~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ


ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Это было потрясающе!!!Там была все семья... Поколения Холливелов....
Видимо, Фиби не была беременна, и это я что-то неправильно поняла... Она вышла зва муж за Купидона Кьюпа... Билли уничтожила свою плохую сестру... было жалко Билли... Она всё-таки её любила... Пейдж со своим муженьком счастливы... Ещё куча приколов была между Виктором и Петти... Всем советую посмотреть!
Смотрим капсы конца, самой красивой части серии:
[реклама вместо картинки]
Билли теперь работает няней детей Фиби и Кьюпа))
[реклама вместо картинки]
А это Пейдж и её детки:
[реклама вместо картинки]
Клан Холливелов:
[реклама вместо картинки]
Пайпер и Лео:
[реклама вместо картинки]
Дедушка, бабушка и внуки:
[реклама вместо картинки]
Ну и конечно все обнимаюся и целуются... Хэппи энд))
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Свадьба Фиби:
[реклама вместо картинки]
Зачарованные записывают историю и рецепты успеха в книге Таинст:
[реклама вместо картинки]
А Лео снова работает в школе магии:
[реклама вместо картинки]
Памятная фотграфия.... У них в доме теперь вся стена у лестнице в фотографиях!
[реклама вместо картинки]
Крис и Уайет:
[реклама вместо картинки]
Новое поколение Холливелов...:
[реклама вместо картинки]
...магическое!
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
Ну и всё....Счастливый конец))
[реклама вместо картинки]

0

2

Я не смотрела эту серию, но мне всё равно как-то грустно. А ты по ТВ смотрела?

Отредактировано Flor (2006-05-27 22:52:50)

0

3

У нас последнюю серию еще не показывали, но, чувствую,что когда покажут рыдать буду... Все счастливы, у всех детишки..эх... Жаль, что отец детей Фиби - не Коул...  Это очень грустно...

0

4

Нет, не по ТВ - я качала по сети
У нас тоже ещё не показывали)) И ещё нескоро покажут....

0

5

Lois Lain, а ты откуда?

0

6

Чувствую тоже реветь буду просто будет жалко , что они все таки закончили сериал на восьмом сезоне!Хотя я уже на шестом решила, что хватит.

0

7

Гм, у мну интерес пропал сразу после смерти Коула, потому что после него и Хозяина сценаристов совсем переклинило и нормальное зло они так и не придумали. Хотя этот, как там его...в общем чувак которого запечатали а потом освободили тоже че то может, но все равно подземный мир уже совсем не тот...

0

8

Бальтазар Занку что ли?)))
LAZERная Девушка В смысле откуда? Качала или где живу? Живу в Москве, качала по сети)))))))*Ответила на всё и сразу, хех))*

0

9

Пришлите мне серию плиз! Дам адрес!

0

10

А можете и мне прислать? Плиииииз!

0

11

Гм, у мну интерес пропал сразу после смерти Коула, потому что после него и Хозяина сценаристов совсем переклинило и нормальное зло они так и не придумали. Хотя этот, как там его...в общем чувак которого запечатали а потом освободили тоже че то может, но все равно подземный мир уже совсем не тот...

Точно... после смерти Коула и ухода Джулиана интерес стал пропадать... Сериал стал потихоньку тухнуть...  :ee:

0

12

вау.... а этот купидон - это тот который там уже был давно в одной из серий (когда еще Прю была жива)? Это он? Если да, тоя  рада, хотя больше бы была рада, если б вместно него был Коул). Но когда появился тот купидон, я тогда подумала, что неплохо б было, елси б у него с фиби роман завязался..)) хихи))
а кто такая билли? простите мну мою необразованность?

0

13

anna Нет, купидон - другой))
Билли - это ведьма.... Сначала была дбрая, но её младшая сестра - злой, которая хотела ещё триаду воскресить - Кристи, что ли..... И она Билли переманила на свою сторону и они нам с Зачарованными боролись..... А Потом Билли уничтожила Кристи...... Мне её так жалко было((((( Она там плакала... Сестра же всё-таки...

