~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вне действия!!! » Кафе "завтрашний день".


Кафе "завтрашний день".

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

2 Syntheria:Солнце, теперь все ждем твоего появления - иначе игра дальше не сдвинется...

0

32

Не надо выкручиваться...просто со временем вольешься в сюжет и все будет ок.

0

33

D@rk_Angel

Можно без уменьшительно-ласкательных? Не люблю, когда ко мне так обращаются незнакомые мне люди

Бальтазар

Прости, что не предупредила об отъезде, все получилась спонтанно

0

34

Syntheria
Да ладно, понимаю, лето, сейчас можно пропадать...правда не нужно.

0

35

Я приехала!!!!!!! Очень по всем соскучилась!!!!! А вы по мне?;-))))

0

36

Чии! Ну, скажем так, мне тебя не хватало....

0

37

Я рада)).

0

38

Ура-ура! Давай играть))

0

39

А вот и я вернулся - немножко въеду в сюжет и продолжуу играть)))

2 Syntheria:

Во-первых, "Солнце" - это не уменьшительно-ласкательное, если уже на то пошло...А во-вторых - впервые встречаю такую девушку...Ну что ж, не хошь - не нужно, просто я так общаюсь с многими знакомыми(им это приятно, да и мне говорить светлые слова тоже приятно) и уже вошло в привычку, так что извини - не хотел тебя обидеть.

Отредактировано D@rk_Angel (2006-08-20 03:45:37)

0

40

Я вообще ене понимаю про что вы...какие уменьшительно-ласкательные?..Про что?Не врубаюсь..

0

41

Ника, да это они о своём))), это не о игре!

0

42

D@rk_Angel

Я на незнакомыхлюдей не имею привычки обижаться. Просто не люблю, когда ко мне обращается в такой манере незнакомый человек. That's all.

Nicka

Офигенная роза)

0

43

Народ, проблемы с инетом у меня технического плана, могу пропасть на некотрое время.

0

44

D@rk_Angel
Чего там вьезжать, ты био давай выкладывай...

Nicka
Эээээ...а зачем тебе понимать если ты не играешь?

Syntheria
Играть то надо конечно, тока я вот чего то продвижений особых в доме сестер не наблюдаю а надо бы форсировать события...а то к моменту когда Пейдж станет темной и межмировые войны в аду закончаться сестры тока решат что им делать и приступят к действиям. Ммм...взяла бы ты тоже темного какого-нибудь, да Хозяина того же, чтоб в аду еще веселее было жить:)).

0

45

А вдруг Пейдж потом пойдёт на попятную или её спасут сёстры? Она не должна быть тёмной, пусть некоторое время осваивает силы, а потом, когда подойдёт время к практике, её спасут! Да и ты же светлым должен будешь стать! Так что на некоторое время миру ничего не будет угрожать)))!

0

46

Flor
Флаг в руки сестрам, пусть спасают Пейдж...но Коул на их сторону еще не перешел и даже я не могу сказать что с ним будет дальше. А угроза миру весит над ним постоянно, потому что когда отношения между персонажами устаканяться наместник каолиции темных приступит к уничтожению ведьм....а он куда сильнее Хозяина. Но в аду будет скучно если все станут светлыми, посему нам нужны чисто темные персы которые светлыми не станут.

0

47

Хозяина? Я? Да я сроду мужскими персонажами не играла...да и вообще...нее....подлого могу сыграть, да Вайата того же... но вселенское зло....

0

48

Народ, я буду переодически пропадать, но надеюсь отвечать во время - давайте выберем один день соберемся все вместе и поиграем, а? А то я работаю с 9 до 9 еще плюс учеба.

0

49

Ну все! Я вернулся и теперь уже технические трудности должны остаться в прошлом так что если и буду пропадать то это спасибо нашему доброму деканату который ужесточил обучение и теперь предеться стараться больше. У нас теперь еще и атестация появилась между сессиями какая-то несдача которой черевата отчислением...Грррррр.

ZasaDa
Выбирай день, я не против, но лучше чтоб это была субота.

Syntheria
Если игра пойдет то Вайт тоже понадобиться...А за вселенское зло значит буду я, в конце концов не привыкать, да и сие мой любимый класс персов.

0

50

Народ, я за, чтобы в субботу и желательно часов в 9-10!

0

51

Ага.Но лучше в 9-10 утра.

0

52

В суботу мне без разницы в какое время, так что решайте сами...

0

53

Ладно, тогда до завтра

0

54

Я могу приходить надолго только с пятницы на субботу и с субботы на воскресенье где-то с 23 по Москве и дальше

0

55

М...хм...хм...тормоза то какие. Где там интересно Флор пропадает?..Как там пси-сигналы то передавать на расстояние больше 20км...

0

56

Блин, я сейчас вообще не могу еще где-то неделю, а потом вернусь.

0

57

А вернуться ли остальные...мда...тяжелый случай у нас. ИМХО нужны экстренные меры чтобы игру продолжать. Кстати как думаете это тока у нас или вообще по инету уменьшилось число народа который он-лайн бывает?

0

58

По-моему, только у нас. И то, с периодичностью

0

59

Нет - везде, по крайней мере так показывают мои социологические исследования...

0

60

Так показывает все! Народу в нете очень мало, но скоро зима начнется вот тогда посмотрим...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вне действия!!! » Кафе "завтрашний день".