~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!


!!!Клевый музон!!!

Сообщений 361 страница 390 из 431

361

А нам Шакира очень нравится, ну может не все её песни, но многие!

0

362

А мне только последняя её песня нравится.

La Tortura или как-то так. Эта?

0

363

Она самоя! :)

0

364

Ну да! прикольная такая песенка, только там мужик этот поет больше Шакиры! но в целом песня нормальная!

0

365

Ой девчонки, вы тут все обсуждали Within Temptation, я скачала некоторые песни, мне очень понравилось! прикольная группа, хотя с Эванесенс не сравнить! и кстати насчет Nightwish. хорошая группа, но вот насчет фразы, что Эванесенс до них еще учиться и учиться.... если Nightwish образовалась гораздо раньше Эванес. то это еще ничего не значит, я например люблю больше Эванесенс, а у Найтуиш мне нравится только пара песен, так что не надо бросаться такими громкими фразами, потому что это уже дело каждого, у каждго свой вкус, и кому-то больше нравится Найт. а кому-то Эванес.

0

366

А мне нравится голос девчонки, которая поёт в Найтуиш, ведьменский и ангельский.  У всех гот-певиц очень красивые голоса.  а вот Эванесен и Везим, часто ставят вместе, и часто сравнивают. Вот 2 разные группы, а как вспомнят Эванесен, так сразу Везим упомянут.

0

367

А мне нравится голос девчонки, которая поёт в Найтуиш, ведьменский и ангельский.  У всех гот-певиц очень красивые голоса.  а вот Эванесен и Везим, часто ставят вместе, и часто сравнивают. Вот 2 разные группы, а как вспомнят Эванесен, так сразу Везим упомянут.

Ага, у них ещё такие сильные голоса)) Такие ноты высокие берут)))

0

368

Товарищи....Шакира...это...замечательно....МТВ...неплохо....но кто будет думать о душевном роке??? кто??!! КТО???....не я.....
Я...да, именно....я...о, Господи...я ФАНАТКА АВРИЛКИ,,,,,!!!!!!!!!!!!!!!!...я это сказала....уффф....в общем, она самая классная и голос у нее менее страшен, чем у Тарии из Nightwish...а вот...(не бейте!!!!)...ну, в общем....всё

0

369

Мне тоже Аврил нравится! и голос ее тоже! Конечно я все еще расстроена что Бэн смылся к ней и бросил Эвансов! но тем не менее я уважаю Аврил! правда не все песни ее люблю.... некоторые из них очень похожи! но в целом нравится, не только как певица, но и на внешность я ее считаю очень симпотичной!

0

370

:ph34r:

0

371

И мне Аврил нравиится!!!!!! У нее такие песни!!!!!!!!!!!!! Закачаешся! Особенно в последнее врямя люблю песню Tomorrow, кто не слышал, очень советую!

0

372

Мне очень нравятся ее последние песни! особенно He wasn't, а еще сегодняпо радио услышала ее какую-то песню.. по голосу точно она была, но названия песни не знаю :( а жальтак хотела скачать ее!... :(
А еще мне очень нравится новая песня Блэк Айд Пис (сорри что по-русски пишу, на инглиш лень переключаться :))

0

373

Аврил Лавин особо не слушаем, но против неё ничего не имеем! Блэк Айд пис нам тоже очень нравится, особенно песня Don't phank with my heart! :ph34r:

Отредактировано JV-twince (2005-08-20 22:02:42)

0

374

Блэков нельзя не любить! У них и песни и клипы просто супер. Особенно мне нравится девчонка( кажется Ферги), она прикольная и миленькая

0

375

Да, девчонка у них супер, просто улет! Народ, не знаете где можно бесплатно скачать песню Анастейши и Бэна Муди?? который к фильму фантастическая 4!!! мне эта песня ТАК нравится и нигде не могу скачать ее :(

0

376

Я купила альбом Joss Stone  молодая американка с оболденным голосом, вроде стиль блюз рнб.. может нет)) короче мне нравится очень)) советую! Хотя молодеже может не понравится!

0

377

А мне у Дикой ягоды нравится песня физра :ph34r:

0

378

я такую даже не слышала

0

379

Заьавная песня послушай. А еще у No Doubt есть бессмертный хит dont spek :ph34r:

0

380

у етих ягод одна пошлятина... в моем возрасте такое не слушают))))))))

0

381

Почему пошлятина, помойму забавная песня, я над ней смеялась

0

382

А мне очень нравится песня Савичевой - Если в сердце живет любовь!

0

383

Народ, тут есть поклонники творчества The Calling? Расскажите последние новости, а то я совсем отстала отжизни  :) Второй альбом у них несколько хуже чем первый, ИХМО

0

384

Юся, Коллинги - это мой профиль! Так вот, группа прекратила свое существование (вроде бы временно), Алекс всерьез занялся сольной карьерой. Подписал контракт с новым лэйблом, получил какого-то крутого продюсера и вроде написал новый альбом. У него даже сайт новый открылся, тока я адрес не помню...

0

385

Adrienne, так он и со своим другом Аароном расстался, да? Я слышала, что второй альбом они вместе записывали. Эх, жаль...
Но я рада, что Алекс продолжает петь. Это как ситуация с Робом Томасом. Matchbox 20 расспались, а он записал отличный сольник. Хорошо, что такие вокалисты не пропадают!  :ph34r:

А про Lifehouse что-нить слышно?!? 

0

386

Мы сейчас тащимся от группы Akcent, СУПЕР особенно песня Kylie :ph34r:

0

387

А мне очень нравиться сейчас Ахра...Не знаю слышали ли вы про такую..но я просто болдею от этих песен..

0

388

Не слышали, а ты не можешь выложить какую-нибудь песню? :)

0

389

Юсь, стыдно признаться, но Lifehouse я для себя открыла тока пару дней назад... БОЖЕМОЙКАКМНЕНРАВИТСЯ!!!!Кто их еще слушает? Стоит тему о них здесь открывать? :tu:

0

390

Adrienne, поздравляю с открытием!!! У меня был бум 2 года назад  :D На счет темы не знаю. Можно же в этой их обсуждать  :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!