~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Кафе "На краю света"


Кафе "На краю света"

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Летняя площадка кафетерия была уставлена аккуратными белыми столиками, а ограда увита каким-то довольно симпотичным плющом.

0

2

Окружной прокурор зашел в неприметное на первый взгляд кафе и уверенно направился к одному из столиков. Он уже довольно давно следил за одной девушкой но та об этом не подозревала. Сейчас Коул решил что пора подойти поближе ведь он уже знает достаточно. За прокурором следовала неясная тень от которой веяло холодом. остановившись у столика Фиби он дружелюбно улыбнулся и поинтересовался:
- Здравствуйте, можно присесть?

0

3

Фиби сидела за одним из столиков кафе в самом углу обхватив голову руками.

0

4

Девушка от неожиданности вздрогнула, а потом посмотрела на приятного мужчину обратившегося к ней. На данный момент её голова была забита массой проблем, поэтому она не услышала, что именно сказал её вроде как собеседник.
- Здравствуйте?Вы что-то хотели?

0

5

Не дожидаясь разрешения Коул сел напротив Фиби.
- Просто мне показалось, что вам не помешает компания. Меня зовут Коул Тернер, я так сказать могу помочь, если у вас что то случилось.

0

6

Фиби горько хмыкнула.
Интересно, чем может помочь мне этот симпотичный брюнет?Найти демона, которого послала Триада?Или угомонить мою свихнувшуюся сестру?
Потом улыбнулась своим мыслям и представилась:
- А я Фиби Холиуэлл.
Теперь её улыбка была адресована соседу по столику.

0

7

Коул распустил вокруг заклинание очарования, ему было важно завладеть вниманием Фиби. Он умел играть свою роль, хорошо умел, и не раз обманывал более искушенных в обмане особ, но сейчас он чувствовал что то не то. Предчувствие...может ли оно быть у демона?
- Приятно познакомиться, Фиби. У тебя очаровательная улыбка...рад что ты отвлеклась от своих проблем. Кстати не раскажешь ли в чем дело? Родственники не понимают или парень?

0

8

- Должность моего молодого человека пока вакантна.А вот насчет родственников...В общем все замечательно.
И Фиби ещё раз улыбнулась, странное дело, но проблемы вдруг показались ей какими-то несущественными что ли...
- Давайте, оставим мои проблемы.Расскажите о себе.

0

9

Предчувствие прошло так же быстро и внезапно, как и появилось.  Коул снова стал демоном.
- Что ж...я окружной прокурор. Сажаю за решетку всяких головорезов. Но об этом тоже наверное не стоит говорить в такой чудный день?
Зазвонил пейджер коула, и посмотрев на сообщение он сказал:
- Сейчас мне надо бежать на работу, но  может сходим сегодня вечером куда нибудь?

0

10

- А почему бы и нет? Во сколько и где встретимся?
Ну, я не сажаю "головорезов" за решетку, а просто убиваю демонов, но вам господин окружной прокурор об этом знать необязательно.
И ещё раз обаятельнейше улыбнулась Коулу.

0

11

- Может я заеду за тобой около восьми? - поинтересовался Коул надеясь ознакомиться с тем как Фиби живет дома.
Вообще он знал о ней довольно много. Знал где она живет и с кем, знал что у нее есть сестры, знал что она ведьма, но не спешил этими знаниями пользоваться. Можно ведь вызвать подозрения...

0

12

- Знаешь, лучше давай где-нибудь встретимся, просто у меня сейчас не самая подходящая обстановка дома.
Точнее совсем неподходящая.
- Может быть здесь и встретимся?

0

13

- Ладно, тогда до встречи. Буду с нетерпением ждать вечера...
Многозначительно улыбнувшись Коул ывшел из кафе и зайдя в темный переулок растворился в воздухе.

0

14

- До встречи.
И Фиби обаятельно улыбнулась, теперь её мысли были заняты исключительно окружным прокурором.

0

15

Так надо пойти домой и привести себя в порядок...Главное не наткнуться на Прю, хотя ничего, если что что-нибудь придумаю.
С этими мыслями Фиби расплатилась по счету и пошла по направлению к дому.

0

16

Фиби поднялась и села за тот же столик, где сидела днем.Коула пока не было.Поэтому девушка заказала ягодный чай и теперь наслаждалась приятным ароматом и прекрасными вкусовыми качествами.

0

17

Коул быстрым шагом проследовал к столику Фиби и сел рядом.
- Прости что опоздал. Все никак одно дело решить не могли. Прекрасно выглядишь.
Да уж дело...мешают всякие триады работать...

0

18

Да уж..сделал дежурный комплимент...
Выражение лица Фиби на секунду стало недовольным, но тут же сменилось очаровательной улыбкой.
- Куда пойдем?Или посидим здесь?

0

19

Коул встал и подал Фиби руку, предлагая идти с ним:
- О нет, я приготовил кое что поинтересней. Это тут, недалеко.

0

20

Фиби встала и они покинули это уютное кафе.
Интересно, куда он меня ведет?Надеюсь, это итальянский ресторан.Люблю итальянскую кухню.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Кафе "На краю света"