~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Другие ролевые игры » Предлагаем новые ролевые.


Предлагаем новые ролевые.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Поскольку сошлись все только на людях Х, то ими и займемся, но предложения интересные если есть по другим ролевым все равно сюда пихаем.... :D

Список игроков:

Профессор Ксавьер -
Циклоп -
Джин Грей - Syntheria
Руж(Шельма, роуг)- Harlequin_girl
Гроза(Шторм) -
Россомаха -
Гамбит -
Зверь(Хэнк Маккой) -
Джубили -
Бобби( IceMan-a) - D@rk_Angel

Магнит -
Джагернаут -
Апокалипсис -
Мистик(Тень) -

Ну типа, вот, больше половины заполним - бум играть. Тока если кто изьявит желание оставляйте асю/мыло чтоб связаться когда игра начнеться можно было.

Отредактировано Бальтазар (2006-09-01 16:41:17)

0

2

Ну, я бы не отказалась поиграть по Не родись красивой, просто потому, чтобы восстановить справедливость.

0

3

Мне тоже эта идея нравится. А я ещё я бы не отказалась сыграть по "Душе пирата". Сам сериал, насколько я знаю, ещё не транслировался по нашему ТВ, но, ведь, сюжет примерно известен можно что-нибудь придумать. "Мятежный путь" - это, наверное, слишком избито.

0

4

А я вот не знаю сюжета Души пирата, а насчет МД забудь и так ролевых ложкой грести можно.

0

5

А я бы поиграл во что-нибудь военное, Люди-Х там, DISCIPLES 2, Старкрафт, МК...:)

0

6

Круто, давайте в Людей Х!

0

7

Ну, если еще хотя бы 4 человека изьявят желание играть...

0

8

Я с удовольствием поиграю!

0

9

Жалко что гибрид зачарованные-люди Х получиться эээ...ИМХО ненормальным. А то можно было бы...

0

10

Мда... Крис с коготками Логана смотрелся бы забавно...

0

11

Я бы поиграла в людей X

0

12

Я за людей-х!!! Если что, то сразу забиваю роль Темного Феникса
(Джин Грей). ОБОЖАЮ ЕЕ!!!!

http://kinoguru.com/images/promo/x_men_3/xmen_s_famke.jpg

0

13

Ну, прогресс с людями Х яно есть...:)))

0

14

Ну а как же? Надо ж прогрессивые мысли в движение приводить)) *подмигнула* Я вот вообще с моей любовью ко всем ролевкам задумываюсь о создании какого-нибудь проекта (можно начать с форума, а потом и сайт собрать), но я не дружу с созданием чего-либо в интернете, в этом проблЁма)) И насчет людей-х: С какого момента будем начинать игру? Явно не с третье части, то участников в 7 раз сократится))

0

15

А кстати да? У кого какие идеи на счет того с какого момента в людей-Х играть? Я бы вообще предложил не по фильму играть...потому что для ролевой завернутый оригинальный сюжет ИМХО лучше.

0

16

Ну вот по мне так тоже лучше, для фантазии простора больше, да и персов можно придумывать своих....но для этого нужно, я думаю, не 5 человек, чтоб играть было интересно....

0

17

Ну меня сразу пиши в Джин Грей. А ты поди Магннитом заделаешься? *подмигнула* вселенское ты, наше зло)) Ну я здесь все время, да и в профайле все данные мои есть. А у тебя тетя ася есть?

0

18

Syntheria
Угу, либо магнитом либо апокалипсисом...не люблю я светлых! Разве что профессор прокатит ибо он все же не столько светлый сколько преданный идеям аналитик. Аси у мну нету, зато есть мирада и квип с ирком: 278916065.

Отредактировано Бальтазар (2006-06-26 20:58:11)

0

19

Ну я тоже светлых не люблю)) Не даром же я Прю в прошлой темной заделала)

0

20

А Джин всегда можно сделать темным фениксом;)

0

21

Пишите мну в Роуг, пошалим...  B)

0

22

Можешь записать меня в Бобби( IceMan-a)?

И когда играть-то начнем?

0

23

Записал всех кто роль выбрал в список. Однако мало нас пока  для игры, хотя бы потому что ключевых персов нету. Профессор нам бы не помешал, Скот чтоб Джин не одиноко было...так что ждем.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Другие ролевые игры » Предлагаем новые ролевые.