~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6


Фабрика Звёзд 6

Сообщений 181 страница 210 из 521

181

Нет, конечно, но вот если бы там каститнги честно проводились и люди бы сами всего добивались, используя свои таланты... тогда бы я считала некоторых из них звездами..

0

182

Ну до звёзд у них опыта маловато. А вот был такой кадр Курик, меня он радовал.

0

183

Считай, не считай... а вот фз-4 все звездами называют... особенно Банду...

0

184

Мне Банда не нравится. Но только что Тимати :wub:

0

185

Мне тож Тимати нра, ну и Кочеткова тож, тем более что говорят. что в живую она неплохо поет! так что это только плюс! а Ратмир меня так бесит, просто не перевариваю его!

0

186

Я тоже Ратика чё то не долюбливаю, ну вот не знаю

0

187

Вот об этом я и говорю, а меня бесят эта пародия на красивую жизнь, которой у них нету...

0

188

Вобщем пришли к выводу банда-отстой! и помойму даже не рэп!

0

189

Согласна, у них не рэп, а что-то среднее между пародией на рэп и попсой!

0

190

Ага, они еще и  вфильме удумали сниматся :wacko:

0

191

Мужской сезон? да?

0

192

В фильме??? мдяяя... посмотрим что за фильм получится! наверняка еще один "Ночной Позор"

0

193

Именно в Мужском сезоне. Я уже точно знаю что этот фильм ОТСТОЙ!!!!! В Америке он уже был и мой интернетовский приятель ходил на него. Сказал что дурь полная!!!!!!!!!!!!!!!!! Когда у нас фильмы научатся снимать?

0

194

А, это где в рекламе Тим говоит, что-то типа "детка, приезжай, у нас тут нереальная тусовка!"??? я думаю, что-то он на Тима похож и на внешность и по голосу!...

0

195

Это и был Тимка, они еще и трек для него написали, в смысле Банда

0

196

Прикольно, хочу послушать! кстати, несмотря на то, что к банде я не очень отношусь, у них все же есть некоторые (немного, но есть) нормальные песни..

0

197

Например?

0

198

звездульки)))))))))

0

199

Осколки

0

200

Ну Новые люди например, веселенькая такая песенка, оптимистичная! правда восхваляют они там себя чересчур (я про фразу "мы всего добились сами")

0

201

Абсолютно вся фабрика - сакс :)

0

202

(я про фразу "мы всего добились сами")

Да уж, это точно! БАНДА вообще себя любит! :)

0

203

Как и все реперы

0

204

Малинен меня вообще раздрожает я его не навижу.

0

205

Да уж, Малинин - это вообще отдельный разговор! выехал за счет папаши и думает, что таким авторитетом стал, придурок!

0

206

Меня раздрожает новое шоу на музтв (ЯППИ НА ПИКАПЕ)

0

207

А я ни разу не видела.. я вообще муз-тв почему-то не смотрю никогда, только МТВ... а в чем там смысл?

0

208

Ну типо Тимати весь такой крутой со своими корешами ходит и всем своим видом показывает свою крутость.

0

209

Какой счастье,что я этого не вижу ))))
Кстати а уот что у Фабрики,что у Корней мне некоторые песни нравяться...) :unsure:

0

210

Фабрика сама по себе проект на плохой, есть и песни хорошие и люди нормальные... но в семье..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Фабрика Звёзд 6