~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!


!!!Клевый музон!!!

Сообщений 301 страница 330 из 431

301

Lois Lain,
УРРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! я скачала Наташу Томас!!! УИИИ!!!!!!!! такая клевая песня!! УУУ!!! я прямо наслушаться не могу!!!

0

302

Я рада))) И как ты её скачала: так или через прогу?)

0

303

Обычно... просто скачала  другом формате!

0

304

Ну вот видишь) А то все: не качается, не качается... Подумать просто надо, как лучше)) Кстати, песня Let me show your the way та же, что и Save your kisses for me, просто слова другие и скорость разная)) А исполнительница, само собой, одна и та же))

0

305

Диме Билану на концерте сожгли лицо
Популярность - штука непредсказуемая. Вот захожу я сегодня в метро с кипой газет, а две девушки громко переговариваются между собой, косясь на меня. Вот, мол, зашла одна из этих, кто всякие гадости пишет из газет. Тут я поняла - меня узнают! Хотя до известности наших звезд мне еще очень-очень далеко. Взять хотя бы голосистого Диму Билана. После его ставших народными хитами песен "Ночной хулиган", "Мулатка-шоколадка" на экраны вышел новый клип певца, где рассказывается романтическая история с венецианскими голубями, прекрасной незнакомкой и 22-летнем принцем. Следом за этим шедевром вышла еще одна композиция, со всех сторон освещающая накачанный торс Билана. У Димы очень много поклонниц. Девочки любят Билана не только за его талант, но и за "брови домиком", и за глазки черные, и просто за личико смазливое. На днях, правда, это личико изрядно подпортили. Но об этом подробнее.

Во время выступления певца на концерте в "Лужниках" взорвались рампы, ранив осколками любимца девушек всех возрастов. Больше того - Билан получил ожог лица. Как сообщил "Жизни" его продюсер Юрий Айзеншпис, во всем виноваты технические службы комплекса, халатно отнесшиеся к установке светового оборудования. Сейчас певец находится в больнице, в травматологическом отделении. Как заверяют врачи, угрозы его здоровью нет.

Бедный Дима :(
http://pics.utro.ru/utro_photos/2005/06/24/66big.jpg

0

306

Igosia, как всегда, у нас, впереди планеты всей)) Я вчера читала в сети(( Бедненький(

Кстати, я недавно так много музона скачала из всяких реклам! Просто закачалась)))

Отредактировано Lois Lain (2005-06-27 12:14:18)

0

307

А ты не знаешь, где можно закачать много музыки бесплатно из инета на комп? :)

0

308

Картина Репина "Приплыли"... Ты имеешь ввиду сайты? Если ДА, то вот ссылки, которые даю в последний раз:
ЗАЙЦЫ
MP3-ЗОНА
MP3-Real
Real Music

0

309

Мне очень не нравится песня у Аварии "Если хочешь остатся". Ужас, какая нудятина. <_<

0

310

А мне нравится - прикольная))

Ещё недавно скачала песню из рекламы Кока-Кола - How do you do? - такая классная!)

0

311

А мне нравится песня про ресницы и песня Кипелова еще зашебись.

0

312

Ещё классная гитарная и классическая музыка))Обожаю)

0

313

После ожога Билан попал в масштабную аварию
Спустя несколько дней после полученного на сцене ожога 27 июня Дима Билан попал ещё и в аварию. Катастрофа произошла недалеко от Пятигорска Ставропольского края. Артист серьезно не пострадал, однако трое участников его коллектива получили травмы различной степени.
В понедельник днем творческая группа певца, двигаясь на автомобиле ВАЗ-99, попала в аварию на 371 км федеральной автодороги "Кавказ" близ Пятигорска, сообщает Интерфакс. ДТП, в котором пострадали четыре машины, произошло по вине водителя автомобиля ВАЗ-09, который допустил столкновение с "Газелью". "Газель" от удара развернулась и врезалась в ВАЗ-99, где находилась труппа артиста. В свою очередь ВАЗ-99 столкнулся с четвертым автомобилем.
Три участника коллектива Димы Билана были госпитализированы в городскую больницу Пятигорска, откуда после оказания первой медицинской помощи двое были отпущены сразу, а третий - барабанщик труппы, которому был поставлен диагноз закрытая черепно- мозговая травма, - был выписан на следующий день, 28 июня. По факту ДТП уголовное дело возбуждено не будет.

