~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Алекса


Алекса

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как вам она?

0

2

Вот еще фотка, моя любимая

0

3

Я не перевариваю Алексу, на мой взгляд она просто кукла, и думаю мало кто поспорит с тем, что голоса у нее совсем нет и петь она не умеет

0

4

она симпатичная, но петь правдан е умеет совсем.. и еще мне кажеться она сильн оизбалована родителями...
кстати а это правда что она вдула в губы селикон потому что любит Джоли?

Осканка ну не надо ж так всех ненавидеть) фанаты обидяться..

0

5

Да я ее не ненавижу! Просто она мне очень неприятна и как певицу я ее вообще не воспринимаю! Я думаю что насчет селикона это слухи... у нее даже на старых фотках (до фабрики) такие губы!... У нее голос чем-то на голос Алсу смахивает!

0

6

А мне нравилась Алекса на ФЗ4, а сейчас уже паралельно.

0

7

Она на внешность симпотная и первую половину Фабрики мне нравилась! Но потом... Слушать ее невозможно!

0

8

Я ее тоже не перевариваю. И мне ее внешность абсолютно не нравится. Особенно прича - как ведьма какая-то! :zy:

0

9

Она до Фабрики вообще никакая была обычная девочка ничем не выделяющаяся это там ей макияжи прически и сделали "звезду")) Ха-ха то же мне блин звезда!

0

10

Она до фабрики на Украине мега звездой была, именно из-за этого она такая капризная! Она там была моделью и певицей!

0

11

Я имею в виду какая она пришла.. У нее вместо прически какой-то хвостик сзади был и вообще она мне казалась тогда невзрачной это уже на Фабрике я на нее по-другому посмотрела

0

12

oxana - а, ну это да. она и забитая была.

0

13

Да? А че так? Ни с кем не общалась что ли? или стеснялась?

0

14

У нее образ такой был.

0

15

я еще помню с 2004 г. Алексу ничего такая
поет ну так ничего
клип - Где же ты нравился!
нормальная она мне нра

0

16

Вообще, мне она не нравится... Неестественная... проще говоря, искусственная какая-то... Но последняя песня, записанная с Тимой, мне вроде нравится... Хотя, если честно, мотив я уже забыла... :o:

0

17

Песня мне тоже понравилась, называется "Когда ты рядом"

0

18

Вот отличная фотка Алексы (еще до ФЗ)

0

19

Песня мне тоже понравилась, называется "Когда ты рядом"

Точно!! Милая песенка... слушать можно...  ;)

0

20

сегодня видела клип с Тимати.. гы гы гы такая новая секси.. Алекса выросла так  не сравнить с фабрикой.. ваще она на одно лицо  с Викой Боней из дома 2 они не сестры?

0

21

Не, это врятли :) Вроде она один ребенок в семье.

0

22

Кстати все забываю написать! Черное платье в котором Алекса снимается в клипе, было на Жанне Фриске на церемонии МУЗтв.

0

23

как это? тоже самое платье?

0

24

Да, котрое было на церемонии! либо это клон :)

0

25

Да, котрое было на церемонии! либо это клон :)

0

26

Как вам она?

ничего очень

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Алекса