~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Люди-Х 3


Люди-Х 3

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я безумно хочу посмотреть этот фильм, там реклама потрясная, особенно где Логан с крыльями, только вот не поняла как там ожила Джин? Ну вообщем кто хочет посмотреть, пишите сюда... И когда посмотрим все обязательно поделимся мнением ;)

0

2

Джин стала Фениксом *по комиксам, по крайней мере*, там блин целая сага была... Тоже очень хочу посмотреть)))

0

3

Я сама его жду.... Да в 3 части Джин будет такой  заразой что мир чуть не разрушит! А обожаю Мистик и обязательно пойду в кино!

0

4

Да я тоже обожаю Мистик, это мой любимый женский персонаж.
А че реально Джин будет сволочью? С чего это вдруг она так поменялась?.. :(

0

5

Я ж написала - в неё вселится существо, Феникс...

0

6

Нифига себе! Так-то круто...
А вот кстати и Мистик!

0

7

у нас вроде выходит 26 мая..еще не скоро,но очень хочется посмотреть))

0

8

У нас вообще где-то в середине июня! :( Я так жду!!!
Мне безумно нравится Хью Джэкман именно в этом фильме! Такой причос крутой, и накачанный офигенно

0

9

он так постарел..вообще ужас..я ролик смотрела у 3 части..ужас!!!

0

10

Да.... Но мне он все равно очень нравится, посмотри какие у него руки!!! Такие накачанные офигеть!

0

11

уже реклама идет, что с 25 числа в Питере  я обязательно пойду!

0

12

Да я тоже видела рекламу! ОЧЕНЬ хочу сходить, уже не могу! Вот сдам экзамены к 27 мая и сразу пойду!))

0

13

Народ! Я посмотрела!!! Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо смотрела!!! Он ТАКОЙ.... захватывающий, заставляющий переживать и ... грустный.... Очень грустный!! :(
[реклама вместо картинки]
Самое начало и такое горе для меня - эта С*КА убила Циклопа (Скотта) и тут же в самом начале моего любимого профессора Чарльза!!! :( Шторм с Логаном просто супер, так круто сыграли! Очень рада за Роук что она "вылечилась" но Бобби с ней очень плохо поступал постоянно находившись рядом с Китти!
Было безумно жалко, когда Мистик стала человеком! Это мой любимый женский персонаж!!! Я конечно знала что она красивая (я видела ее правда с белыми воосами) но тут она мне понравилась еще больше чем раньше!
[реклама вместо картинки]
Джин меня ваще бесила весь фильм! И кстати она не очень красивая в этой части, раньше лучше была.
[реклама вместо картинки]
Но все равно было очень жаль ее в конце, и вообще мне больше всех жаль огана это надо такое мужество иметь чтобы суметь убить любимую женщину! Такой грустный конец, меня в течение фильма 3 раза до слез пробивало! :( Когда поняла что убили Скотта, потом Чарльза, и в конце когда Логан ответил, что умереть хочет не за НИХ, а за НЕЕ! И сказал "Я люблю тебя" а потом убил... и по-моему заплакал... :(
Магнито тоже жалко, что он стал человеком, и мне понравился момент когда он сказал "Что я наделал?!"
[реклама вместо картинки]
А вообще у Магнитто была охеренная армия, особенно эта девка которая самая главная, а та, которая излучает волны энергии так я вообще не могла сначала отличить, девушка это или мужик. Реально не поймешь))
[реклама вместо картинки]
Ну в общем впечатлений просто масса, если че-нить вспомню напишу еще! Но я безумно рада что посмотрела!!! ФИЛЬМ СУПЕР!!!!!!!!!!!!
[реклама вместо картинки]

0

14

Ах да еще я на похоронах плакала, особенно когда Шторм говорила о профессоре! :( И еще пацанчик с крыльями крутой! Ну точнее его крылья, а не он сам))

0

15

Если честно - галиматья полная... Чё она там понаснимали - это вобще.... Я в шоке... Профессора убили, Скота убили... Ну, Джина и в комиксах погибла, так что тут ладно..... Ещё и Логана без любви оставили... Вобще никакой..... Логана было больше всего жалко... И профессора..... Ну я до сих пор в отпаде.....

Отредактировано Lois Lain (2006-05-30 22:54:55)

0

16

Не сомневаюсь что с токи зрения графики, игры актеров и отстраненного от оригинала сюжета фильм рулит. Но!  Меня с 1й части поражало как они исковеркали все...Ладно властелин колец, там стержневой сюжет оставили, хоть много важного выкинули, а тут они просто все переделали.
Кстати, кто смотрел, обьясните, откуда в Джин феникс взялся по версии фильма? И как они могли победить существо-хранителя эмкрона которое в солнце не сгорает?

0

17

Опа Робекка моя в полной красе! Надо сходить, может дойду завтра!