0

314

Молодой певец Дима Билан поплатился за свою популярность зрением. После одного из концертов исполнитель ослеп, и его пришлось увезти в Кремлевскую больницу.
Дима Билан в летние месяцы был буквально нарасхват. Он стал желанным гостем на многих концертах для выпускников школ, пишет "Комсомольская правда".
За один день - 20 июня - Диме пришлось выступить на шести мероприятиях. Конечно, на всех площадках было яркое освещение. Последней каплей стал концерт в "Лужниках".
По словам директора Билана, в спорткомплексе софиты были установлены максимально близко к артисту.
Дима чувствовал дискомфорт из-за яркого света, но прерывать концерт из-за этого не стал. На последней песне мощные вспышки его вовсе ослепили.
Певца пришлось госпитализировать в Кремлевскую больницу, где врачи поставили диагноз - ожог глазного яблока и временная потеря зрения. Прогнозы докторов положительные - обещают, что скоро Дима вернется на сцену.

0

315

Надежда Грановская уходит.
Такое решение принял продюсер группы Константин Меладзе. По его мнению, Надя «переросла» «ВИА Гру» по возрасту и несколько выбивается из общего фона коллектива.
Однако без работы певица не останется. К.Меладзе предложил ей создать сольный проект. По задумке Константина, Надя должна уйти от агрессивно-сексуального образа и стать более лиричной.
Сейчас продюсер и его подопечная готовятся к выпуску первого альбома. Как пишет газета «Жизнь», на сегодня уже написаны шесть песен. Новые композиции будут представлены публике осенью этого года.
Слухи о сольной карьере Грановской появились примерно год назад. На смену ей должна прийти новая солистка: молодая, красивая и такая же сексуальная. Чтобы не создавать шумиху вокруг поиска новой участницы, Меладзе решил подобрать замену среди знакомых моделей и актрис.
Напомним, за время своего существования «ВИА Гра» неоднократно меняла состав. В 2004 г. группу покинула Анна Седакова – девушка, которой коллектив обязан своей фантастической популярностью. Анна решила выйти замуж и посвятить себя воспитанию ребенка. На смену Седаковой пришла Светлана Лобода. Публика приняла ее не очень приветливо – она занимала место любимицы зрителей и уже своей похожестью на Анну вызывала раздражение. Через четыре месяца Светлана покинула «Виа-Гру» и немедленно стала давать многочисленные интервью, в которых объясняла свой поступок усталостью, жестким режимом работы, остеохондрозом. Последней в трио пришла Альбина Джанабаева. С ее приходом коллектив перестало лихорадить, там воцарился мир и покой.

0

316

Картина Репина "Приплыли"... Ты имеешь ввиду сайты? Если ДА, то вот ссылки, которые даю в последний раз:
ЗАЙЦЫ
MP3-ЗОНА
MP3-Real
Real Music

Лойс, огромное спасибо :)

0

317

Да уж пожалуйста=))

0

318

Столько всякой музыки закачала :)

0

319

а я вот слушаю  новый альбом backstreet boys  и Лару Фабиан а вообще я старье люблю аля 70 годы =)) вы такуюю и не знаете Carly Simon , скачала ее песен и  тащусь =) возратс блин.. 25 не за горами =))

Не поняла кто такая Наташа Томас?

0

320

У меня есть диск Лары Фабиан, мне так ее песни нравятся, особенно You're not from here, такая обалденная песня :)

0

321

Yes!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я закачала песню Brainstorm  "Maybe", ну прям тащусь от этой песни.  :D  :ph34r:

0

322

Не поняла кто такая Наташа Томас?

Наташа Томас - это певица. она играла ещё в рекламе духов Ла Кост))

0

323

Ла Коста, Ла Коста....в упор не помню.Это не там где девушка по столу идет?

0

324

Нет, другая: там эта Наташа Томас по городу скачет за воздушным змеем. "Тач оф пинк", неужели не помнишь?

0

325

Помню, мне тоже эта песня нравится :ph34r: Она у меня на диске есть, а на исполнителя внимание не обращяла.

Отредактировано Natali (2005-07-08 14:40:10)

0

326

Ну вот, обрати))
Народ, никто не знает, где можго скачать песню Хилари Дафф "Anywhere but here"? Ооочень надо!

0

327

Видели последнее видео Милен Формэн? правдо гениально, как впрочем и всё что она делает. :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

328

Fuck them all? Видела! Снято просто супер! И даже жутковато...

0

329

У Миленки все клипы жуткие и красивые одновременно.

0

330

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Щас в передаче 12 Злобных зрителей, мудаки уделали очень красивое видео. Там девушка поет красивую песню, под типо старушка молодость вспоминает.  Мне это красивейшее видео покоя не даёт. Кто видел, скажите название группы и песни!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!