~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!


!!!Клевый музон!!!

Сообщений 391 страница 420 из 431

391

Да? Ну ладно....
ЛЮДИ! КТО ЛЮБИТ И УВАЖАЕТ ТАКУЮ ПОТРЯСАЮЩУЮ ГРУППУ КАК LIFEHOUSE, ОТЗОВИТЕСЬ!
Я слушала песню Everything и рыдала. Со мной такого никогда не было!!! Это ТАКАЯ песня! Такая... эх.... :tu: Короче, хорошая группа!

0

392

эх, согласна, Adrienne с тобой, на все 100. потрясающий вокал...

0

393

Да... только  похоже, что об этом знаем только мы....  Очень удручает...  :unsure:

0

394

А я если честно вообще первый раз об этой группе слышу...

0

395

Ладно, проехали с Лайфхауз... кто слышал Juanes la camisa negra?  На испанском, гитара, мачо, все дела...  :D По MTV как-то показывали клип... По радио гоняют иногда...

0

396

Ладно, проехали с Лайфхауз... кто слышал Juanes la camisa negra?  На испанском, гитара, мачо, все дела...  :D По MTV как-то показывали клип... По радио гоняют иногда...

Ой, мы знаем эту песню, даже скачали уже, нам очень нравится, но клип не видели))

0

397

Мы в универе на уроке испанского ее переводили... Хохма такая... Ты меня больше не хочешь, у меня есть черная рубашка, а в душе страдания...  :D

0

398

Испанский мы к сожалению не знаем))

0

399

А мне очень нравятся песни 50 Cent: Candy Shop, In da Club, Disco Inferno - улетные песни!
А еще я очень люблю Gven Stefani - Rich girl, cool, hollaback girl....

0

400

Срочно нужна ссылка на песню Paola E Chiara - Vamos A Bailar!!!
СРОЧНО!!! Будем очень благодарны! :wizard:  :fl:  :ee:  :wub:

0

401

АУ!!! Люди, HELP, это вопрос жизни и смерти!!! *cry*

0

402

УРРРА! УРРА! И ЕЩЕ РАЗ УРА! На этом супер-сайте теперь можно скачать новую песТню Алекса! Моя от нее рыдалЪ!!!

0

403

блин, нехотел тут не чего писать - помойму я к вам невписываюсь по теме музыка - ну да ладно напишу, я вот люблю группы:
Blink-182, Good Sharlotte, Green Day,Goldfinger, Offspring, Sum 41, Simple Plan, Headplate, ну и пару песенак у Avril Lavigne нравиться!!! вот!!! верняк - названия некоторых групп вы впервые видите!!!
вот могу вам предложить ссылку на песню группы Goldfinger - Spokesman.
http://www.joelproulx.com/music/Goldfinger...20Spokesman.mp3

Отредактировано Kosten (2005-12-26 07:35:26)

0

404

Костя не правда.. я люблю тоже что и ты.. и еще многое другое.. Грин дей меня бодрят каждый день...

0

405

ееееее, Ленка так держать блин!!!!

0

406

Я все эти групы отлично знаю)) из них больше всего Good Sharlotte и Green Day

0

407

Kosten, группы-то известные, ну по крайней мере для тех кто увлекается панк-роком! я вот например конкретно помешана на Green Day, Blink-182, Offspring, Sum 41 - ваще улет!

0

408

Народ, а кто-нить слышал песню dj smash и Дэцл - Гуливер?! Такая угарная мне так нравится, ваще прикольная, особенно когда ее крутят на вечеринках

0

409

Никто не слышал? :( Ну там еще слова такие: "Йоу это Гулливер, олигархам всем пример, вам ИЗВЕСТЕН мой размер, потому и Гулливер! Весело живу на даче и с ребятами табачу: тачки, сучки *сорри за мат*, пачки баксов, двигаем культуру в массы!" А дальше поют девчонки: "Гу-гу-гулливер, всем ребятам ты пример, Гу-гу-гулливер, у тебя так много дел! На щеке твоей щетина, самый лучший ты мужчина, рыжий волос, зоркий глаз, марседес и первый класс" Ну это тока припев, там слова то прикольные так-то в куплетах! Неужели никто не слышал, песня то старая...

0

410

Кто-нибудь что-нибудь знает о певице Sona (Сона)
обожаю песню "Все пройдет" крутят клип на Муз тв...

0

411

Кто-нибудь что-нибудь знает о певице Sona (Сона)
обожаю песню "Все пройдет" крутят клип на Муз тв...

Я слышала песню и видела клип... Хорошая, мне тоже нравится))

0

412

а где скачать то?

0

413

SONA тут)))

0

414

А мне очень нравится песня PusyCatDoll  " BEEP " . Да и клип приятно посмотреть

0

415

я уже скачала Сону с другова сайта слушаюсь тащусь )) но спасибо Ло )

0

416

Да уж пожалуйста))))))

0

417

Знаете я всегда была такой ярой противницей КиШа а щас сама подсела на них, нравятся песни... :(
А еще мне нравится Лара Фабиан потсоянно ее слушаю

0

418

Лара Фабиан - это потрясающе! сама оч люблю!!! У нее такой голос шикарный! Мэрая Кери и Уитни Хьюстон стоят в сторонке и нервно курят.

0

419

Это точно! Я еще иногда люблю Джэссику Симпсон послушать

0

420

Мне очень нравится песенка Daniel Powter Bad Day, она уже давно не новая... но каждый раз слышу и радуюсь... и клип потрясный. Добрый такой...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!