~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!


!!!Клевый музон!!!

Сообщений 181 страница 210 из 431

181

я не смотрела... попыталась посмотреть но ничего не получилось.. уж слишком я привыкла к американскому фильму..

0

182

А мы смотрели, пока не перестали показывать, интересный был фильм, но немного туповатый! :D

0

183

не, качора мне абсолютно не понравилась. да и сама наталья орейро мне не нра... видела отрыки с ее концерта - поет слабенько как-то...

0

184

не, качора мне абсолютно не понравилась. да и сама наталья орейро мне не нра... видела отрыки с ее концерта - поет слабенько как-то...

Зато Россию любит! :)  Мне Орейро не нравится, но её голос на любителя.

0

185

о, ну дык еще бы ей россию не любить, ведь россия как ее любит. првда щас уже не так, но зато раньше, каждая вторая девчонка до 16 лет сходила с ума от натальи орейро...

0

186

хэх :) давайте тему переведем? Например... на Star Wars 3! Вы идете на премьеру? и вообще мне нравится этот фильм?

0

187

я обязательно пойду, он у нас будет идти с 1 по 18 июня, у меня экзамены до 17, так что на следующий день сразу на фильм!

0

188

а я не пойду. я к ним равнодушно отношусь.

0

189

А как вам Мэрая Кери? Я говорю не о той, что была раньше, а о теперешней. Так как?

0

190

Хорошо она потрудилась!!! Очень интересно сейчас за ней наблюдать и вообщем мне в ней ( в плане творчества) пока нравится!

0

191

Народ! Вот ещё одна хорошая ссылка на скачивание mp3 - www.mp3zone.ru Куча всего и на халяву!

0

192

А я к ней равнодушна...

0

193

ну... ща ничо так мэрая, хотя из старых песен мне некоторые тож нравятся.

0

194

а мне ее новая it's like that нравится.... классная песня :) жоско r'n'b получается!

0

195

Мне нравится ее новый сингл We belong together. Он недавно вышел. Очень трогателтная баллада и без ее писка...

0

196

народ, а за сколько у вас примерно скачивается одна песня из инета???

0

197

а это в зависимости от размера песни. и от скорости нета. у меня когда как скорость бывает...

0

198

ну... не больше чем за 1 минуту если качать с внешки, а если с городского... то максимум 20 секунд :)

0

199

да, у меня также.. а в последнее время у меня что-то глючить стало... с тех же сайтов, с которых скачивала раньше за минуту, сейчас скачивается не менее 20 минут!!!!!

0

200

А у меня с разных сайтов по разному: с муз-зона - долго, минут 10-15, а с зайцев - 3-5. :)

0

201

А у меня с зайцев качается меньше, чем за минуту..

0

202

А у меня с зайцев качается меньше, чем за минуту..

А у меня просто комп виснет чуть-чуть...

Кстати, на зайцах меньше музыки, чем на муз-зоне...

0

203

Да! на зайцах архив пополняется в основном за счет того, что пользователи сами присылают туда музыку, а значит, ОООЧЕНЬ много шансов затащить себе вирус! у меня подружка, кстати, уже затащила! по-моему, через какую-то песню у Линкин Парк!
Но мне слава Богу это не грозит, я Л.П. не скачиваю, т.к. они у меня на дисках!

0

204

у меня модем, у меня скорость выше 50 не бывает, да и то 50 не часто, так что я качаю не очень быстро

0

205

А как вам Гвен Стефани?

0

206

Мне оч нравится! Из "классики" - Don`t Speak и Hey Baby, а из новых - What yuor waiting for? - последняя меня очень радует. :)

0

207

if i was a rich girl!! na-na-na!!  :lol:

0

208

Мне первые две не очень, а вот Hollback girl очень нравится.

0

209

дану.. наоброт первые две классные.. а когда она еще в No Doubt была... ууф... у них такие классные песни!!

0

210

А почему она ушла из группы? :blink:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » !!!Клевый музон!!!