~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6


Фабрика Звёзд 6

Сообщений 151 страница 180 из 521

151

Ну и ничего подобного, в живую как не прискорбно говорить идеально Пьеха поет, от фанеры почти не отличить и есть еще персонажи.. я к  тому что на Банде "таланты" не заканчиваются...

0

152

Как я отношусь к Фабрике?Первую Фабрику смотрела с большим интересом...Смотрела каждый концерт и т.д...Но финал конечно меня разочоровал..вместо трёх вышли почти все...Так нечестно было.Вторую фабрику...уже меньше и вот потом я поняла что эжто вс фуфло...Да были люди которые мне там нравились..и голоса быои симпатичные и сами..но потом иллюзия растворялась...А сейчас...я вообще молчу..и не верю ни в народный артист,ни в Новую волну..ни во что..Верю в старых звёзд..

0

153

А я верю в зарубежную эстраду, НАША УЖЕ ПРОПАЩЯЯ!

0

154

Ну ты сравнила, нашу и зарубежную :) Хех небо и землю, это и так понятно! Наверно наши никогда не дорастут, хотя видел новый клип ТАТУ, это круто! Все шикарно сделано и пленка классная, так что еще возможно что мы еще выберемся :)

0

155

Ну вот наверно только ТАТУ и выберется. А остльным ловить нечего.

0

156

Да уж, это конечно не классно :( Потому что там помимо ТАТУ хорошо знают Киркорова (и как я понимаю ржут над ним) и НА-НА там одно времея много пробыли, но без особого успеха...

0

157

на На-На там вроде тока русские и ходили.. а над киркоровым да, там ржут)) Помню, когда НевеГрин тока приехали в Рашу, они сказали, что из русских у них крутят Киркорова и долго ржали над ним))
Не, наша фабрика с заруюежной не сравнится.. я слышала как атм поют ребята, очень клево...

0

158

У нас из всей ФЗ реальных талантов не больше 5 вышло на мой взгляд, а над Киркоровым помню и HIM ржали когда приезжали :)

0

159

Киркоров стал всеобщем посмешищем))))))))

Да, а в Штатах вроде как их фабрику еще не закончили гонять?

0

160

Поп-Идол вроде давно закончился, но наверно есть еще у них что то подобное!

0

161

Не смотрела я зарубежную фабрику,но верю что она лучше чем наша...

0

162

Конечно лучше! да че тут сравнивать???русская эстрада как всегда (пардон) в самой жопе!

0

163

Наша попса не то что оказалась в жопе, она там прописанна на постоянное место жительства. На русской эстраде, есть своя гордость! РУССКИЙ РОК!!!!! Наши Кипелов, Агата Кристи и Алиса вполне могут поспорить с американскими рокерами! :wub:

Отредактировано ~Natali~ (2005-09-05 14:09:54)

0

164

А я честно говоря наш рок больше всего ненавижу... из всех наших рокеров уважаю только Кипелова! ну и Агата Кристи тоже прикольная! но извините, у нас сейчас столько рок-групп появилось! и все одна на другую похожи! и все тупые! если уж даже Корни себя рок-группой считают, то извините.... куда тогда катится русский рок? мне нравятся только старые группы!

0

165

ЧЁ КОРНИ- РОК??????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:  :blink:  :blink:  :blink:  :blink: Я в шоке! Они чё офанарели, да они ж попса дишовая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В последее косить под рок и готику, стало пристижно и это делоют все кому не лень! Но настоящий  рок легко отличается от подделки! Когда то пёрлась от группы Звери, но потом поняла, что до настоящегго рока им далеко! Так что на всех этих ублюдков (извиняюсь что так грубо) позорящий РОК, не стоит оброщять внимание.

0

166

Ага! я кстати уже ни в одном журнале читала интервью Конрей, где они говорят, что они на самом деле рок-группа! ха! ну и смех!

0

167

Да уж. На самом дели они рокеры, маскерующиеся под попсу! Приколисты блин

0

168

Ник, у них еще есть стар фэктори

Натали, рокеры  маскирующиеся под попсу  -эт окруто сказано :lol: :lol:

0

169

По иих словам так и выходит.

0

170

Я не РОК не ПОПСУ нашу серьезно не воспринимаю... а что касается РОКА, кокраз после того как всякие "звери" да "уматурман" вылезли... рок у меня кокраз ассоциируется с Агатой Кристи... итд
А этого я вообще не понимаю..

0

171

А что Уматурман тоже себя роком считают?

0

172

А что Уматурман тоже себя роком считают?

вообще то да...

0

173

Все уже РОКОМ стало, с таким же успехом Корни могут считаться РОКОМ, ведь теперь все говорят что если гитара - значит Рок... а у Корней везде гитара, вот и думай :) хех)))

0

174

Мать моя женщина! я первый раз слышу, что Уматурман - рок! ну прикол, они же всю свою жизнь на свадьбах играли! а кто-нибудь видел что на свадьбах играют рок???... ужас...

0

175

Хех, хочу на свою свадьбу Оззи Озборна! И White Stripes!  :lol:

0

176

Адриэнн, бьез проблем, деньги платишь, получаешь, что заказывала))))))))))))))

0

177

Короче, мы дружно пришли к выводу, что Фабрика - это отстой и ее место у параши!
ЗЫ но все же некоторые ребятки там клевые!

0

178

Дело даже не в том, было бы больше там талантов, было бы лучше, больше народу бы смотрело! Просто человеку дается реальный шанс исполнить мечту итд... - это интересно!

0

179

Ну, я не думаю, что там прям каждый мечтал петь. скорее просто быть известными и деньги сшибать... Не все конечно, но...

0

180

РОК-forever!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы фабрикантов вообще за звезд считаете? Я нет!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6