~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Бритни очень изменилась, не так ли?


Бритни очень изменилась, не так ли?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Я думаю, все заметили как Бритни изменилась. Раньше она была простой школьницей, а теперь.....сами видите. Вот пару фоток кстати. А еще она испортилась, курит даже. Фу!

Отредактировано Bit-Bit (2006-06-19 12:00:46)

0

2

И вот.

0

3

А тут вобще.

0

4

Она и должна была измениться, все люди меняются с возрастом. А на тему сигарет и все подобного, это ее здоровье и ее жизнь.. так что мы не в праве судить ее за это.

0

5

Бритни, конечно, очень себя запустила, но фотки, где она беременная, приводят меня в умиление... :o:

0

6

Ну, я полагаю, многие уже знают, что Брит побрилась налысо и сделала себе еще татушки

0

7

угу я вчера поржала
http://www.newsru.co.il/rest/17feb2007/br_br.html

http://www.justjared.com/2007/02/17/britney-spears-bald

0

8

я тож долго смеялась, когда увидела ЭТО!!!

0

9

а я ловила челюсть))

0

10

Бритни себя очень сильно испортила,раньше была такой хорошенькой и симпотичненькой,а щасс...ужас!

0

11

эт да.... но у не такие проблемы в жизни, что мне ее щас просто жаль.

0

12

А Бритни сейчас опять приходит в форму,конечно ей не хватает волос,но уже не то,что было.....я смотрела её последние фотографии.Выглядит почти,как раньше! :rolleyes:

0

13

Ну у Бритни, говорят, проблемы с психикой были, поэтому её обвинять не надо, хотя она действительно очень изменилась в худшую сторону... :(

0

14

ваще не пойму.. лысая так ходи.. а она парики носит

0

15

ваще не пойму.. лысая так ходи.. а она парики носит

мож тогда ей всё надоело,и она решила,что жизнь для неё кончена,как и их отношения с Кевином.Но щас она вылечилась и стыдно стало ходить лысой... :unsure:

0

16

ваще не пойму.. лысая так ходи.. а она парики носит

Она не показывает волосы ибо в скором времени будет фотосессия с короткой стрижкой..

0

17

Блин вот читаю я подобные темы и ужасаюсь.Какое вам дело?Это её личная жизнь и вы не вправе её осуждать.Вы не знаете что на самом деле у неё случилось.Может быть этому всему есть веская причина.А вы представте если бы над вами был такой контроль!
Она тоже человек и имеет право ошибаться.Если она звезда,это не значит ,что она должна быть роботом!

0

18

Жаль мне Бритни, очень надеюсь, что она все возметься за ум, жду ее выступление на  МТВ

0

19

в новостях говорили про ее выступление. Выглядит она хорошо, но сказали, что пела под фанеру и рот раскрывала невпопад, да и двигалась не очень. Да, нелегко ей будет в форму вернуться. Похудеть - это еще не все... Из танц. зала не вылезать как минимум месяц... И хватит уже петь под фанеру!

0

20

Альбом прокатил! Все отсосали, чего и следовало ожидать  :D !!!

0

21

в новостях говорили про ее выступление. Выглядит она хорошо, но сказали, что пела под фанеру и рот раскрывала невпопад, да и двигалась не очень. Да, нелегко ей будет в форму вернуться. Похудеть - это еще не все... Из танц. зала не вылезать как минимум месяц... И хватит уже петь под фанеру!

Ничегл подобного.Я видела её отрывок из этого концерта.нет там фанеры.Песенка мне правда не очень понравилась,но выглядит она там хорошо.
Ник,а как называется её новый альбом?

0

22

Я видела все выступления, и я тебя уверяю, она пела под фанеру, она реально в многих моментах не попадала в песню. И я слышала несколько раз как она поет вживую, я могу отличить ее фаеру от живого исполнения. Даже елси бы БРит попадала в слова, я бы все равно скзаала, что она поет под фанеру... Потмоу что это чистейшая запись, Бритни не умеет так петь в  живую.

0

23

Я видела все выступления, и я тебя уверяю, она пела под фанеру, она реально в многих моментах не попадала в песню. И я слышала несколько раз как она поет вживую, я могу отличить ее фаеру от живого исполнения. Даже елси бы БРит попадала в слова, я бы все равно скзаала, что она поет под фанеру... Потмоу что это чистейшая запись, Бритни не умеет так петь в  живую.

Специально посмотрела то исполнение.Да,двигается она..ээ..не очень хорошо.можно сказать вообще никак,но если это и фанера,то она точно под неё попадает.

0

24

Ник,а как называется её новый альбом?

blackout

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » Бритни очень изменилась, не так ли?