~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » The Calling


The Calling

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень хорошая группа. Вообще везде пишут рок, но скорее они исполняют то жу самое что и наши Звери. Только у них это получается в 100000000000000 раз лучше и на английском языке. :tu:  Песня For you является саундтреком к фильму Сорвиголова, а песня Wherever you will go к фильму Кейт и Лео. Советую послушать эту группу.  :tu: Мне лично они очень сильно нравятся. Жаль что распались...по слухам... :unsure:

В середине солист Alex Band(Алекс Бэнд) у него потрясающий голос.. :o:

0

2

О, да! The Calling - это СУПЕР!!! Голос Алекса вообще не сравнимый ни с каким другим! Да еще и красавчик к тому же!
Кстати, я как раз сейчас Wherever you will go слушаю! Супер песня! Одна из самых лучших!!!

А на фотке Алекс со своей женой...Дженнифер Скай... :o:

0

3

Канешн слышали... знаем, любим... года 2 уже как минимум)))
Но от сравнения их музыки со Зверями меня слегка покоробило....
Все-таки у Коллингов и тексты глубже, и музыка на уровень выше.
Без обид.

0

4

Разве группа не расспалась? у меня есть  первый альбом вроде.. их вообще только 2? альбома я имею ввиду

0

5

Да, группа распалась. Из пяти человек осталось два, Алекс Бенд и Аорон Камин.
У меня подруга в одно время была просто помешана на этой группе.

0

6

Мне тоже очень нравится эта группа, правда я слышала у них максимум песен 10, но те что слышала мне все очень понравились!

0

7

Adrienne, ну да...Со Зверями я что-то переборщила.... :blink: THE CALLING - FOREVER!!!! Они лучшие!!! :o:  А альбомы их в единичном экземпляре продаются... :(

0

8

Jesse's girl, ну... можно в нете заказать или скачать...
Flower, вообще, группа изначально состояла из двух человек, чо сейчас там у них происходит - непонятно, но Алекс вроде записывает свой альбом без участьи Айрона.

0

9

Я тоже их очень-чень люблю))))) Поют супер))))))

0

10

:hb: У Эла сегодня Днюха!!! Happy Birthday, Alex!!!  :hb:

0

11

:hb: У Эла сегодня Днюха!!! Happy Birthday, Alex!!!  :hb:

Ой... :huh:  День Рождения!!!!  :huh:   А мы то забыли... :ee:  :D  :hb:  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ALEX BAND!!!!!! :D  :hb:  :fl:

0

12

Поздравляю Алекса с Днем Рождения!!!!!!! Желаю ему не теряться слишком среди новых молодых музыкантов! У него необычайный талант, которым одарен не каждый - у него бесподобный голос!!! Пусть дальше пишет такие сногсшибательные песни и поскорее приезжает в Россию! :wub: Ждем-с!! :kissy:

0

13

Кстати,у них к Смолвилю тоже одна песня была "unstoppable" называется.Щас её как раз слушаю.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » The Calling