~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!


!!!Клевый музон!!!

Сообщений 121 страница 150 из 431

121

Кстати, кто слышал песню "Stand my graund" группы Within Teptations? Меня она так задела! :ph34r:  Послушать и скачать её можно на Зайцах (я давала ссылку - она выше). Правда, чем-то на Иванов смахивает...  <_<

0

122

А мне нравится ещё Грин Дэй

0

123

Чё-й то? :huh:  Чё поют? Какой стиль? Национальность? Главный хит? :huh:

0

124

Лойс ты чо =)) они уже сто лет поют последня их песня часто крутитьсян а мтв ...что-то там Lonely road... не помню точно там 3 парня =)) они альтернативщики.. им уже много лет..

0

125

клевая группа кстати =)

0

126

Йэ-х, я снова отстала от жизни - у меня M-TV-то нету... :(  Тока отстойный МУЗ-ТВ... :(

0

127

Лойс, сочувствую... :( Я не люблю муз-тв, там все время старье крутят...
А че, никак нельзя МТВ настроить, или его вообще у вас не показывают?

0

128

Да, муз-тв отстойный канал, там больше рекламы, чем клипов или каких нибудь прикольных передач!!! А может лучше кабильное телевидение подключить??? :)

0

129

Мож, и лучше... Тока смысла никакого - я всё время переезжаю с места на место... А в нашем районе нет М-ТВ... А МУЗ-ТВ - отстой полный, с этим не поспоришь... :(

0

130

Да, без МТВ очень плохо, но все таки хорошо хоть какой то музыкальный канал есть (хоть и отстойный), кстати, там вроде пожар был, по новостям показывали, но сильно ничего не пострадало! :unsure:

0

131

А жаль ;)  Народ, какя для вас самая лиричная и грустно-романтичная песня?

0

132

эм....скорее всего lene marlin - Faces

0

133

Мне очень нравится у Эванесенс Хеллоу, и еще мне Очен6ь стала нравиться в последнее время песня... Блин, как же ее.. не помню, кто поёт, но она у Ленки на сайте к ролику из Клана Вампиров... Кажется что-то вроде Don't you cry tonight..

0

134

А мне у Evanesence больше всего нравится Haunted и Whisper!!!  :)

0

135

А мне у Еванов нравится Taking Over Me, Hello, My Immortal. Ещё оч понравились LFO (ролик thats the way it is очень порадовал :ph34r: ), Fighter Агилеры тоже нравится...

0

136

мне у evanescence нравится песня Missing

0

137

Мне нравится у Аврил He wasnt. Очень веселящая и ваще меня радует эта песня. И клип на неё весёленький. Парвда, я это уже где-то писала, но с удовольствием напишу ещё разок :)

0

138

А мне нравятся все старые песни у Раммштайн!

0

139

Да, но тока старые, типа Du riches so gut (ну, вы меня поняли :D ), Du Hust, Sonner, и Feuer Frei!

0

140

Да! а от новых я что-то не в восторге!... ну только Америка нормальная

0

141

Ещё Dido нравится...

0

142

Кто смотрел с эту субботу "Полный контакт"? Как Билан сделал Серегу! Мне голос Билана понравился! Жаль, что не он едет на Евровидение!

0

143

Ага, отправили какую-то дурёху...Как её там? :huh: Ещё песня такая "Nobody Hurts no One"...

0

144

Фабрикантка какая та.... ых... опозорятся опять там...
P.S. Dido классная певица )))

0

145

Ну я не сказала бы, что у Подольской уж очень плохой голос... нормальный.. я к ней как-то нейтрально!.. но надо было Билана все-таки! Я за него даже смс-ки отправляла! Во-первых, у Билана была оригинальная песня (переходы с английского на русский), во-вторых, он очень даже симпотный, а в-третьих, он неплохо поёт и раскованно держится на сцене!
Ах, да.. ещё в-четвертых, мы уже давно не отправляли мужиков на Евровидение!

0

146

Ну... как то просто... фабриканты... уже сразу такое негативное отношения. а вот, чтобы билана отправить - это даже правильно :) у него хороший голос, хорошое тело, танцевать умеет, в отличие от большинства звезд. И вообще - на него смотреть приятнее.

0

147

а вот, чтобы билана отправить - это даже правильно :) у него хороший голос, хорошое тело, танцевать умеет, в отличие от большинства звезд. И вообще - на него смотреть приятнее.

В отличии от Подольской... <_<

0

148

хэх :) в отличие от подовляющего большинства всех российских звезд!

0

149

хэх :) в отличие от подовляющего большинства всех российских звезд!

  :lol:  :lol:  :lol:

0

150

какую ж музыку еще приятно слушать.... ну вот я недавно скачала Mark Ronson OST Hitch ... веселая песня :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!