~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Сериал Шпионка


Сериал Шпионка

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Тем кому нравится заходите. Поболтаем.
Кто вам нравится?

0

2

Привет! Мне тоже нравится "Шпионка" и очень жаль, что СТС до конца недопоказывали... Тебе нравится Джен? По моему она классная! В хорошей форме... Кстати, ты смотрела "Электру?"

Отредактировано Lenka (2005-04-08 05:11:17)

0

3

К сожалению нет. Но я собираюсь купить Сорвиголовуи Электру на ДВД.
А как тебе пара Джени и Майкл Вартан.

0

4

Ну они ваще-то смотрятся! Вот только множество сомнительных личностей типа Девлина, Слоуна и папаши Сид между ними... Ну ещё плюс ЦРУ - это тебе не игрушки...

0

5

ООООООООО ДААААААААААА! я огромная фанатка сериала. обожаю дженнифер и майкла. а сюжет отличный, все так живо и интересно, супер просто. я вот не по первому, не по стс последние скока там три серии не видела. расскажите, чем все закончилось, а?

Отредактировано Lenka (2005-04-08 05:12:48)

0

6

о я люблю и Джен и Майкла... он вообще клевый мужик.. а вот СТС конечно уроды... да ОРТ еще хуже в 5 утра показывали...

0

7

Да! Они с Майклом хорошо смотрятся! Вот только Сид-мелкая изменница... Наверное, все прекрасно помнят эпизод с другим агентом СД-6, в России, в лесу, в какой-то хижине...

0

8

помним-помним.... ну а может, и майкл там чего-то тоже с кем-то намудрил, только нам не показали?))))

0

9

Может-может... Только вот Сид можно предъявить вещественные док-ва...

0

10

в виде?

0

11

В виде кучи свидетелей, которым вся эта сцена сверкала по центральному телевидению :lol:

0

12

а, ну да, согласна))))
так чем же сериал кончился?

Отредактировано Lenka (2005-04-08 05:14:02)

0

13

Не знаю! СТС - же уроды недопоказывали! Я знаю, что там пока в роде-бы три сезона, их можно на ДВД и видео купить, ну и ещё: все будут считать Сид погибшей (ну прямо Лара Крофт), Вон женится (не на Сид, потому что тоже будет считать её погибшей). Словом, Санта-Барбара отдыхает... :lol:

0

14

вону по одному месту!!!!! я так ждала развития их лав-стори......

0

15

Да ваще! Съездить ему по самому по самому достойному месту (по мужскому достоинству!), ну вы меня поняли...!!!!!+ :angry:  :angry:  :angry:  :angry:

0

16

по месту можно, по лицу - не надо. он симпатулька)))))

0

17

Мдя, о неверный!

0

18

я смотрела два раза и оба раза не показали до конца..показали только маленький кусочек..обидно((

0

19

Да, обидно: два раза смотреть и два раза обломаться! Так и маньяком телевизионным недолго стать! :lol:

0

20

вот-вот..и оба раза на одном месте оборвали..уроды!!!

0

21

Ну, если снова будут показывать, то я снова буду смотреть! Мне нравится! Хотя сюжет немного закрученнее, чем надо...

0

22

а по-моему, всё в тему. лоис, что там раскрутить надо, ты считаешь?

0

23

Я просто не догоняю: на фиг там её мамаша? Лучше бы сделади по больше романтических моментов между Сид и Майклом, и само собой ещё больше драк! Я без крови не могу... А ты? :lol:

0

24

а меня наоборот нравится, что мамашу запихнули. потому что только вон и сид - было бы скучно. меня бы не тянуло так смотреть каждый день, если бы они серии на третьей уже сошлись. там же такой флирт был, такие отношения..... эх.....
а кровь тоже мона, но не много. ее должно быть в меру. потому что я боюся кровки.....

0

25

Ну ладно... Так и быть. Тока видно Сид и Майклу видать не судьба... Может, в следующей жизни? А кто-нибудь знает, её мамаша появится или нет? :huh:

0

26

нюююююю. даже стс, я думаю, не знает....))))

0

27

Рысь, не напоминай мне об СТС! Это на меня - как красная тряпка на быка! Гады! Упыри! Уроды! Я б ещё много чё сказала, да тема не про это... :lol:

Отредактировано Lenka (2005-04-08 05:18:32)

0

28

СТС сволочи. На сайте про шпионку фанаты написали питицию чтобы опять включили сериал. А СТС даше читать не стала. СВОЛОЧИ.!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :angry:  :angry:

0

29

Шоб их скрутило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

30

интересно, а откудо вы знаете, что стс читать не стали? директор канала зашёл и написал, что я это читать не буду?)))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Сериал Шпионка