~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » Воровство!!!!


Воровство!!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

на сайте http://chrishalliwell.narod.ru я нашла свои испорченные обойки, с отрезанными частями и моими подписями... я не понимаю зачем люди так делают, при этом набиваясь в друзья к моему сайту! я написала им сообщение в гостевую! вообще на каждом сайте Дрю я нахожу что-то подобное! Я не против использования моих работ, просто прошу не коверкать их и давать ссылку на источник! Я что много прошу?

Отредактировано Lenka (2006-06-19 19:19:23)

0

2

Нет,не много.Я тебя поддерживаю.Ты сидела,трудилась,делала эти обойки,а кто-то стащил их,кое-как обрезал и впихнул на свой сайт.Тока вряд ли тебе кто-нить ответит,если ты им написала!Им просто будет СТЫДНО!

Отредактировано Kelly (2006-06-19 19:55:02)

0

3

Уроды,моральные и физические!Так не делают!Нет таланта не делай сайт, а есть так делай свои обойки и подключай друзей.

0

4

ООО!! Они прощения просят...
"Администрация просит прощение у админа сайта
Drew Fuller - boy of my dream по поводу размещения в галереи картинок с этого сайта. Таких как... " - и перечисляются..))

0

5

да и письма мне написали с извинениями! ну хоть кто-то с совестью!

0

6

Да уж... Ну ладно хоть извинились, теперь будут иметь в виду, что это низко выдавать чужие работы за свои

0

7

оказывается на сайте DFF активно воруют фотки с других сайтов... я размещаю фотки не обрезая и не стирая таги... а они  нет.. вот и сейчас ..у них типо новые фотки тут http://www.drewfullerfan.com/gallery/thumb...s.php?album=149 (3 штуки) которые были взяты с моего сайта http://www.mydrewfuller.narod.ru/casanova.htm
и у них обрезан таг форума, который мне их разрешил взять.. и еще я нашла у них фотки, с которых  при помощи фотошопа удалены  кредиты фотокомпаний и прочее.. вот те и  типо офицальный сайт  при этом Келли просит всех платить ей за хостиг потому что инфы много а платить дорого! Хотя Келли может не причем, ей могли такие фотки прислать.. кто-то из очень "порядочных" фанов!

0

8

Да, ладно сразу не причем.Мне кажется, если что-то размещаешь, то уж проверяй!

0

9

Согласна. Как можно, в слепую размещать присланную кем-то инфу? Если уж метишь в супер-пупер классные сайты, значит, нужно задумываться над тем, что размещаешь, чьей инфой пользуешься. Так что я думаю она не святая и к этому имеет отношение. Тогда напрашивается только один вывод...

Отредактировано Flor (2006-07-06 12:25:46)

0

10

2 Flor:

Если уж метишь в супер-пупер классные сайты

Сказать честно - я бы не назвал этот сайт супер-пупер даже исходя из дизайна. Пусть простит меня админ сего сайта(Келли, кажется), но вот фон там мне показался "зековским", а фотомордочки Дрю - что-то из серии "их разыскивает милиция". Такой микс получился аля "небо в клеточку, друзья в полосочку",только здесь небо в полосочку, а друг - вообще на некоторых фотках не видно лица.

0

11

Согласна. Как можно, в слепую размещать присланную кем-то инфу? Если уж метишь в супер-пупер классные сайты, значит, нужно задумываться над тем, что размещаешь, чьей инфой пользуешься. Так что я думаю она не святая и к этому имеет отношение. Тогда напрашивается только один вывод...

Я как раз с сайта wwwchrishalliwell.narod.ru
Я его админ! Я уже принесла извенения!
Не знаю ожет вы и правы на счет проверки информации, но сомневаюсь, что можно проверить все!!!!!!!!!
Если вы можее тогда научите меня! Буду признательна!
Как это делать?
И еще раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ!!!

0

12

Зая, да тему надо уже закрыть мы с тобой по почте все решили))) это я в сердцах писала  даже не про тебя, а про тех, кто обрезал  мои обои((((  ладно бы так брали так еще  обрезали(( обыдно труд портят((
а по поводу проверки.. на моих обоях на всех стоит в углу тег moongirl! все авторы так делают... (ставят тег)
если тега нет.. то это ворованое... я тебя прошу убери их обрезаные мои  обои! вывеси нормальные... у меня в галереи они есть 29 штук! плиз!

0

13

У меня с этим как раз проблемка, я не как не могу зайти в галлерею, чтобы их скачать.
Может пришлешь их мне на мыло?

0

14

так зарегестрируйся в галерею!

0

15

Меня все это пипец добивает, сколько раз у меня перли всего.. еще выкладывают со словами седня сделала аватарки и обойки и закачала новое видео... БЕСИТ ПРЯМ!

0

16

дак все прут.. только у кого совесть есть ссылки дает.. правда не всегда  верные.. толи ошибаются толи специально

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » Воровство!!!!