~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

пишите все про Диму

0

2

Очень хорошо к нему отношусь и несмотря на то что песни у него все одинаковые, мне они все рвно нравятся!  ;)  Даже очень нравятся, единственное только не люблю как он всегда кривляется на сцене!... А как вам егшо песня на Евровидение? Неплохая на мой взгляд, но обычная.. ничего особенного

0

3

Димасика я уважаю , хоть у него и одинаковые песни , зато исполняет он их на высшем уровне. Если бы у всех наших исполнителей были бы  такие вокальные данные .....эх . А тут прям приятно послушать

0

4

У него ВСЕ песьни одинаковые и почти во всех он хочет кого-то раздеть. Единственная нормальная _Ты должна рядом быть.
А вообще он меня бесит.

0

5

Браунитто, эо раньше у него такие клипы были!!!.. Интересно кого он хочет раздеть например в клипе Как хотел я, или еще лучше в клипе Я тебя помню?? Наверое единорога или оленя!...

0

6

Я отношусь к нему нормально, под настроение песни слушаю, правда, настроение должно быть обязательно классным :D. Считаю, что он довольно интересный певец, ни смотря на мотив его песен, он старается, да и песни его иногда приятно послушать ;).

0

7

А мне у него только "Я ощибся, я попал" нравится... а так он обычный.... Хотя многим нравится, видимо, что-то в нём есть)))

0

8

Мне на внешность он вообще никак, и я честно говоря согласна с Лоис, что вилимо что-то в нем реально цепляет, раз столько фанов, но вот только ЧТО???

0

9

Простите ради бога, я его терпеть не могу!!! Только пара песен у него есть хороших на евро уровне, а сам меня он раздрожает своей манерой и  внешностью. Это личное мнение, поэтому прошу не обижаться если вы его любите!

0

10

Ну 1-ое место мы с Биланом на евро. точно не займем, кстати он давад интервью и сказал что с ним никто ничем не занимается... а май близится...

0

11

Я не про те клипы. Ну, допустим, МОЯ МУЛАТКА - это нормально?! Ужас какой. Фу. Ненавижу его, бесит до невозможности.
Я тебя помню - ужас. Там баба такая некрасивая!

0

12

какая разница какая там баба ( поет он все-равно хорошо )....... Зато единорог красивый

0

13

я читала он обещал офигенное шоу на евровидение.. посмотрим! но песня не фантан!

0

14

Да песня среднячок, ничем не примечательна.. Не знаю что он там за шоу собирается устроить.. поживем-увидим

0

15

Очень его не люблю, вообще не люблю смазливых и вечновоющих мальчиков...(((( Очень жаль, что Россию на Евровидении будет представлять он, очередной позор.....Хотя, если подумать на этом конкурсе от него мало что будет зависеть.....=)

0

16

Что првада то правда... Но я думаю что он не опозорится на Евровидении

0

17

Ну, если кому-то нравится, как поёт Билан, то мы же не мешаем продожать нравиться кому-то дальше)) Поёт он нормально, ещё терпимо, уж лучше я послушаю Билана, например, чем Колю Баскова))))*не в обиду сказано фанатам Баскова*)))

0

18

я читала он обещал офигенное шоу на евровидение.. посмотрим! но песня не фантан!

Так вот я на эту тему и говорю.. что он говорит что выступление может не получиться.. ибо с ним никто не занимается и все забили на репетиции...

ЗЫ: а песня и правда так себе...

0

19

Ну это в репертуаре наших, забить на все и как всегда лохануться! Россия как всегда в жопе!

0

20

Кстати вот многие говорят что у Билана такая крутая фигура, и почти во всех клипах он в майках дабы продемонстрировать свои мышцы! Не знаю по-моему он тощий как глист! Или мне кажется, как думаете?

0

21

Абсолютно согласна , глиста еще та .Но как поет мне все- равно нравится....Вот

0

22

Мне очень нравился в сое время клип Ты должна рядом быть очень ! и до сих пор он один из моих любимых!  :wub:

0

23

фото Димы просто

0

24

А вот песня "ты должна рядом быть" на инглише супер...  надо было ему в прошлый раз ехать! Хотя меня в прошлом году проперла песня Чай вдвоем.. Люсил из май нейм))

0

25

Не люблю я Билана, что поделать, он меня бесит, единственная нормальная песня - На берегу неба. Хорошо, что его отправили на Евровидении, куда подальше.

0

26

Его? Нам Евровиденье?

0

27

Милен, а ты об этом не слышала? Сейчас упоминая Билана, большинство не проминёт упоминуть Евровиденье в том же предложении, считают, что это большая удача. Я считаю, что у него есть неплохие песни, иногда слушаю их, но и в тоже время не думаю, что это не наиболее подходящая кандидатура для такого уровня, как Евровиденье. Разве, у нас нету талантливых певцов (или певиц)? Просто немного (да чего там немного) обидно за страну. Ну, что ж посмотрим, как он выступит, не хочется, чтобы Россия в грязь лицом, будем надеятся на лучшее ;).       

0

28

А мне очень нравится песня Это Была Любовь, правда она похожа на На Берегу Неба, только лучше

0

29

Было абсолютно всё равно на него до отборочного тура на прошлое Евровидение, после него я будто прозрела! Хотя, мне нравилась песня "Я ошибся, я попал". Еще я поняла, что Билан нетощий, просто у него стуктура тела такая, вы сами посмотрите!

0

30

Было абсолютно всё равно на него до отборочного тура на прошлое Евровидение, после него я будто прозрела! Хотя, мне нравилась песня "Я ошибся, я попал". Еще я поняла, что Билан нетощий, просто у него стуктура тела такая, вы сами посмотрите!

Димка тута просто буся!  :ee:  :wub:  :rolleyes:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Дима Билан