~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Шрамы у Дрю


Шрамы у Дрю

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

на больших фотках я узрела двойной шрам у дрю на подбородке.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

0

2

Может быть просто в детстве собака или кошка постаралась? Не обязательно ведь что он эти шрамы получил скажем на службе... Кстати у него бусы на шее он их что всегда носит? Своего рода талисман или как?

0

3

Бусы?Наверно талисман.Кстати,у него есть еще несколько цепочек,которые он тоже носит.А по поводу шрама-у мея есть знакомый,у которого тоже очень похожий шрам,и именно в этом же месте!Он в детстве,когда учился ходить-упал и ударился подбородком о ведро.Может и у Дрю чо-то похожее?

0

4

Как же Дрюллику идет красный овал на подбородке! :gy:

0

5

шрам может еще  от удара или от чирия))  гной  при воспалениях  выкачивают через как раз это место! у меня у сестры так!
а  бусы он уже не носит) блин тему переименовать пора Шрам и Бусы) может про украшения Дрю кто тему создаст!?

0

6

Шрамы - украшения мужчины, в конце концов))))

0

7

Не тока мужчины,не тока шрамы и не везде украшение! ;)

0

8

Но на самом деле, они его не уродуют))))

0

9

Если тока не поперек рожи саблей! :rolleyes:

0

10

Я тоже так думаю)

0

11

Шрамы вовсе не уродуют Дрю, но и красоты особой ему не прибавляют!... Просто на меня всегда шрамы отталкивающе действуют, не знаю почему...  :huh:

0

12

Но меня лично это не отталкивает. Я даже вот что скажу, если бы Lenka эти шрамы не выделила я бы их и не заметила)

0

13

Да девочки мы 2 года шрама то не замечали... Окси, а теперь отталкивает?

0

14

Окс, ну и что? Я лично не вижу ничего такого, если у человека шрамы есть. Подумаешь. Вот например Шеннен Доэрти привлекают шрамы у людей, так что лично я ни вижу тут ничего отталкивающего))Что они есть, что их нет)))

0

15

Вот я тоже.Мне как-то все равно.

0

16

Вот и я про то же)

0

17

Мне вроде бы и все равно, но все-таки наверное было бы лучше если бы у него их не было..

0

18

А какие шрамы то?Просветите

0

19

Это не шрамы, а так тройной подбородок;)

0

20

Я считаю что шрам не уродоет такого красавчика как Дрю,а наоборот придает ему мужественности.Как войну..... :ph34r:

0

21

Нет я ведь не говорю что они его уродуют! Не в коем случае! Но и красоты на мой взгляд никакой не придают!

0

22

Это не шрамы, а так тройной подбородок;)

в том то и дело что шрамы)  интересно а еще где есть?

0

23

Хм.. Я вообще никогда этих шрамов не видела.. Так что если я ЭТИХ не узрела, которые находятся на самом видном месте, то другие (если конечно таковые вообще имеются) я тем более не обнаружу)) Так что не знаю где еще.. Остается лишь предполагать и фантазировать!))

0

24

2 Alexia:

Шрамы - украшения мужчины, в конце концов))))

Логика настоящей женщины!!!)))

2 Lois Lain:

Вот например Шеннен Доэрти привлекают шрамы у людей

Знаешь, это моя любимая актриса, но ничего такого не слышал... :o:  Ой, так стыдно =)))

0

25

А что касается Дрю - то шрамы ему вовсе не мешают, да и не видны они... Ну, так чтоб уж сильно. В сериале, к примеру, у Ваета я ничего такого не заметил.

И еще, поймите меня правильно. Я - парень и не мне оценивать внешность другого парня(благо, правильной ориентации :D ), но чисто "с точки зраения банальной эрудиции" =) я понимаю, что он симпатичный. Интересно было бы увидить девушек, с которыми он встречался. Кто-нить может помочь? Может, выложите фоты в соответствующей теме, если таковая существует в данном разделе(не успел посмотреть еще), если нет - в "Актерах и актрисах", пожал)))

0

26

Мы как-то заметили этот шрам, на этой же фотке кстати, но потом забыли про него! Он его совсем не портит, в фильме мы, кстати, тоже не замечали, надо приглядеться))
D@rk_Angel
Фотку его, слава богу, бывшей девушки можно посмотреть в теме Сара Картер.

0

27

В фильме могут и загримировать))
Спасибо, глянул - ниче так девушка, когда не смеется)))

0

28

Ди и гримировать то не надо их и так в принципе не видно

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Шрамы у Дрю