~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Метрополис » Без последствий


Без последствий

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Для тех, кто ещё не в курсе, то "Без последствий" - это самый суперский клуб во всём Метрополисе. Там всегда куча народа и всегда и очень часто случаются убийства и поножовщины. Так что те, кто дорожит своей жизнью, идут в Тэлон.

0

2

Ло стояла у барной стойки и прихлёбывала "Дайкири". Всё-таки пробраться сюда было чертовски трудно! И ещё этот охранник пристал... "Несовершеннолетняя! Ха! Да кого это ваще интересует? Кого угодно, только не меня. Я никогда не была шибко законопослушной девочкой, хотя мой папаша и служит в Пентагоне. Да теперь мне ещё из Метрополиса придётся тащиться в этот чёртов Смолвиль! Как папочка мог засунуть меня в такую дыру??? Это несправедливо! Я буду жить в этой деревне! Кошмар! Я умру молодой и прекрасной!" - так думала мисс Лэйн, когда к ней подкатил какой-то бугай.
-Эй, красотка, может, прокатимся на моём железном коне?
Только этого не хватало! И так настроение паршивре, а тут ещё эта скотина привязалась! И Ло, будучи немного под шофе, не долго думая хорошенько размахнулась маленькой дамской сумочкой и "приласкала" ею горе-байкера.

0

3

Но потом подумала, что этого явно недостаточно для поддержания своего "кровавого" имиджа и заехала 15-тисантиметровой шпилькой прямо по самому заветному месту байкера.
Мы видим задний дворик клуба. Дверь с грохотом открывается и оттуда вылетает Лоис.
- И чтоб больше мы тебя здесь не видели! Мало того, что несовершеннолетняя, так ещё и такую драку устроила, что теперь месяца 2 на ремонте будем! А ну пшла вон!
И охранник захлопнул дверь.
"Бе-бе-бе-бе-бе! Подумаешь, маленько пошалила, а он сразу в крик! Нда, теперь я понимаю значение слова "вышибала"!"- подумала Лоис, потирая ушибленный зад и направляясь к своему "Hummer"у.

0

4

Метрополис =>Смолвиль (главная дорога)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Метрополис » Без последствий