~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » 100 самых сексуальных


100 самых сексуальных

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Да, это точно, я с тобой согласна! Вообще список странный какой то, настоящих красавиц позапихивали в середину или вообще в конец!!!! :(

0

62

Полюбому подкупленный =(((... потому что чтоб Мила Йовович... ОНА Ж СУПЕР СЕКСУАЛЬНА!! и эта старая Памела Андерсон рядом вообще не стоит... МОДА НА БОЛЬШИЕ ГРУДИ УЖЕ ПРОШЛА!!!

0

63

А Кэтрин Зэта Джонс! Просто страшилище, я бы скорее полюбила болотного гоблина, чем назвала бы ее сексуальной!

0

64

А мне нравится Кэтрин... Но зато НЕНАВИЖУ СКАРЛЕТТ ЙОХАНСОН!!! ОДИН СПЛОШНОЙ СИЛИКОН! <_<

0

65

А Кэтрин Зэта Джонс! Просто страшилище, я бы скорее полюбила болотного гоблина, чем назвала бы ее сексуальной!

оксана .. ну не надо такими словами! надо вежливее быть... вкусы то разные

0

66

ПРОСТИ, просто не могла сдержать свои эмоции... А че, она тебе нравится?

0

67

Ага, и нетолько ей... :angry:

0

68

ну... кетрин-зета джонс это супер сексуальность... даже не сексуальность, а изысканность. А терпеть я не могу Сару Мишель Геллар (а она еще встречается с Фредди Принцом Мл. !!!)

0

69

Вернее, она его жена... А к Саре я нейтральна - что она есть, что её нет... А насчёт Кэтрин - согласна с Теоной ;)

0

70

а да точно - жена :) ну это ж надо!! с такими "ножками" да еще и такого парня поженить на себе... может она человек хороший..

0

71

Мне еще Шарлиз Терон с Эшли Джадд нравятся =) я их раньше путала... только они совсем не похожи

0

72

Да о Саре пишут, что она ещё та оторва... <_<  А Шарлиз Терон мне тож нравится! :ph34r:

0

73

У Шарлиз Терон очень красивое лицо, но не тело!

0

74

она очень сильно постарела после "Монстра". У нее прямо морщинки видны так стали... очень сильно ... но все равно... красавица

0

75

Натик Портман :D

0

76

:ph34r:

0

77

Мэрая Кери

0

78

Кармуська Электра

0

79

И еще Кармуська

0

80

Кармен много не бывает :D

0

81

Ким Бесинджер

0

82

Мадонна

0

83

Моника

0

84

Литиция Каста

0

85

Моника, как всегда, потрясающая))

0

86

Я ее страшной и не помню. :)

0

87

Потому и написала, "как всегда")

0

88

Ну вот еще Моня

0

89

И Ирену Панарошку в этот же раздел. :)

0

90

Нам она тоже очень нравится! :ph34r:
http://netwalls.agava.ru/Pic/Wallpapers/Girls/0792.jpg

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Утиль » 100 самых сексуальных