~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Покои Хозяина


Покои Хозяина

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Большая пещера с одним входом который постоянно стерегут 3 отборных охранника. Здесь сосредоточено очень много темной энергии и светлым плохо от одного только присутствия в этом месте. Есть хранилище книг по черной магии, 2 алтаря силы, разлом в котором течет магма который собственно и освещает пещеру, хотя по особым случаям зажигаються 4 факела. В центре стоит трон на котором Хозяин как правило и сидит. Недалеко от трона каменное возвышение на котором иногда появляеться оракул.

0

2

Хозяин как обычно разбирался с планами мирового господства, когда в его личные покои вошел мальчик лет 12ти, у ребенка были черные волосы, дружелюбные зеленые глаза и он открыто улыбался.
- А...это ты. - протянул Хозяин. - Чем на сей раз обязан?
- Ты подумал над моим предложением? - радостно спросил пацан роясь в какой-то найденной книжке.
- Оставь книгу! Да, я подумал. Но если все как ты говоришь, то как я могу доверять вашей темной каолиции, или как вы там себя называете? 
- Очень просто, нам не надо доверять, только идиоты полагаються на доверие! Пойми, тебе будет выгодно присоединиться к нам, потому что мы дадим тебе знания, силу, информацию. В свою очередь ты будешь служить на блого нашей организации. Если ты предашь или перестанешь быть нужным, тебя заменят на посту Хозяина.
- А не много ли вы на себя берете? За мной полчища демонов!
Ребенок радостно рассмеялся:
- Хе-хе, ой...не смеши меня. Я один уничтожу половину этих полчищ включая тебя, а таких как я и даже круче в нашей организации много!
Глаза Хозяина стали бездонными:
- Хорошо, я присоединюсь к вам.
- Кто б сомневался. Тогда сразу перейдем к делам, нам нужно чтобы зло получило полный контроль над этим миром. Помех тут много, но главная из них - воплощения. Зачарованные конечно тоже подлежат уничтожению, но они еще не скоро станут опасными и могут подождать, а вот воплощения должны быть уничтожены! Собирай элитных демонов, скоро будем нападать. А пока я улажу кое-какие дела в своем мире. До скорого, приятель.
Мальчик открыл красный межпространственный портал и исчез в нем, после чего портал сам закрылся.

0

3

29 мая, 05:15
Хозяин отослал всех одручных демонов и развалился на полу. Наконец он мог перестать выглядеть непобедимым и попытаться отлепить от себя печати, которые отнимали столько сил и заставляли чувствовать боль. Он попытался снять их рукой но стало еще хуже, потому что на руке остался ожег. А силы начинали заканчиваться...
- Неужели я буду побежден какой-то жалкой бумажкой?! Полудемон! Мне нужен полудемон, наверняка он сможет снять эти светлые печати! Но кому можно доверять? Ах...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » ~Власть желаний~ » Покои Хозяина