~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Everwood

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Кто смотрел этот сериал? Откликнитесь плиз!!!!!!

0

2

Я к сожалению сплю уже... в 5 утра не лучшее время..

0

3

Народ, а по какой идёт и во сколько? Я хочу посмотреть!

0

4

Lois Lain Идет по НТВ в  5 утра!  wwweverwoodlive.com это сайт полностью посвященный этому сериалу!
Посмотри не пожалеешь! ;)

0

5

Издева-а-а-а-аешься! Да я ж во столько не встану... Хотя попробовать можно!

0

6

нет я не издеваюсь! Это НТВшники здеваются и пруться над нами! Посмотри не пожалеешь!

0

7

Ох, тяжела наша бабская доля... Посмотрю. Слушай, а ты смотрела "Страсть" по НТВ где-то лет пять назад?

0

8

неа! А что сериал хороший был?

0

9

СУПЕР! Смотри и пускай слюни, какой там красавчик играл!

0

10

Я мало по кому пускаю слюни в основном по  смотри изображение!

0

11

Я смотрел! =))
Сериал рульный, но к сожалению, время не самое удачное =((

0

12

Виджей еще бы ты не смотрел! :) сериал действительно рульный а сколько там приколов!!!!!.......

0

13

А он идёт по будням или по выходным? А то в программе ваще такой не значится! :(

0

14

Вообщето по будням шол!Неужели сезон кончился? а я это дело не усекла?!? Позор... позор мне бездарной фанатке....!

0

15

Или ты и смотрела название Эвервуд! Просто НТВшникиперевели его как Любовь вдовца! посмотри должно быть!

0

16

если точнее то сериал начинается в 4.55 утра!

0

17

ОХРЕНЕТЬ! (Прошу прощения за такое бурное проявление эмоций) А-а-а! Ну ладно, специально для этого я поставлю кассету на таймер, пусть пишется! А то я хочу посмотреть! <_< А он ещё идёт?

Отредактировано Lois Lain (2005-03-28 18:39:15)

0

18

Лоис И как ты смотрела?

0

19

сериал надо с начала смотреть..я бы посмотрела, но как-то уже поздно начинать)

0

20

Как - как? Да никак. Он ваще идёт хоть ещё? А то один раз я включила телек - а НТВ не работало...

0

21

Конечно идет в 4.55 начало называется Любовь вдовца-2

0

22

А сёдня утром перевели просто... без "...-2"... Правда, до крнца я так и недосмотрела - вступила в баталии с сестрой, но мои войска были на сей раз разгромлены... :D

0

23

Я посмотрела - таки! Кстати, очень даже ничего! Правда, пока нихрена не понятно, какой-то пацан, какая-то нянька, ещё один какай-то пацан, который с универами носится...Короче, супер! :D  :P

0

24

Lois Lain, вай! Круто! Понравилось? Жаль, что время дэбильное и как ты встала? %))

0

25

я смотрела первую часть... довольно-таки интересно, но пока не могу себя пересилить и в 5 утра встать...

0

26

неизвестная, круто %) толкаем Эвервуд в массы *gigi*

0

27

Виджей, угумс!!! Мне еще этот актер понравился с Патриота! Сначала, когда я Эвервуд увидела первый раз, то подумала. где-то я уже видела этого парня... потом меня осенило, где!!!! Он - классный!

0

28

Виджей, как я встава? Да я и не ложилась! Пока каникулы - высыпаешься днём, а ночью бодрствуешь! Вот и посмотрела! Класс! Жалко тока, что не с начала смотрю... :(  :ph34r:

0

29

Чего там щас происходит-то?

0

30

Да, фигня всякая: нянька Дэйли (Мэдисон, кажется), сначала вернулась на работу по приглашению Этрома, но потом сама же Дэйли её уволила, поскольку не хотела втдеть, как мучается её брателло. Брайда не приняли не в один универ и он очень переживает из-за этого, а Эмми (его сестру вроде так зовут?) наконец перестала употреблять таблетки... Вот такие пироги...

0