~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вне действия!!! » Список игроков


Список игроков

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тут будет список игроков и сюда же будем писать о желании играть за определенного персонажа. Кхе-кхе...заявки уже принимаються :D .

Фиби - ZasaDa
Пайпер - Love
Прю - Syntheria
Лео - D@rk_Angel
Коул - Бальтазар
Хозяин - Бальтазар
Темная Пейдж - Flor

Анкета для придуманных персонажей:
1. Имя вашего персонажа.
2. Возраст вашего персонажа.
3. Раса, к которой принадлежит ваш персонаж.
4. Опишите черты характера вашего персонажа.
5. Как вы выглядите в глазах народа(можно и фотку перса)?
6. Биография персонажа(Желательно поподробнее).
7. Какая сила у вашего перонажа(артефакты сюда же если есть).
8. Принадлежность вашего персонажа(добро | зло | нейтрал).
9. Цель Жизни в данный момент.
10. Подпись (кредо жизни).
11. Связь с вами (e-mail, ICQ).

Отредактировано Бальтазар (2006-07-28 23:17:40)

0

2

Я за Фиби.Кстати, жду тебя в асе.;)

0

3

Можно, я за Пайпер? Я давно не смотрела Зачарованных, поэтому спрошу, Пайп с Лео встречаются или нет?

0

4

Встречаються, но уже подумывают о Свадьбе...

0

5

Тогда, если никто не против я буду Пайпер.

0

6

Конечно, можно. Мы только ЗА!

0

7

А я была бы рада поиграть за Пейдж (если, конечно, никто не против)). Она всегда мне нравилась, особенно своим характером. Только вот хотела поинтересоваться, когда мой персонаж появится, а то судя по всему сейчас должна играть Прю.
З.Ы. Вот только что почитала ответы в отделе, где обсуждается сюжет, из чего поняла, что мой персонаж находится в процессе обсуждения. Что вы думаете, когда мне лучше появится? Лично я думаю, что сейчас Пейдж появлятся рановато, всё-таки сюжет есть сюжет и Прю отсюда не выкинешь, тем более что и кандидата судя по всему пока ещё нет (наверное, я нафлудила, извиняюсь)).

Отредактировано Flor (2006-05-18 19:06:16)

0

8

Ну пошли в обсуждении разберемся. А так конечно, если будет Пейдж можешь за нее играть :) .

Отредактировано Бальтазар (2006-05-18 19:41:15)

0

9

Люди, нам не хватает героев! Надо с этим что-то делать!

0

10

Скоро будет хватать, не боись...

0

11

Вот она я!!! Вот она я пришла! Не забыли меня?!!! Пришла ваша Прю!!! Самая лучшая Прю на свете)) Пишите меня в Prue Halliwell))

0

12

Syntheria
Привет, мну помнит, жаль сюжет не старый. Угу...Уверен засада появлению Прю будет несказанно рада:)))))))).

А, да, если не сложно изложи свои идеи на счет сюжета, по крайней мере касательно жизни Прю в соответствующей теме.

0

13

Я хочу играть за Лео, если никто не возражает. А темненького перса я се ща буду придумывать))) Как бы мне так войти в игру? Посоветуйте, пожал, в соответствующей теме. У мну есть предложения, счас изложу...

0

14

На счет темного если ты не возражаешь я бы в личке кое-че обсудил, а Лео пожалуйста. Можешь начинать им играть.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вне действия!!! » Список игроков