~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Корни


Корни

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ве о группе Корни!  :ee:

0

2

мне очень из нра Саша такая буся

0

3

Гы Ольга я его тоже люблю с 1 фабрики еще.. только он так себя любит и жуткий крявляка.. но меня прет он.. веселит =)) Всегда на него с улыбкой смотрю!

0

4

Саша да он очень интересный! а еще мне очень нравится такой тип людей смглая кожа и все такое!

0

5

и все такое? гы ну он конечно старшно косит под Майкла джексона.. только вот танцует стремно будто заучил движения и впоминает  прям на сцене

0

6

я где то читала что Саша его большой фан так что....

0

7

Незнаю, мне Бердников никогда не нравился, а после того, как они к нам приехали, то вообще...Лучше уж Кабанов, хотя..хрен редьки не слаще. Зато мне очень понравились дневники - Кабанова и Артемьева. У кабанова правда только несколько прикольных песен, а у Артемьева большинство - даже не ожидала...

0

8

А я ни одного не слушала.. но Кабанов меня бесит... а вот Асташонок прикольный!

0

9

Послушай, советую. Я вообще очень мало, что из поп-музыки люблю, но вот Дневники Артемьева мне по душе пришлись, могу прислать пару песен, только для этого номер аси нужен.ИЛи в нете найди - не пожалеешь.Честно.

0

10

http://mp3zzz.ru/alb/1763.html -вот здесь послушать можно, а вот ссылка, где можно скачать - http://mp3branch.com/rus/album-Dnevniki_Pa...Artem-eva/741C/. Классные песни - Ты послушай, Лови мое, Америка, да и вообще все.Советую.Проверено на себе и попугае.При прослушивании неодного живого существа не пострадало...

0

11

Ненавижу Корней, полные придурки, строят из себя звезд! Бердников из них еще ниче, а остальные... Кабангв самый дурка, такая завышенная самооценка! Фу, тошнит от них! *Фаны простите, но это мое мнение, не обижайтесь!*

0

12

Оксанчик ты ж модератор.. пусть не в этой теме..=) веди себя прилично =))

0

13

Простите.... Больше не буду! Пожалуй вообще сюда заходить, эта тема явно не для меня......

0

14

Я тут слышала, что у кого то из фабрики с кем то из Корней роман

0

15

если из группы Фабрика так видно это у Саши С с Сашей Б я видела пар фоток  :wacko: мне она не нра!

0

16

видела выступление Корней с Милой Куликовой на Ф-6 песня ничего!

0

17

Но она не уродина...

Я не видела выступление Корней на ФЗ!

0

18

Нормально отношусь к группе... правда чет долго их не слышно..

0

19

А я ни одного не слушала.. но Кабанов меня бесит... а вот Асташонок прикольный!

Согласна!!! Асташенок самый клевый из них!

0

20

а мне вообще корни не нравятся...  как и вся первая фабрика. я об этом не гвоорила еще? )) если уже гвоорила, то повторение - мать учения))))))))

0

21

А я ни одного не слушала.. но Кабанов меня бесит... а вот Асташонок прикольный!

Согласна!!! Асташенок самый клевый из них!

да Асташенок ничаво тож!

0

22

Я тащусь просто от их песни, Хочешь я тебе спою!!! Такая классная, даже скачала ее))

0

23

Когда 1 раз услышал песню, не понравилось.. сейчас уже нормально!

0

24

Мне тоже на Фабрике тк себе показалась, а щас очень нравится!

0

25

нравится клип последний Корней Хочешь я тебе.....
они там все такие милые

0

26

Я тут слышала, что у кого то из фабрики с кем то из Корней роман

У Дайнеко с Артемьевым

Я недавно смотрела полный контакт там были корни и Дюна... Выиграли ДЮНА!!! И знаете это неудивительно,корни так ужасно пели у них один артемьев только более или менее пел. У асташонка вообе голос СОВЕРШЕННО другой нежели в их песнях.. как пел кабанов я лучше вообще промолчу... ну а бердников был хуже всех он вообще не мог ниче спеть поэтому свои строчки он просто проговаривал типа под рэп.. короче я разочарована

0

27

я тоже видела
да они как то так не очень м-дя

0

28

не, у них талантом к пению не пахнет.... Кто-то из них что-то может спеть... но до певцов им, как до луны. До сих так и не понравилась ни одна их песня)).

0

29

Ну Артемьев у них так более или менее поет неплохо

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Корни