому нормально вписались в нашу эстраду.

0

148

А у меня знакомая ходила на концерт Фабрики 4 в Сочи! так прикиньте, они додумались петь вживую!!!!!! она говорит что более или менее нормально спели только Тимоти (т.к. он не поет а читает рэп - ему легче), Доминик так себе и Кочеткова, а остальные....

0

149

Они к нам в Ангарск то же презжали, я с подругой пошла. Наверно2 часа они нас мучали своим живым выступлением. Но подруга почемуто  была в щенячем восторге, она их звездами считает!

0

150

ну ненадо на счет народного артиста!!! у ребят и правда классные голоса! на отборе же показывали как они пели в ивую!! у панайотова голос сильный, и у алехно, и у чумакова, и у девчонок из ассорти! может их взяли и  за деньги, но голоса у них очень даже хорошие.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6