~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вне действия!!! » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Конец весны. В доме Холиуэллов проблемы. И на этот раз не только с демонами. Фиби поссорилась с Прю из-за того, что та совсем помешалась на демоне посланном Триадой и не дает спокойно жить Фиби, считая, что теперь они должны заниматься только демонами. Фиби не согласна и поэтому она уходит из дома хлопнув дверью.
В это время Пайпер беспокоится за сестер и вызывает Лео, но он не приходит. Пайпер в смятении.
Фиби же нашла симпатичное кафе неподалеку от дома и сев за столик начала думать о ссоре с сестрой, её размышления прервал обаятельный молодой человек, представившийся окружным прокурором по имени Коул Тернер. Что же будет дальше??

0

2

Обаятельный Коул Тернер являеться демоном высшего уровня и агентом триады. Его отправили на Землю убить зачарованных так как у него хорошая репутация в подземном мире. Он изучил все сведения по сестрам Холиуэл и решил узнать о них побольше, познакомившись с Фиби. Коул выбрал Фиби так как она самая слабая, младшая зачарованная, кроме того по его сведениям она ближе ко злу чем остальные. 

PS: Никаких тут обсуждений. Для них специальная тема есть, а тут модераторы будут выкладывать сюжет, чтобы новичкам и тем кто что-то пропустил было проще.

Отредактировано Бальтазар (2006-05-31 01:10:06)

0

3

У Коула срывается свидание с Фиби по непонятным причинам и он решает, что пока не время заниматься с Фиби и принимается за Пейдж о которой узнал каким-то странным способом. Кто такая это милая девушка и зачем она нужна демону?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вне действия!!! » Сценарий