0

14

оч жаль, что купидон другой...

0

15

И никому не жаль, что нет в этой серии Прю...*вздохнула* мдя.....одна я видимо такая....

0

16

И никому не жаль, что нет в этой серии Прю...*вздохнула* мдя.....одна я видимо такая....

Мне бы тоже хотелось в последней серии увидеть Прю.. Хотя бы в виде призрака... Чтобы все 4 сестры обнялись...Эх... :rolleyes:

0

17

2 Syntheria: не тебе одной!!! Я бы тоже хотел ее увидеть, но знаю что этого не будет - Спилберг же поссорился с Догерти. Кстати, все знают эту историю - почему умерла Прю?(Не по сериалу, а в жизни- почему выгнали Шеннон Догерти)? Если нет - могу подробно описать.

0

18

Ты имел в виду "Спеллинг поссорился с Догерти"? А то Спилберг немного другое кино снимает)). Представляю сериал по одноимённому кинофильму "Парк Юрского периода 26")). Ладно, извините, что-то я расфлудилась)).

0

19

Да, именно "Спеллинг поссорился с Догерти" - сори за ошибочку, просто был так поражен таким исходом событий, что и имя этого человечка забыл)))

Бывает...Главное, чтоб проходило=)

0

20

Да, именно "Спеллинг поссорился с Догерти" - сори за ошибочку, просто был так поражен таким исходом событий, что и имя этого человечка забыл)))

Бывает...Главное, чтоб проходило=)

Этот самый "человечек", хотя я его называла бы Человеком (большой буквы), к великому сожалению, скончался... *cry*  Информация из News Block'а на MTV... Я была в шоке от этой новости... *cry*

0

21

2 LAZERная Девушка: Да, не знал... Я в шоке... Конечно, он Человек с большой буквы - в этом нет спору... нда...до сих пор шокирован... *cry*
Земля ему пухом и вечная память.

Отредактировано D@rk_Angel (2006-07-17 02:59:53)

0

22

Так, народ, ну создайте тему про Спеллинга, что это такое? Конечно, жаль, крутой мужик был, сколько сериалов классных подарил телевидению...(((
Мне очень жаль, что Шеннон не появилась в последней серии. Не понимаю я её, даже если разногласия, ради фанатов уж можно было и уступить.

0

23

Везёт же вам,кто смотрел.У меня,в Эстонии не показывают,качаю и смотрю с нета.С 5ого сезона.К сожалению 8ой только на англ :((( Придётся смотреть на англ. Ужасно....

0

24

Поскорей бы по телику показали последнюю серию... Хочеться еще раз на Криса посмотреть...

0

25

Я таааак давно не смотрела Charmed, но сегодня случайно рано пришла и попала. 8 сезон сейчас идет на СТС, да? И еще...я увидела Криса!!!))))) боже, я по-мойму опять в него влюбилась! :D Боже, ка здорово было, когда он играл!!! И Коул тоже, и Прю!))) А когда последняя серия?? Я хочу попасть на нее!!!!!!!!

Lois Lain, а в последней серии Крис и Уайетт будут взрослыми? А когда они встретяться, они все вместе вспомнят, как познакомились с Крисом?

Отредактировано Melodie (2006-11-22 20:33:39)

0

26

в эту пятницу последняя серяи по стс да там Уает и Крис взрослые и уже из нормального будущего где они хорошие оба и дружат

0

27

Посмотрела последнюю серию...Реву белугой...Ненавижу, когда что-нибудь кончается... Там то все хорошо... Я не боюсь умереть сама, больше всего я боюсь за родных и близких... А недавние похороны хорошего знакомого только обострили чувсва...

0

28

Я тоже прослезилась

0

29

Спасибо, Lenka!
Я-таки попала на конец :) Примерно поняла, о чем там речь))) А есть у кого-нибудь ссылка на последнюю серию, лучше на английском

0

30

Да сейчас залью по частям на инглише. по 50 мб.. каждая

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Charmed World » ПОСЛЕДНЯЯ СЕРИЯ