~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вне действия!!! » Кафе "завтрашний день".


Кафе "завтрашний день".

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

На свободные темы только тут болтаем, а не в темах сюжета и уж тем более не в игре.

0

2

ZasaDa Отправлено: May 29 2006, 01:39 AM   

У, мы какие! Я не против, что это игра, а в игре есть правила и сюжет.

ZasaDa Отправлено: May 29 2006, 01:40 AM   
Раз оправдываешься значит не чист на руку.

0

3

Где ты видела чистых на руку демонов??? Я даже не отрицаю, что мну зло.

Вообще-то сюжет должен сам по себе складываться, а правила да, но разве их кто-то нарушил?

0

4

Так, народ! Тут по-моему только я что-то пишу, все уже давным-давно забыли, что хоть изредка нужно появляться в игре! Мне надоело самой что-то писать, ну, что это такое?

0

5

Ну, как тебе сказать. Ты себя сама поставила в положение когда кроме как с собой не с кем не поиграть...Я каждый день бываю, но пока не вижу смысла че-то писать, а вот у засады проблемы с инетом, вернеться - тогда все и будет путем. Короче ждем...

0

6

Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!!!!!!!ПРавда я уезжаю на четыре дня в Турцию,но с четверга буду обязательно.Были проблемы,не было денег,но зато с новыми силами могу играть!

0

7

Теперь дело во мне: я уезжаю 13-го и приеду только 2-го июля. Можно передать на время мою роль кому-нибудь? А я, как только приеду, сразу продолжу играть.

0

8

Э..а ты не можешь найти кого-то сама? Ибо если играть буду я то темная Пейдж гарантирована, а если Засада то...короче нам сие доверить нельзя.:)) Хотя я не против конечно ей поиграть...

0

9

Так, так, так! Только без особого вдохновения. А, то когда приеду сама себя не узнаю))! В общем, если никого не найду, попрошу тебя поиграть ею. OK?

0

10

Ок. :))))) Но как же можно без вдохновения...а впрочем не боись, все нормально будет.

0

11

Я вас всех обажаю.Флор, ничего разберемся!Я вернулась, правда усталая как собака, работа дело трудное, а главное очень утомительное.

0

12

Угу, сложностей и мне хватает, но ролевые собственно скорее отдых чем напряг, так что как раз можно снять стресс убив парочку...существ.

0

13

Главное, чтобы отдых достовлял удовольствие

0

14

Ну, отдых вообще-то для восстановления сил служит. А удовольствия это конечно хорошо, но и без них жить можно.

0

15

Ну...Поговорим в асе на эту тему

0

16

Так, я уехал буду завтра-послезавтра. А пока меня нет вы тут это, соберитесь и начнем играть!

0

17

Все как по заказу!;)

0

18

Ладно, выпьем чтоль соку, обсудим чего. А то какой-то пустой флуд...М, погоду нафиг:).

0

19

Хотел бы вступить в игру, но пока уезжаю на 3 дня, а потом в августе еще на 2 недели... Перса придумать - занятие для меня на 2-3 час отсилы. Он должен отлично вклеится в общий сюжет. Кем играть - еще не решил, но вот думаю, что буду демоном или ангелом, но не на столько хорошим))))) Можно еще поиграть за Лео(если никто не занял).

Вот только есть еще одна проблемка: обьясните, мне пожал, как играть)))) Тоесть, следовать фильмовому сюжету или как??? Расскажите, пожал, и я вступлю в эту интереснейшую игрушку!)))

И еще - базарить можно все что хошь, или тоже только по какому-то сюжету???

Жду отвеНта)

0

20

Лео можно, даже нужно я бы сказал.

Фильмовой сюжет нафиг, можешь залезть в обсуждение сюжета и ужаснуться тому как мы его изменили. Во первых у нас главный враг не Хохяин а каолиция темных сил из параллельных миров, а во вторых у нас Пейдж появилась вместе с Коулом и это все рискует в силу 4х вылиться(хотя она пока еще не светлая).

