~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!


!!!Клевый музон!!!

Сообщений 331 страница 360 из 431

331

Во везуха... М-ТВ есть... :(

0

332

Всё, я узнала это Within Temptation-memory, самая лучшая песня на свете, да прастит меня Эми Ли, Evanescence все равно рулит!!!

0

333

Natali, ты слышала группу Nightwish? Если нет, то я очень удивлюсь. Evanescenes при всей моей к ним любви еще до ТАКОГО учиться и учиться!

0

334

Натали, Послушай песню Within Temptation-stand my ground, гарантирую, понравится)))

0

335

Natali, ты слышала группу Nightwish? Если нет, то я очень удивлюсь. Evanescenes при всей моей к ним любви еще до ТАКОГО учиться и учиться!

Слышала. Нормально. Но наскольно я понимаю это не готика, а я всё таки предпочитаю готическую музыку(видемо последствия сестры)

0

336

Натали, Послушай песню Within Temptation-stand my ground, гарантирую, понравится)))

  :ph34r: Супер!!!!! :ph34r:   Я все их песни скачала, еще и диск приобрела!

0

337

Да, клёвая группа)

0

338

Ло, а ты давно знаешь эту группу?

0

339

Ну, их песню эту ещё давно-давно слышала, потом заинтересовалась))) Так что довольно давно))

0

340

А песня Ангел нравится?

0

341

Да вообще классная! Сначала у меня создалось впечатления, что я в церкви стою, а потом так врубили! Вообще супер))

0

342

ДА, я теперь эту песню целыми днями слушаю! :ph34r: А всё благодаря Мишке Гребеньщикову и его передаче 12 Злобных зрителей, а так бы я никогда не узнала про эту клёвую группу.

Отредактировано Natali (2005-08-04 17:52:31)

0

343

Мне ещё у них Снежная королева еравится)) Тоже классная)

0

344

так, надо закочать! На диске этой песни нет

Отредактировано Natali (2005-08-04 19:48:23)

0

345

Нам очень нравится Ann Winsborn песня "La La Love On My Mind" :ph34r:
Советуем послушать!

0

346

так, надо закочать! На диске этой песни нет

Закай) Ничеготакпесенка))))

0

347

Ло, прикольная песня, а у Within и нет плохих.  :ph34r:

0

348

Ло, прикольная песня, а у Within и нет плохих.  :ph34r:

Вот-вот))))

0

349

Я сегодня пока ехала в машине слышала такую мерзкую песню, еслия не ошибаюсь поет Дима Белан и девица с самым мерзким голосом, я ничего не имею потив димы, я против этой девицы, потому что такова гадкого голоса я в жизни неслышала! :blink:

0

350

А я сегодня наконец-то нашла все альбомы Green Day на MP3 и безумно счастлива по этому поводу! Если они панки, значит я люблю панк! "Все, что творит революцию в ваших мозгах, есть панк! " :ph34r:

0

351

Ой, у Грины-супер! У меня все их песни на компе есть! :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

352

А мене нравится Паулина Рубио с хитами "Casanova" и "Baila que baila"... Это латинская попса, но я зато могу подрыгать и повилять под неё своей "попсой". :D  :zy:

0

353

Грин Дэй супер! у меня много их песен, но не все!... но те, что у меня есть мне почти все нравятся!

0

354

И у них еще солист славный. :)

0

355

И у них еще солист славный. :)

Славный - так про собак говорят))))))))))) Мне у них нравятся многие песни) Хорошая группа))

0

356

Про собак?!  Значит Симпотишный Тобик!

0

357

Значит, так))

0

358

Именно так и не как иначе. :)

0

359

Ещё Шакиры некоторые песни нравятся))

0

360

А мне только последняя её песня нравится.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!