0

18

Бальтазар там насколько я поняла от излишнего попадания воды в мозг та часть мозга, которая осознает действия человека разрушилась, а та часть которая отчвечает как бы за полдсознание и не может управлять рефлексами осталась нормальной. Поэтому она неуправляема и не может себя контролировать. а про существо-хранителя эмкрона там вообще ничего не упоминается! :(...
Лоис я сначала тоже испытывала какие-то смешаные чувства, а потом поразмыслив над фильмом поняла что он мне все-таки безумно понравился! Единственное конечно что с убийством главных героев переборщили, слишком много их погибло! Но то что фильм грустный он не становится хуже, мне все понравилось!

0

19

Бальтазар Там было вроде что-то типо того, что так как Джин единственый мутант пятого уровня, то её сознание делилось на две части - на Джин и на Феникс. Феникс там маньячка полная, голые инстинкты, жаждит власти, а Джин - нормальная тётка. Профессор сдерживал Феникса, чтобы Джина не рехнулась окончательно, но когда она поднимала самолёт и сдерживала воду одновременно *второй фильм*, то она высвободила Феникса, а Джин что-то вроде утонула. Короче, Феникс оказался сильнее и взял верх. Ну, это как я поняла. Но то, что они ВСЁ переврали - это нормально. Снимали бы целиком по комиксам - получился бы не то что там сериал Санта-Барбара, а полный маразм.....
oxana Фильм хороший, но шокирующий. Не могу я им простить убийство профессора, и всё, вот хоть убейте. Жестоко они так... Ладно Скотт - он мне никогда не нравился: ни в мульте, ни в комиксе... ни в фильме))) Так что я ни то, что бы радовалась, но как-то не впечатлила его смерть. А вот проф........ Чё-то они явно.... Перебор.

0

20

Lois Lain, это ты зря! Мне очень нравится Скотт, уж очень он симпотный!! :rolleyes:  А вот нащет фильма ничего определенного сказать не могу! Спецыффекты конечно хорошие, даже очень, но вот сюжет-не очень!

0

21

Janny Ну это кому как))) Мне, например, он не нравится, мну больше Логан нра)))) Лапуля)))

0

22

Lois Lain всеми руками и ногами ЗА!!! Логан это мужик настоящий, а Скотт все-таки еще мальчик... Ну я в том смысле что по смелости, характеру да и внешности Скотт явно еще недорос до Логана! К тому же у Логана ТАКАЯ фигура!!! мать моя женщина!! Лоис я тоже шокирована смертью профессора, когда его убии мне показалось что оставшаяся часть фильма уже не имеет никакого значения для меня... :(

0

23

Я посмотрела... хотя смотреть было довольно сложно, так как подруга то и дело вопила на весь зал "Хочу тр@#$уть Джекмана!!!!"   ...  :blink:
Мну как-то не зацепил... больше смеялась... правда, тупо так)))
Надо было на Лесную Братву идти...

0

24

Понятно все, но назвать злую джин Фениксом без привязки этого имени к сюжету это..."умно". И мну тоже против убийства профессора, он сильнейший телепат планеты а не Джин, она лишь его ученица пусть и сильная но уж никак не настолько. Профессор ведь это главная часть сюжета людей-х, он их создал, он решает что им делать...по иерархии после его смерти главным становиться циклоп, но если его тоже убили остаеться только гроза, которая при столь порядевших рядах не сможет восстановить группу. Значит конец? Х-мены потерпели поражение? Хм...

0

25

Бальтазар, Да по фильму именно Шторм стала главной! Но это ведь реально последняя часть как я поняла!..
Почему? они вовсе не потерпели поражение, а наоборот одержали победу!

0

26

Победа...возможно, но победа в сражении может стоить проигранной войны. Магнит ушел на покой, профессор и Джин мертвы...сможет ли шторм спасти мутантов? ИМХО она не настолько сильна, да и россомаха не политик.

0

27

Надеюсь что когда-нибудь снимут 4 часть и мы узнаешм ответы на эти вопросы!
Но ИМХО это будут уже не Люди-Х, тк без Джин, Скотта и !!!ПРОФЕССОРА!!! это будет уже не тот фильм, что когда-то запал мне в душу

0

28

Угу, совсем не люди Х. Но к появлению Апокалипсиса я бы хорошо отнесся...бодрый был враг, а без профессора ему можно и мир отдать. Хотя нет, в ихних фильмах плохие концы редкость.

0

29

Бальтазар, а ты читал комиксы? Ты так в этом всем разбираешься хорошо!...

0

30

Не, не читал. Хотя видел парочку экземпляров у знакомых...я только в свое время смотрел все серии X-men(включая и собственно сагу о фениксе), и насколько я понимаю там как раз от комиксов далеко уходить не стали:).

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Люди-Х 3