~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!


!!!Клевый музон!!!

Сообщений 91 страница 120 из 431

91

У нее суперский голос, слушать приятно

0

92

вчера перебирала музон в компе и наткнулась на старые записи... там была песня Мэрайи Кери - Without You. Клевая песенка!

0

93

у нее вообще много хороших песен..из старых конечно..сейчас это уже не песни,а фигня..

0

94

Я была на концерте Мараи ..она как запела я разрыдалась..хотя ее лично я не люблю..но голос и песни улет...

0

95

У Alicia Keys гласный голос, не такой как у всех

0

96

Лен, ты была на концерте Мэрайи?! Класс!!!!! Я вот мечтаю попасть на концерт Уитни или Селин! Обожаю их!

0

97

Мне у Силин нравится только одна песня(к фильму Титанику), остальнын не очень!

0

98

а у нее когда концерт был?! :)

0

99

Если уж завели про голос, то как вам Anastacia? То, что она поет мне не по душе, но вот голос у нее - отпад, очень сильный

0

100

Мне у нее одна песня нравится, названия не знаю. Но песня просто супер! она ее помойму с мужиком поет

Отредактировано Натали (2005-04-07 11:06:53)

0

101

Я когда впервые услышала по радио Анастейшу, то подумала, что это поёт чёрная... А сама Анастейша поёт классно - когда я купила её СД, то слушала его каждый день и мне до сих пор не надоело. Она действительно хорошо поёт. :ph34r:

0

102

Сегодня я закачала песню группы роксет, которую искала год. :D

0

103

А чё за песня? "Listen to your heart"? :huh:

0

104

А thing About You, в Ангарске вообще напряженка с этой группой.

0

105

Я много их песен слышала... Чё-то даже припомнить ща не могу... Ну да ладно. А чё такой напряг? (и хорошо, что есть интернет! :ph34r: )

0

106

Интернет-это прям чудо света. Только что закачала Эминема песню Стен. А почему напряг, фиг их знает.

0

107

У меня есть клип на эту песню. А ты скакого сайта качаешь?

0

108

Музыка От сюда, щас Эванесен качаю.

0

109

А это бесплатная качалка? А то я знаю, где можно бесплатно музыку дыбать: www.zaycev.net

0

110

Я только щас посмотрела, платная блин!

0

111

А как деньги ты на счёт заносила?

0

112

Да нет, безплатный! Это там кажысь мелодии для сотовых рекламируют. Так и до инфаркта довести не долго!

0

113

А кто знает прикольные сайты, где можно найти классный аватор???

0

114

в яндексе набери "аватарки" или что нить типа того. потому что я искала и такого специального сайта с аватарами не нашла :(

0

115

А кому нравятся саундтрэки к "Фантому Оперы"? Я просто обожаю!

0

116

мне нравятся саундтрэки к Властелину Колец

0

117

А ещё - к "Убить Билла"! :ph34r:

0

118

А я ненавижу то, что делает Ди-джей Грув!!! всякие там служебные романы и джентельмены удачи!!! фильмы старые хорошие, а вот саукдтрэки - жуть!

0

119

хэх. Разделяю твое чувство :)

0

120

Была нормальная музыка, а этот урод взял её и изуродывал! :lol:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!