Базарить можно все что хочешь но с учетом характера персонажа. Лео скажем врятли будет пинать демонов направо и налево и через слово ругательства вставлять(хотя если ты ему био напишешь и в ней скажешь что он головой ударился когда от старейшин летел то прокатит и такое, если Засада не убьет:)))) ).

0

21

2 Бальтазар: Я немного сомневаюсь, за какую сторону начать играть, поэтому вот такой вопрос: можно я возьму на себя Лео и еще какого-то демона(сам придумаю)??? Это позволено правилами? Просто в теме "Ад" я ж не смогу телепортировать туда Лео...)))) Ну разве что скажу, что он когда летел к старейшинам стукнулся головой и стал плохим... ;-))) поэтому и заглянул в подземелье "на огонек" =)

0

22

Можно. Максимум 3 персонажа на человека, так что...

0

23

Я немного подзабыл про место обетания старейшин. Кто-то может напомнить, как это выглядит, или мне самому проявить фантазию?

0

24

Люди!!! С такими вот темпами наши очаровашки еще лет 10 одну триаду только убивать будут!!!)) Нужно почаще появляться, иначе игра будет происходить только между 2-3- людьми, а это уже не игра...

0

25

Что сказать...нужно почаще, нужно...но можно только ждать сентября.

0

26

В теме небеса ты писал, что я нарушил.

Теперь ты считаешь меня дурачком: Посмотри на дату и время - это было с того момента, когда Лео попращался с Пайпер и полетел узнавать про Триаду...и будет  Так что ничего я не нарушал!Удали, пожал, свой пост.

0

27

Ладно, давай проясним ситуацию. Ты играешь в двух темах одним и тем же персонажем? Насколько я понял ты играеш за Лео когда он был на небесах еще ДО того как он появился у сестер дома. А правило подразумевает что играть в прошлом нельзя. То есть если ты написал что Лео делал в 8 утра(в игре) сегодня(в реале), то завтра ты уже не можешь написать что он делал в 7:30. Или я чего то не так понял?

0

28

2 Бальтазар:

А правило подразумевает что играть в прошлом нельзя

И где ж это ты такое вычитал-то, а? Я только что пересмотрел все 8 правил и единственное, которое ты мне можешь поставить в упрек - это № 8 - "Слово администрации - закон" =)

Так вот, ИМХО, если никому не мешает "дописка" прошлого(тоесть, если дописать до того, как другой пользователь лпубликовал новый пост, что может вызвать несхождения если вернуться назад) - почему бы и нет? Ведь даже в самом сериале так частенько делалось!))

0

29

6. Персонаж не может находится в двух местах одновременно(без астральной проекции и прочих магических штучек).

Вот сие правило интерпритировать надо просто правильно. Даже обьясню почему - когда время мы не писали и очередность твоих перемещений определялось только порядком постов и реальной датой, то так сформулированое правило было в самый раз. Со временем появилась лазейка - играть в прошлом, но суть правила не изменилась. Это поскольку в игре тормоза из-за лета никому твоя дописка не мешает, а вот ты представь каково будет модератору следить за тем кто че творит если каждый будет кроме настоящего еще и прошлое описывать...да и на кой оно тебе так сдалось?!

На счет в сериале - другое дело, может мы тоже будем путешествие во времени устраивать но пока об этом рано.

А так ты прав, на 8е правило я могу сослаться.

0

30

6. Персонаж не может находится в двух местах одновременно(без астральной проекции и прочих магических штучек).

Я и не в одно и тоже время находился в двух разных местах. Да и догнать я хотел сюжет, поскольку вступил позже всех - надо ж как-то выкручиваться)))) А в дальнейшем я попытаюсь не возвращаться в прошлое))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вне действия!!! » Кафе "завтрашний день".