~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!


!!!Клевый музон!!!

Сообщений 421 страница 431 из 431

421

Классная песня и клип!

0

422

Народ, очень прошу, если вы знаете, где можно скачать песню Стинга (Sting) с Шерил Кроу (Sheryl Crow) "Always On Your Side", подскажите ссылочку!!! Плиииииз!

0

423

Я ОБОЖАЮ песню и клип Пусикэт Доллс со Снуп Догом - Баттонз!!! Офигенная!!!!!!!!!
И еще мне нравятся 2 новый песни Фердджи из Блэк айд ис - Лондон Бридж и Байламос!

0

424

НАРОД!!!!!!!!!!!! Так как в тему Эванесенс никто не ходит, то напишу тут, в принципе тоже относится к теме музыки)) У Эванов ОФИГЕННАЯ песня Call Me When You're Sober!!!!!!!!!! Там стиль совершенно другой, близкий к попсе, но песня просто СУПЕР!!!!!!!!!

0

425

оксан, бесню пусикэт доллс "Баттонс" я то ж оч лю! :)

0

426

Почему-то buttonz нравится всем)

0

427

А мне не нравицца... может, потому что мне вапще такой стиль не нравится... А вот у Пинк "You+Ur hand" - это нечто!!! и клип - супер!!!

0

428

Harlequin_girl мне тоже у Пинк эта песня нравится! как раз качала ее недавно!... Мне очень нравится песня Джастина Тимберлейка - Секси Бэк! Сначала когда услышала она меня очень взбесила, и я ее не могла даже до конца дослушать, а теперь очень нра!

0

429

а мнен наоборот, чем дальше, тем больше не нра эта песня)))

щас зато заслушиваюсь Чумаковым "Я от тебя схожу с ума" , у него тааакой голос... мууууууур.....

0

430

А мне Muse очень нравится! А ещё System of a Down forever!!! :D

0

431

Poets of Fall - хорошая группа, мне нра :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!